Fußball › Katar › 2. Division
Etihad AL Gharafa vs Umm-Salal SC
Wed 04 Nov, 16:30 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
03. Nov. 2026, 12:58 UTC
Stand 03. Nov. 2026, 12:58 UTC: BettingView vergleicht 9 Buchmacher in Österreich für Korrektes Ergebnis Endstand bei Etihad AL Gharafa vs Umm-Salal SC (2. Division, Anpfiff 16:30 UTC). 0:2 ist favorisiert mit einer Bestquote von 6.25 (Winamax DE, 11%) — doch der Markt tendiert zu 1:0, gekürzt bei 1 von 9 Buchmachern. Bei 4:0 zahlt die Bestquote (450.00) 782.4% mehr als die niedrigste (51.00).
0:0 18.00 (7Bet LT) · 1:0 29.00 (Dafabet) · 2:0 90.00 (Dafabet) · 3:0 251.00 (7Bet LT) · 4:0 450.00 (Winamax DE) · 5:0 500.00 (Winamax DE) · 0:1 8.00 (Winamax DE) · 1:1 11.00 (Dafabet) · 2:1 35.00 (Dafabet) · 3:1 101.00 (7Bet LT) · 4:1 251.00 (7Bet LT) · 5:1 500.00 (Winamax DE) · 0:2 6.25 (Winamax DE) · 1:2 9.00 (Winamax DE) · 2:2 24.00 (Dafabet) · 3:2 101.00 (Dafabet) · 4:2 251.00 (7Bet LT) · 5:2 500.00 (Winamax DE) · 0:3 7.00 (Winamax DE) · 1:3 10.00 (Dafabet) · 2:3 29.00 (Dafabet) · 3:3 101.00 (7Bet LT) · 4:3 251.00 (7Bet LT) · 5:3 500.00 (Winamax DE) · 0:4 10.50 (Winamax DE) · 1:4 15.00 (Dafabet) · 2:4 45.00 (Dafabet) · 3:4 151.00 (7Bet LT) · 4:4 300.00 (Winamax DE) · 5:4 500.00 (Winamax DE) · 0:5 18.00 (Winamax DE) · 1:5 25.00 (Winamax DE) · 2:5 55.00 (Winamax DE) · 3:5 130.00 (Winamax DE) · 4:5 450.00 (Winamax DE) · 0:6 23.00 (Betano) · 1:6 28.00 (Betano) · 2:6 45.00 (Betano) · 3:6 65.00 (Betano) · 0:7 40.00 (Betano) · 1:7 45.00 (Betano) · 2:7 60.00 (Betano)
Korrektes Ergebnis Endstand
49 Buchmacher| Ergebnis | Beste Quote |
|---|---|
| 0:0 | 18.60 |
| 1:0 | 35.00 |
| 2:0 | 101.00 |
| 3:0 | 251.00 |
| 4:0 | 450.00 |
| 5:0 | 700.00 |
| 6:0 | 700.00 |
| 7:0 | 700.00 |
| 0:1 | 8.00 |
| 1:1 | 12.00 |
| 2:1 | 40.00 |
| 3:1 | 151.00 |
| 4:1 | 300.00 |
| 5:1 | 600.00 |
| 6:1 | 700.00 |
| 7:1 | 700.00 |
| 0:2 | 6.50 |
| 1:2 | 9.60 |
| 2:2 | 28.00 |
| 3:2 | 101.00 |
| 4:2 | 251.00 |
| 5:2 | 550.00 |
| 6:2 | 700.00 |
| 7:2 | 700.00 |
| 0:3 | 7.40 |
| 1:3 | 11.00 |
| 2:3 | 35.00 |
| 3:3 | 101.00 |
| 4:3 | 251.00 |
| 5:3 | 600.00 |
| 6:3 | 700.00 |
| 7:3 | 700.00 |
| 0:4 | 11.00 |
| 1:4 | 17.00 |
| 2:4 | 50.00 |
| 3:4 | 201.00 |
| 4:4 | 350.00 |
| 5:4 | 600.00 |
| 6:4 | 700.00 |
| 7:4 | 700.00 |
| 0:5 | 20.00 |
| 1:5 | 30.00 |
| 2:5 | 65.00 |
| 3:5 | 200.00 |
| 4:5 | 500.00 |
| 5:5 | 700.00 |
| 6:5 | 700.00 |
| 7:5 | — |
| 0:6 | 45.00 |
| 1:6 | 60.00 |
| 2:6 | 125.00 |
| 3:6 | 350.00 |
| 4:6 | 600.00 |
| 5:6 | 700.00 |
| 6:6 | — |
| 7:6 | — |
| 0:7 | 100.00 |
| 1:7 | 150.00 |
| 2:7 | 300.00 |
| 3:7 | 500.00 |
| 4:7 | 700.00 |
| 5:7 | — |
| 6:7 | — |
| 7:7 | — |
Alle Märkte
151 Wettmärkte verfügbar.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Häufig gestellte Fragen
Was sind die besten Quoten für Korrektes Ergebnis Endstand bei Etihad AL Gharafa vs Umm-Salal SC?
Die besten Quoten sind 0:2 6.25 bei Winamax DE, 0:3 7.00 bei Winamax DE, 0:1 8.00 bei Winamax DE, 1:2 9.00 bei Winamax DE, 1:3 10.00 bei Dafabet, 0:4 10.50 bei Winamax DE und 36 weitere, verglichen über 9 Buchmacher in Österreich (Stand 03. Nov. 2026, 12:58 UTC).
Welcher Buchmacher hat die beste Quote auf 0:2 für dieses Spiel?
Winamax DE bietet die Topquote von 6.25 auf 0:2 — eine implizite Wahrscheinlichkeit von 11%.
Wie viel spart der Quotenvergleich bei Etihad AL Gharafa vs Umm-Salal SC?
Bei 4:0 zahlt die Bestquote (450.00) 782.4% mehr als die niedrigste (51.00) über die 9 verglichenen Buchmacher.
Wann wird Etihad AL Gharafa vs Umm-Salal SC angepfiffen?
16:30 UTC, in 2. Division.