Fußball › Niederlande › Eredivisie
FC Utrecht vs NEC Nijmegen
Sun 08 Nov, 19:00 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
26. Okt. 2026, 00:40 UTC
Stand 26. Okt. 2026, 00:40 UTC: BettingView vergleicht 38 Buchmacher in Österreich für Team 2 Gewinnt Beide Hälften bei FC Utrecht vs NEC Nijmegen (Eredivisie, Anpfiff 19:00 UTC). Nein ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.06 (Betano, 90%). Bei Ja zahlt die Bestquote (9.60) 71.4% mehr als die niedrigste (5.60). Höchste Auszahlung: Winamax DE, 94.0%.
Ja 9.60 (FanDuel) · Nein 1.06 (Betano)
25. Okt. 2026, 20:21 UTC
Stand 25. Okt. 2026, 20:21 UTC: BettingView vergleicht 15 Buchmacher in Österreich für Team 2 Gewinnt Beide Hälften bei FC Utrecht vs NEC Nijmegen (Eredivisie, Anpfiff 19:00 UTC). Ja ist favorisiert mit einer Bestquote von 9.60 (FanDuel, 100%). Bei Ja zahlt die Bestquote (9.60) 71.4% mehr als die niedrigste (5.60).
Ja 9.60 (FanDuel)
25. Okt. 2026, 19:35 UTC
Stand 25. Okt. 2026, 19:35 UTC: BettingView vergleicht 5 Buchmacher in Österreich für Team 2 Gewinnt Beide Hälften bei FC Utrecht vs NEC Nijmegen (Eredivisie, Anpfiff 19:00 UTC). Ja ist favorisiert mit einer Bestquote von 6.20 (Betano, 100%). Bei Ja zahlt die Bestquote (6.20) 10.7% mehr als die niedrigste (5.60).
Ja 6.20 (Betano)
Team 2 Gewinnt Beide Hälften
95 Buchmacher| Buchmacher | Ja | Nein | Auszahlung |
|---|---|---|---|
WD Winamax DE | 9.00 | 1.05 | 94.0% |
WE Winamax ES | 9.00 | 1.05 | 94.0% |
DU Duel | 7.25 | 1.08 | 94.0% |
VA Vave | 8.00 | 1.06 | 93.6% |
20 20Bet | 8.00 | 1.06 | 93.6% |
IV IviBet | 8.00 | 1.06 | 93.6% |
TO TonyBet | 8.00 | 1.06 | 93.6% |
TL TonyBet LV | 8.00 | 1.06 | 93.6% |
CO Coolbet | 7.90 | 1.06 | 93.5% |
BK Betika KE | 7.60 | 1.06 | 93.0% |
ST Stake.com | 7.60 | 1.06 | 93.0% |
DU Duelbits | 7.50 | 1.06 | 92.9% |
PG Pamestoixima GR | 8.00 | 1.05 | 92.8% |
NE NetBet | 6.90 | 1.07 | 92.6% |
SR Superbet RS | 8.40 | 1.04 | 92.5% |
BC BC.Game | 7.25 | 1.06 | 92.5% |
BE BetOnRed | 7.25 | 1.06 | 92.5% |
BL Bluechip | 7.25 | 1.06 | 92.5% |
CO Coolzino | 7.25 | 1.06 | 92.5% |
CR CryptoLeo | 7.25 | 1.06 | 92.5% |
EB Esportiva Bet | 7.25 | 1.06 | 92.5% |
FO FortuneJack | 7.25 | 1.06 | 92.5% |
NI Ninecasino | 7.25 | 1.06 | 92.5% |
PB Pix Bet | 7.25 | 1.06 | 92.5% |
RO Rollbit | 7.25 | 1.06 | 92.5% |
BE Betfury | 7.25 | 1.06 | 92.5% |
BA BetWhale AG | 7.25 | 1.06 | 92.5% |
RA RajBet | 7.25 | 1.06 | 92.5% |
RA Razed | 7.25 | 1.06 | 92.5% |
BL Blaze | 7.25 | 1.06 | 92.5% |
BB Blaze BR | 7.25 | 1.06 | 92.5% |
TR TrustDice | 7.25 | 1.06 | 92.5% |
RA Rainbet | 7.25 | 1.06 | 92.5% |
RO Roobet | 7.25 | 1.06 | 92.5% |
BE Betify | 7.25 | 1.06 | 92.5% |
BE Betplay | 7.25 | 1.06 | 92.5% |
SP Superbet PL | 8.30 | 1.04 | 92.4% |
SR Superbet RO | 8.30 | 1.04 | 92.4% |
SU Superbet | 8.30 | 1.04 | 92.4% |
SB Starcasino BE | 7.00 | 1.06 | 92.2% |
7L 7Bet LT | 7.00 | 1.06 | 92.2% |
AL AlphaWin | 7.00 | 1.06 | 92.2% |
SP Sportaza | 7.00 | 1.06 | 92.2% |
SP Sportuna | 7.00 | 1.06 | 92.2% |
WA Wazamba | 7.00 | 1.06 | 92.2% |
AT Apuesta Total | 7.00 | 1.06 | 92.2% |
BD Betinia DK | 7.00 | 1.06 | 92.2% |
CD CampoBet DK | 7.00 | 1.06 | 92.2% |
FE FEZbet | 7.00 | 1.06 | 92.2% |
GR GreatWin | 7.00 | 1.06 | 92.2% |
WM Winpot MX | 7.00 | 1.06 | 92.2% |
BE Betano | 6.20 | 1.07 | 91.3% |
BC Betano CA | 6.20 | 1.07 | 91.3% |
BD Betano DK | 6.20 | 1.07 | 91.3% |
BM Betano MX | 6.20 | 1.07 | 91.3% |
BP Betano PE | 6.20 | 1.07 | 91.3% |
BR Betano RO | 6.20 | 1.07 | 91.3% |
BB Betano BG | 6.20 | 1.07 | 91.3% |
BC Betano CZ | 6.20 | 1.07 | 91.3% |
BD Betano DE | 6.20 | 1.07 | 91.3% |
AI AdmiralBet IT | 6.80 | 1.05 | 91.0% |
BE Bet3000 | 6.80 | 1.05 | 91.0% |
TI TipTorro | 6.80 | 1.05 | 91.0% |
WE Wettarena | 6.80 | 1.05 | 91.0% |
GP Golden Palace Sports BE | 6.33 | 1.06 | 90.9% |
LO Lottoland | 6.33 | 1.06 | 90.9% |
MR MrBit RO | 6.33 | 1.06 | 90.9% |
AB All British Casino | 6.33 | 1.06 | 90.9% |
LI LibraBet | 6.33 | 1.06 | 90.9% |
MC MerkurXtip CZ | 6.33 | 1.06 | 90.9% |
PO Powbet | 6.33 | 1.06 | 90.9% |
QU QuickWin | 6.33 | 1.06 | 90.9% |
RA Rabona | 6.33 | 1.06 | 90.9% |
QI Quigioco IT | 6.80 | 1.03 | 89.5% |
BP Betano PT | 5.60 | 1.06 | 89.1% |
88 888Sport | 8.50 | — | — |
8C 888Sport CA | 8.50 | — | — |
8D 888Sport DE | 8.50 | — | — |
8D 888Sport DK | 8.50 | — | — |
8E 888Sport ES | 8.50 | — | — |
BE Betfred | 8.50 | — | — |
CO Coral | 8.00 | — | — |
FA FanDuel | 9.60 | — | — |
LA Ladbrokes | 7.50 | — | — |
MR MrGreen | 8.50 | — | — |
MS MrGreen SE | 8.50 | — | — |
MG Mr Green DK | 8.50 | — | — |
PP Paddy Power | 9.00 | — | — |
PO PokerStars | 9.00 | — | — |
PS PokerStars SE | 9.00 | — | — |
PF PokerStars FR | 7.50 | — | — |
PR PokerStars RO | 9.00 | — | — |
PI PokerStars IT | 7.50 | — | — |
SI Sisal IT | 7.50 | — | — |
SI Snai IT | 7.50 | — | — |
Alle Märkte
151 Wettmärkte verfügbar.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Häufig gestellte Fragen
Was sind die besten Quoten für Team 2 Gewinnt Beide Hälften bei FC Utrecht vs NEC Nijmegen?
Die besten Quoten sind Nein 1.06 bei Betano und Ja 9.60 bei FanDuel, verglichen über 38 Buchmacher in Österreich (Stand 26. Okt. 2026, 00:40 UTC).
Welcher Buchmacher hat die beste Quote auf Nein für dieses Spiel?
Betano bietet die Topquote von 1.06 auf Nein — eine implizite Wahrscheinlichkeit von 90%.
Wie viel spart der Quotenvergleich bei FC Utrecht vs NEC Nijmegen?
Bei Ja zahlt die Bestquote (9.60) 71.4% mehr als die niedrigste (5.60) über die 38 verglichenen Buchmacher.
Welcher Buchmacher bietet die höchste Auszahlung bei FC Utrecht vs NEC Nijmegen?
Winamax DE bietet die höchste Auszahlung mit 94.0%, vor Winamax ES (94.0%).
Wann wird FC Utrecht vs NEC Nijmegen angepfiffen?
19:00 UTC, in Eredivisie.