Fußball › Niederlande › Eredivisie
FC Utrecht vs NEC Nijmegen
Sun 08 Nov, 19:00 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
04. Nov. 2026, 23:52 UTC
Stand 04. Nov. 2026, 23:52 UTC: BettingView vergleicht 116 Buchmacher in Österreich für Halbzeit / Endstand bei FC Utrecht vs NEC Nijmegen (Eredivisie, Anpfiff 19:00 UTC). 1/1 ist favorisiert mit einer Bestquote von 4.00 (bet365, 23%) — doch der Markt tendiert zu X/2, gekürzt bei 86 von 116 Buchmachern. Bei 1/2 zahlt die Bestquote (31.00) 121.4% mehr als die niedrigste (14.00). Höchste Auszahlung: Betsson, 87.8%. 1/1 verlängert 3.75→4.00 (+6.7%) über 21h (Spanne 3.75–4.00).
1/1 4.00 (bet365) · 1/X 16.00 (Kaiyun Sports) · 1/2 31.00 (Apuesta Total) · X/1 7.00 (Coolbet) · X/X 7.00 (BC.Game) · X/2 7.25 (Bwin) · 2/1 28.00 (Superbet PL) · 2/X 15.00 (7Bet LT) · 2/2 4.50 (Betsson)
02. Nov. 2026, 16:48 UTC
Stand 02. Nov. 2026, 16:48 UTC: BettingView vergleicht 113 Buchmacher in Österreich für Halbzeit / Endstand bei FC Utrecht vs NEC Nijmegen (Eredivisie, Anpfiff 19:00 UTC). 1/1 ist favorisiert mit einer Bestquote von 3.86 (AdmiralBet RS, 23%) — doch der Markt tendiert zu X/2, gekürzt bei 77 von 113 Buchmachern. Bei 1/2 zahlt die Bestquote (31.00) 121.4% mehr als die niedrigste (14.00). Höchste Auszahlung: AdmiralBet RS, 86.8%.
1/1 3.86 (AdmiralBet RS) · 1/X 16.00 (Kaiyun Sports) · 1/2 31.00 (Apuesta Total) · X/1 6.60 (AdmiralBet RS) · X/X 7.00 (Coolbet) · X/2 7.50 (Coolbet) · 2/1 26.00 (7Bet LT) · 2/X 15.00 (7Bet LT) · 2/2 4.50 (Mozzart Bet)
01. Nov. 2026, 23:13 UTC
Stand 01. Nov. 2026, 23:13 UTC: BettingView vergleicht 107 Buchmacher in Österreich für Halbzeit / Endstand bei FC Utrecht vs NEC Nijmegen (Eredivisie, Anpfiff 19:00 UTC). 1/1 ist favorisiert mit einer Bestquote von 3.75 (MaxBet RS, 24%) und wird gestützt — 56 von 107 Buchmachern haben die Quote gekürzt, während X/1, X/X, X/2, 2/1 und 2/X länger werden. Bei 1/2 zahlt die Bestquote (31.00) 106.7% mehr als die niedrigste (15.00). Höchste Auszahlung: WinBet RO, 87.6%.
1/1 3.75 (MaxBet RS) · 1/X 16.00 (Kaiyun Sports) · 1/2 31.00 (Apuesta Total) · X/1 7.00 (WinBet RO) · X/X 7.20 (Kaiyun Sports) · X/2 7.75 (WinBet RO) · 2/1 28.00 (Kaiyun Sports) · 2/X 15.00 (7Bet LT) · 2/2 4.60 (ATG SE)
01. Nov. 2026, 15:24 UTC
Stand 01. Nov. 2026, 15:24 UTC: BettingView vergleicht 85 Buchmacher in Österreich für Halbzeit / Endstand bei FC Utrecht vs NEC Nijmegen (Eredivisie, Anpfiff 19:00 UTC). 1/1 ist favorisiert mit einer Bestquote von 3.75 (WinBet BG, 24%) — doch der Markt tendiert zu 2/2, gekürzt bei 24 von 85 Buchmachern. Bei 1/2 zahlt die Bestquote (31.00) 106.7% mehr als die niedrigste (15.00). Höchste Auszahlung: WinBet RO, 86.8%.
1/1 3.75 (WinBet BG) · 1/X 16.00 (Kaiyun Sports) · 1/2 31.00 (Apuesta Total) · X/1 7.00 (WinBet BG) · X/X 7.00 (FanDuel) · X/2 7.75 (WinBet RO) · 2/1 26.00 (7Bet LT) · 2/X 15.50 (Kaiyun Sports) · 2/2 4.60 (ATG SE)
31. Okt. 2026, 08:44 UTC
Stand 31. Okt. 2026, 08:44 UTC: BettingView vergleicht 82 Buchmacher in Österreich für Halbzeit / Endstand bei FC Utrecht vs NEC Nijmegen (Eredivisie, Anpfiff 19:00 UTC). 1/1 ist favorisiert mit einer Bestquote von 3.70 (Betano, 24%) und wird gestützt — 15 von 82 Buchmachern haben die Quote gekürzt, während 1/X, 1/2, X/1, X/X, X/2, 2/1 und 2/X länger werden. Bei 1/2 zahlt die Bestquote (31.00) 106.7% mehr als die niedrigste (15.00). Höchste Auszahlung: FanDuel, 85.6%.
1/1 3.70 (Betano) · 1/X 15.50 (Kaiyun Sports) · 1/2 31.00 (7Bet LT) · X/1 6.50 (BC.Game) · X/X 7.00 (FanDuel) · X/2 7.50 (FanDuel) · 2/1 26.00 (7Bet LT) · 2/X 15.00 (7Bet LT) · 2/2 4.60 (ATG SE)
31. Okt. 2026, 05:36 UTC
Stand 31. Okt. 2026, 05:36 UTC: BettingView vergleicht 82 Buchmacher in Österreich für Halbzeit / Endstand bei FC Utrecht vs NEC Nijmegen (Eredivisie, Anpfiff 19:00 UTC). 1/1 ist favorisiert mit einer Bestquote von 3.70 (Betano, 24%) und wird gestützt — 16 von 82 Buchmachern haben die Quote gekürzt, während 1/X, 1/2, X/1, X/X, X/2, 2/1 und 2/X länger werden. Bei 1/2 zahlt die Bestquote (31.00) 106.7% mehr als die niedrigste (15.00). Höchste Auszahlung: FanDuel, 85.6%.
1/1 3.70 (Betano) · 1/X 15.50 (Kaiyun Sports) · 1/2 31.00 (7Bet LT) · X/1 6.50 (BC.Game) · X/X 7.00 (FanDuel) · X/2 7.50 (FanDuel) · 2/1 26.00 (7Bet LT) · 2/X 16.00 (Kaiyun Sports) · 2/2 4.60 (ATG SE)
26. Okt. 2026, 10:59 UTC
Stand 26. Okt. 2026, 10:59 UTC: BettingView vergleicht 51 Buchmacher in Österreich für Halbzeit / Endstand bei FC Utrecht vs NEC Nijmegen (Eredivisie, Anpfiff 19:00 UTC). 1/1 ist favorisiert mit einer Bestquote von 3.65 (Betano, 24%) und wird gestützt — 6 von 51 Buchmachern haben die Quote gekürzt, während 1/2, X/1, X/X und X/2 länger werden. Bei 1/2 zahlt die Bestquote (31.00) 63.2% mehr als die niedrigste (19.00). Höchste Auszahlung: FanDuel, 85.6%.
1/1 3.65 (Betano) · 1/X 16.00 (Kaiyun Sports) · 1/2 31.00 (7Bet LT) · X/1 6.50 (BC.Game) · X/X 7.00 (FanDuel) · X/2 7.50 (Apuesta Total) · 2/1 26.00 (7Bet LT) · 2/X 15.00 (7Bet LT) · 2/2 4.55 (Betano)
26. Okt. 2026, 10:30 UTC
Stand 26. Okt. 2026, 10:30 UTC: BettingView vergleicht 49 Buchmacher in Österreich für Halbzeit / Endstand bei FC Utrecht vs NEC Nijmegen (Eredivisie, Anpfiff 19:00 UTC). 1/1 ist favorisiert mit einer Bestquote von 3.65 (Betano, 25%) — doch der Markt tendiert zu X/X, gekürzt bei 7 von 49 Buchmachern. Bei 1/2 zahlt die Bestquote (32.00) 68.4% mehr als die niedrigste (19.00). Höchste Auszahlung: WinBet RO, 86.8%.
1/1 3.65 (Betano) · 1/X 16.00 (Kaiyun Sports) · 1/2 32.00 (Kaiyun Sports) · X/1 6.50 (FanDuel) · X/X 7.20 (Kaiyun Sports) · X/2 7.75 (WinBet RO) · 2/1 28.00 (Kaiyun Sports) · 2/X 15.50 (Kaiyun Sports) · 2/2 4.55 (Betano)
Halbzeit / Endstand
185 Buchmacher| Ergebnis | Beste Quote |
|---|---|
| 1/1 | 4.00 |
| 1/X | 16.00 |
| 1/2 | 31.00 |
| X/1 | 7.00 |
| X/X | 7.00 |
| X/2 | 7.25 |
| 2/1 | 28.00 |
| 2/X | 15.00 |
| 2/2 | 4.50 |
Alle Märkte
151 Wettmärkte verfügbar.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Häufig gestellte Fragen
Was sind die besten Quoten für Halbzeit / Endstand bei FC Utrecht vs NEC Nijmegen?
Die besten Quoten sind 1/1 4.00 bei bet365, 2/2 4.50 bei Betsson, X/1 7.00 bei Coolbet, X/X 7.00 bei BC.Game, X/2 7.25 bei Bwin, 2/X 15.00 bei 7Bet LT und 3 weitere, verglichen über 116 Buchmacher in Österreich (Stand 04. Nov. 2026, 23:52 UTC).
Welcher Buchmacher hat die beste Quote auf 1/1 für dieses Spiel?
bet365 bietet die Topquote von 4.00 auf 1/1 — eine implizite Wahrscheinlichkeit von 23%.
Wie viel spart der Quotenvergleich bei FC Utrecht vs NEC Nijmegen?
Bei 1/2 zahlt die Bestquote (31.00) 121.4% mehr als die niedrigste (14.00) über die 116 verglichenen Buchmacher.
Welcher Buchmacher bietet die höchste Auszahlung bei FC Utrecht vs NEC Nijmegen?
Betsson bietet die höchste Auszahlung mit 87.8%, vor AdmiralBet RS (87.0%).
Wann wird FC Utrecht vs NEC Nijmegen angepfiffen?
19:00 UTC, in Eredivisie.