Fußball › Niederlande › Eredivisie
FC Utrecht vs NEC Nijmegen
Sun 08 Nov, 19:00 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
01. Nov. 2026, 19:38 UTC
Stand 01. Nov. 2026, 19:38 UTC: BettingView vergleicht 22 Buchmacher in Österreich für Team 2 Ohne Gegentor bei FC Utrecht vs NEC Nijmegen (Eredivisie, Anpfiff 19:00 UTC). Nein ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.17 (Duel, 82%) und wird gestützt — 6 von 22 Buchmachern haben die Quote gekürzt, während Ja länger werden. Bei Ja zahlt die Bestquote (5.40) 22.7% mehr als die niedrigste (4.40). Höchste Auszahlung: Duel, 96.2%.
Ja 5.40 (Duel) · Nein 1.17 (Duel)
29. Okt. 2026, 17:13 UTC
Stand 29. Okt. 2026, 17:13 UTC: BettingView vergleicht 21 Buchmacher in Österreich für Team 2 Ohne Gegentor bei FC Utrecht vs NEC Nijmegen (Eredivisie, Anpfiff 19:00 UTC). Nein ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.19 (Duel, 81%). Bei Ja zahlt die Bestquote (5.00) 13.6% mehr als die niedrigste (4.40). Höchste Auszahlung: Duel, 96.1%.
Ja 5.00 (Duel) · Nein 1.19 (Duel)
29. Okt. 2026, 01:20 UTC
Stand 29. Okt. 2026, 01:20 UTC: BettingView vergleicht 13 Buchmacher in Österreich für Team 2 Ohne Gegentor bei FC Utrecht vs NEC Nijmegen (Eredivisie, Anpfiff 19:00 UTC). Nein ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.17 (Duelbits, 80%). Bei Ja zahlt die Bestquote (4.75) 8.0% mehr als die niedrigste (4.40). Höchste Auszahlung: Vave, 93.7%.
Ja 4.75 (Pamestoixima GR) · Nein 1.17 (Duelbits)
25. Okt. 2026, 20:21 UTC
Stand 25. Okt. 2026, 20:21 UTC: BettingView vergleicht 7 Buchmacher in Österreich für Team 2 Ohne Gegentor bei FC Utrecht vs NEC Nijmegen (Eredivisie, Anpfiff 19:00 UTC). Nein ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.19 (Duel, 81%). Bei Ja zahlt die Bestquote (5.00) 8.7% mehr als die niedrigste (4.60). Höchste Auszahlung: Duel, 96.1%.
Ja 5.00 (Duel) · Nein 1.19 (Duel)
25. Okt. 2026, 19:35 UTC
Stand 25. Okt. 2026, 19:35 UTC: BettingView hat Quoten von 1 Buchmacher in Österreich für Team 2 Ohne Gegentor bei FC Utrecht vs NEC Nijmegen (Eredivisie, Anpfiff 19:00 UTC). Codere ES bietet Ja 4.60. Ja ist die kürzeste Quote — eine implizite Wahrscheinlichkeit von 100%.
Ja 4.60 (Codere ES)
Team 2 Ohne Gegentor
66 Buchmacher| Buchmacher | Ja | Nein | Auszahlung |
|---|---|---|---|
DU Duel | 4.90 | 1.19 | 95.7% |
BE Betsson | 4.75 | 1.19 | 95.2% |
BB betFIRST BE | 4.75 | 1.19 | 95.2% |
BE Betsafe | 4.75 | 1.19 | 95.2% |
IN Inkabet | 4.75 | 1.19 | 95.2% |
NO NordicBet | 4.75 | 1.19 | 95.2% |
DA Dafabet | 4.70 | 1.18 | 94.3% |
NE Nextbet | 4.70 | 1.18 | 94.3% |
DU Duelbits | 4.70 | 1.18 | 94.3% |
VA Vave | 4.60 | 1.18 | 93.9% |
20 20Bet | 4.60 | 1.18 | 93.9% |
IV IviBet | 4.60 | 1.18 | 93.9% |
TO TonyBet | 4.60 | 1.18 | 93.9% |
TL TonyBet LV | 4.60 | 1.18 | 93.9% |
CL Cloudbet | 4.56 | 1.18 | 93.7% |
WD Winamax DE | 4.70 | 1.16 | 93.0% |
WE Winamax ES | 4.70 | 1.16 | 93.0% |
BC BC.Game | 4.50 | 1.17 | 92.9% |
BE BetOnRed | 4.50 | 1.17 | 92.9% |
BL Bluechip | 4.50 | 1.17 | 92.9% |
CO Coolzino | 4.50 | 1.17 | 92.9% |
CR CryptoLeo | 4.50 | 1.17 | 92.9% |
EB Esportiva Bet | 4.50 | 1.17 | 92.9% |
FO FortuneJack | 4.50 | 1.17 | 92.9% |
NI Ninecasino | 4.50 | 1.17 | 92.9% |
PB Pix Bet | 4.50 | 1.17 | 92.9% |
RO Rollbit | 4.50 | 1.17 | 92.9% |
BE Betfury | 4.50 | 1.17 | 92.9% |
BA BetWhale AG | 4.50 | 1.17 | 92.9% |
RA RajBet | 4.50 | 1.17 | 92.9% |
RA Razed | 4.50 | 1.17 | 92.9% |
BL Blaze | 4.50 | 1.17 | 92.9% |
BB Blaze BR | 4.50 | 1.17 | 92.9% |
TR TrustDice | 4.50 | 1.17 | 92.9% |
MI Midnite | 4.50 | 1.17 | 92.9% |
RA Rainbet | 4.50 | 1.17 | 92.9% |
RO Roobet | 4.50 | 1.17 | 92.9% |
BE Betify | 4.50 | 1.17 | 92.9% |
BE Betplay | 4.50 | 1.17 | 92.9% |
TI TipTorro | 4.50 | 1.17 | 92.9% |
CE Codere ES | 4.60 | 1.16 | 92.6% |
TH theScore | 4.80 | 1.14 | 92.3% |
EB ESPN Bet | 4.80 | 1.14 | 92.3% |
SB Starcasino BE | 4.33 | 1.17 | 91.9% |
7L 7Bet LT | 4.33 | 1.17 | 91.9% |
AL AlphaWin | 4.33 | 1.17 | 91.9% |
SP Sportaza | 4.33 | 1.17 | 91.9% |
SP Sportuna | 4.33 | 1.17 | 91.9% |
WA Wazamba | 4.33 | 1.17 | 91.9% |
AT Apuesta Total | 4.33 | 1.17 | 91.9% |
BD Betinia DK | 4.33 | 1.17 | 91.9% |
CD CampoBet DK | 4.33 | 1.17 | 91.9% |
EB Estrela Bet | 4.33 | 1.17 | 91.9% |
EB EstrelaBet BR | 4.33 | 1.17 | 91.9% |
FE FEZbet | 4.33 | 1.17 | 91.9% |
GR GreatWin | 4.33 | 1.17 | 91.9% |
WM Winpot MX | 4.33 | 1.17 | 91.9% |
PA PointsBet AU | 4.30 | 1.17 | 91.8% |
BK Betika KE | 4.30 | 1.16 | 91.4% |
DR Draftkings | 4.60 | 1.13 | 90.9% |
QI Quigioco IT | 4.75 | 1.12 | 90.6% |
WF Winamax FR | 4.00 | 1.12 | 87.5% |
UF Unibet FR | 3.25 | 1.10 | 82.2% |
FD FDJ | 3.25 | 1.10 | 82.2% |
ZF ZEbet FR | 3.25 | 1.10 | 82.2% |
BE Betfred | 4.50 | — | — |
Alle Märkte
151 Wettmärkte verfügbar.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Häufig gestellte Fragen
Was sind die besten Quoten für Team 2 Ohne Gegentor bei FC Utrecht vs NEC Nijmegen?
Die besten Quoten sind Nein 1.17 bei Duel und Ja 5.40 bei Duel, verglichen über 22 Buchmacher in Österreich (Stand 01. Nov. 2026, 19:38 UTC).
Welcher Buchmacher hat die beste Quote auf Nein für dieses Spiel?
Duel bietet die Topquote von 1.17 auf Nein — eine implizite Wahrscheinlichkeit von 82%.
Wie viel spart der Quotenvergleich bei FC Utrecht vs NEC Nijmegen?
Bei Ja zahlt die Bestquote (5.40) 22.7% mehr als die niedrigste (4.40) über die 22 verglichenen Buchmacher.
Welcher Buchmacher bietet die höchste Auszahlung bei FC Utrecht vs NEC Nijmegen?
Duel bietet die höchste Auszahlung mit 96.2%, vor Duelbits (94.1%).
Wann wird FC Utrecht vs NEC Nijmegen angepfiffen?
19:00 UTC, in Eredivisie.