Fußball › Niederlande › Eerste Divisie
TOP Oss vs RKC Waalwijk
Fri 06 Nov, 19:00 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
03. Nov. 2026, 21:31 UTC
Stand 03. Nov. 2026, 21:31 UTC: BettingView vergleicht 95 Buchmacher in Österreich für Halbzeit / Endstand bei TOP Oss vs RKC Waalwijk (Eerste Divisie, Anpfiff 19:00 UTC). 2/2 ist favorisiert mit einer Bestquote von 3.00 (bet365, 30%) und wird gestützt — 46 von 95 Buchmachern haben die Quote gekürzt, während 1/1, 1/X, X/1, X/X, 2/1 und 2/X länger werden. Bei 2/1 zahlt die Bestquote (41.00) 141.2% mehr als die niedrigste (17.00). Höchste Auszahlung: Betsson, 87.8%.
1/1 6.50 (Betsson) · 1/X 16.00 (7Bet LT) · 1/2 26.00 (7Bet LT) · X/1 9.20 (AdmiralBet RS) · X/X 7.00 (FanDuel) · X/2 5.75 (theScore) · 2/1 41.00 (7Bet LT) · 2/X 16.00 (7Bet LT) · 2/2 3.00 (bet365)
03. Nov. 2026, 05:42 UTC
Stand 03. Nov. 2026, 05:42 UTC: BettingView vergleicht 91 Buchmacher in Österreich für Halbzeit / Endstand bei TOP Oss vs RKC Waalwijk (Eerste Divisie, Anpfiff 19:00 UTC). 2/2 ist favorisiert mit einer Bestquote von 3.00 (bet365, 30%) und wird gestützt — 37 von 91 Buchmachern haben die Quote gekürzt, während 1/1, 1/X, 1/2, X/1, 2/1 und 2/X länger werden. Bei 2/1 zahlt die Bestquote (41.00) 141.2% mehr als die niedrigste (17.00). Höchste Auszahlung: FanDuel, 86.5%.
1/1 6.00 (Betika KE) · 1/X 16.00 (7Bet LT) · 1/2 26.00 (7Bet LT) · X/1 9.00 (Betinia DK) · X/X 7.00 (FanDuel) · X/2 5.60 (FanDuel) · 2/1 41.00 (7Bet LT) · 2/X 16.00 (7Bet LT) · 2/2 3.00 (bet365)
02. Nov. 2026, 19:57 UTC
Stand 02. Nov. 2026, 19:57 UTC: BettingView vergleicht 75 Buchmacher in Österreich für Halbzeit / Endstand bei TOP Oss vs RKC Waalwijk (Eerste Divisie, Anpfiff 19:00 UTC). 2/2 ist favorisiert mit einer Bestquote von 3.00 (bet365, 29%) und wird gestützt — 32 von 75 Buchmachern haben die Quote gekürzt, während 1/1, 1/X, 1/2, X/1, 2/1 und 2/X länger werden. Bei 2/1 zahlt die Bestquote (41.00) 141.2% mehr als die niedrigste (17.00). Höchste Auszahlung: Betika KE, 84.0%.
1/1 5.80 (Betika KE) · 1/X 16.00 (7Bet LT) · 1/2 26.00 (7Bet LT) · X/1 9.00 (Betinia DK) · X/X 6.67 (Betinia DK) · X/2 5.50 (888Sport) · 2/1 41.00 (7Bet LT) · 2/X 16.00 (7Bet LT) · 2/2 3.00 (bet365)
02. Nov. 2026, 17:38 UTC
Stand 02. Nov. 2026, 17:38 UTC: BettingView vergleicht 68 Buchmacher in Österreich für Halbzeit / Endstand bei TOP Oss vs RKC Waalwijk (Eerste Divisie, Anpfiff 19:00 UTC). 2/2 ist favorisiert mit einer Bestquote von 3.05 (WinBet BG, 29%) und wird gestützt — 22 von 68 Buchmachern haben die Quote gekürzt, während 1/1, 1/X, X/1, X/X und 2/1 länger werden. Bei 2/1 zahlt die Bestquote (36.00) 111.8% mehr als die niedrigste (17.00). Höchste Auszahlung: Betika KE, 84.0%.
1/1 5.80 (Betika KE) · 1/X 16.00 (Betinia DK) · 1/2 26.00 (7Bet LT) · X/1 8.75 (BC.Game) · X/X 7.00 (WinBet BG) · X/2 5.50 (888Sport DK) · 2/1 36.00 (7Bet LT) · 2/X 16.00 (Betinia DK) · 2/2 3.05 (WinBet BG)
02. Nov. 2026, 17:12 UTC
Stand 02. Nov. 2026, 17:12 UTC: BettingView vergleicht 68 Buchmacher in Österreich für Halbzeit / Endstand bei TOP Oss vs RKC Waalwijk (Eerste Divisie, Anpfiff 19:00 UTC). 2/2 ist favorisiert mit einer Bestquote von 3.05 (WinBet RO, 29%) und wird gestützt — 23 von 68 Buchmachern haben die Quote gekürzt, während 1/1, 1/X, X/1, X/X und 2/1 länger werden. Bei 2/1 zahlt die Bestquote (36.00) 111.8% mehr als die niedrigste (17.00). Höchste Auszahlung: WinBet RO, 85.5%.
1/1 5.80 (Betika KE) · 1/X 16.00 (Betinia DK) · 1/2 26.00 (7Bet LT) · X/1 8.75 (BC.Game) · X/X 7.00 (WinBet RO) · X/2 5.75 (WinBet RO) · 2/1 36.00 (7Bet LT) · 2/X 16.00 (Betinia DK) · 2/2 3.05 (WinBet RO)
02. Nov. 2026, 16:49 UTC
Stand 02. Nov. 2026, 16:49 UTC: BettingView vergleicht 68 Buchmacher in Österreich für Halbzeit / Endstand bei TOP Oss vs RKC Waalwijk (Eerste Divisie, Anpfiff 19:00 UTC). 2/2 ist favorisiert mit einer Bestquote von 3.10 (Coolbet, 28%) — doch der Markt tendiert zu X/2, gekürzt bei 20 von 68 Buchmachern. Bei 2/1 zahlt die Bestquote (36.00) 111.8% mehr als die niedrigste (17.00). Höchste Auszahlung: Betika KE, 84.0%.
1/1 5.80 (Betika KE) · 1/X 16.00 (Betinia DK) · 1/2 26.00 (7Bet LT) · X/1 8.60 (Betika KE) · X/X 6.75 (BC.Game) · X/2 5.50 (BC.Game) · 2/1 36.00 (7Bet LT) · 2/X 16.00 (Betinia DK) · 2/2 3.10 (Coolbet)
01. Nov. 2026, 20:47 UTC
Stand 01. Nov. 2026, 20:47 UTC: BettingView vergleicht 34 Buchmacher in Österreich für Halbzeit / Endstand bei TOP Oss vs RKC Waalwijk (Eerste Divisie, Anpfiff 19:00 UTC). 2/2 ist favorisiert mit einer Bestquote von 2.95 (ATG SE, 26%). Bei 2/1 zahlt die Bestquote (25.00) 47.1% mehr als die niedrigste (17.00). Höchste Auszahlung: ATG SE, 76.7%.
1/1 5.10 (ATG SE) · 1/X 11.50 (ATG SE) · 1/2 17.00 (ATG SE) · X/1 7.50 (ATG SE) · X/X 6.00 (ATG SE) · X/2 5.10 (ATG SE) · 2/1 25.00 (ATG SE) · 2/X 11.50 (ATG SE) · 2/2 2.95 (ATG SE)
Halbzeit / Endstand
164 Buchmacher| Ergebnis | Beste Quote |
|---|---|
| 1/1 | 6.50 |
| 1/X | 16.00 |
| 1/2 | 26.00 |
| X/1 | 9.50 |
| X/X | 7.00 |
| X/2 | 5.75 |
| 2/1 | 41.00 |
| 2/X | 16.00 |
| 2/2 | 3.10 |
Alle Märkte
151 Wettmärkte verfügbar.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Häufig gestellte Fragen
Was sind die besten Quoten für Halbzeit / Endstand bei TOP Oss vs RKC Waalwijk?
Die besten Quoten sind 2/2 3.00 bei bet365, X/2 5.75 bei theScore, 1/1 6.50 bei Betsson, X/X 7.00 bei FanDuel, X/1 9.20 bei AdmiralBet RS, 1/X 16.00 bei 7Bet LT und 3 weitere, verglichen über 95 Buchmacher in Österreich (Stand 03. Nov. 2026, 21:31 UTC).
Welcher Buchmacher hat die beste Quote auf 2/2 für dieses Spiel?
bet365 bietet die Topquote von 3.00 auf 2/2 — eine implizite Wahrscheinlichkeit von 30%.
Wie viel spart der Quotenvergleich bei TOP Oss vs RKC Waalwijk?
Bei 2/1 zahlt die Bestquote (41.00) 141.2% mehr als die niedrigste (17.00) über die 95 verglichenen Buchmacher.
Welcher Buchmacher bietet die höchste Auszahlung bei TOP Oss vs RKC Waalwijk?
Betsson bietet die höchste Auszahlung mit 87.8%, vor AdmiralBet RS (86.6%).
Wann wird TOP Oss vs RKC Waalwijk angepfiffen?
19:00 UTC, in Eerste Divisie.