Fußball › Niederlande › Eerste Divisie
TOP Oss vs RKC Waalwijk
Fri 06 Nov, 19:00 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
02. Nov. 2026, 16:49 UTC
Stand 02. Nov. 2026, 16:49 UTC: BettingView vergleicht 18 Buchmacher in Österreich für Team 2 Torreichste Halbzeit bei TOP Oss vs RKC Waalwijk (Eerste Divisie, Anpfiff 19:00 UTC). 2nd ist favorisiert mit einer Bestquote von 2.36 (Dafabet, 39%) — doch der Markt tendiert zu Unentschieden, gekürzt bei 2 von 18 Buchmachern. Bei 1st zahlt die Bestquote (3.24) 8.0% mehr als die niedrigste (3.00). Höchste Auszahlung: Dafabet, 91.6%.
1st 3.24 (1xBet) · Unentschieden 2.85 (Dafabet) · 2nd 2.36 (Dafabet)
Team 2 Torreichste Halbzeit
53 Buchmacher| Buchmacher | Erste | X | Zweite | Auszahlung |
|---|---|---|---|---|
DU Duelbits | 3.15 | 2.90 | 2.39 | 92.5% |
VA Vave | 3.15 | 2.90 | 2.39 | 92.5% |
20 20Bet | 3.15 | 2.90 | 2.39 | 92.5% |
IV IviBet | 3.15 | 2.90 | 2.39 | 92.5% |
TO TonyBet | 3.15 | 2.90 | 2.39 | 92.5% |
TL TonyBet LV | 3.15 | 2.90 | 2.39 | 92.5% |
DA Dafabet | 3.10 | 2.90 | 2.37 | 91.8% |
NE Nextbet | 3.10 | 2.90 | 2.37 | 91.8% |
TI TipTorro | 3.10 | 2.85 | 2.35 | 91.0% |
NI NetBet IT | 3.05 | 2.85 | 2.33 | 90.3% |
AR AdmiralBet RS | 3.26 | 2.86 | 2.21 | 90.2% |
AB AdmiralBet BA | 3.26 | 2.86 | 2.21 | 90.2% |
AM AdmiralBet ME | 3.26 | 2.86 | 2.21 | 90.2% |
1X 1xBet | 3.22 | 2.84 | 2.24 | 90.2% |
22 22Bet | 3.22 | 2.84 | 2.24 | 90.2% |
1X 1xBit | 3.22 | 2.84 | 2.24 | 90.2% |
BE BetWinner | 3.22 | 2.84 | 2.24 | 90.2% |
FA FairPari | 3.22 | 2.84 | 2.24 | 90.2% |
ME MegaPari | 3.22 | 2.84 | 2.24 | 90.2% |
ME MelBet | 3.22 | 2.84 | 2.24 | 90.2% |
QI Quigioco IT | 3.25 | 2.84 | 2.19 | 89.6% |
SP Superbet PL | 3.05 | 2.82 | 2.30 | 89.5% |
EI Eurobet IT | 3.15 | 2.80 | 2.25 | 89.4% |
PI PokerStars IT | 3.10 | 2.80 | 2.20 | 88.2% |
SI Sisal IT | 3.10 | 2.80 | 2.20 | 88.2% |
SI Snai IT | 3.10 | 2.80 | 2.20 | 88.2% |
SB Starcasino BE | 2.90 | 2.80 | 2.29 | 87.8% |
7L 7Bet LT | 2.90 | 2.80 | 2.29 | 87.8% |
AL AlphaWin | 2.90 | 2.80 | 2.29 | 87.8% |
SP Sportaza | 2.90 | 2.80 | 2.29 | 87.8% |
SP Sportuna | 2.90 | 2.80 | 2.29 | 87.8% |
WA Wazamba | 2.90 | 2.80 | 2.29 | 87.8% |
AT Apuesta Total | 2.90 | 2.80 | 2.29 | 87.8% |
BD Betinia DK | 2.90 | 2.80 | 2.29 | 87.8% |
CD CampoBet DK | 2.90 | 2.80 | 2.29 | 87.8% |
FE FEZbet | 2.90 | 2.80 | 2.29 | 87.8% |
GR GreatWin | 2.90 | 2.80 | 2.29 | 87.8% |
GP Golden Palace Sports BE | 2.90 | 2.80 | 2.29 | 87.8% |
LO Lottoland | 2.90 | 2.80 | 2.29 | 87.8% |
MR MrBit RO | 2.90 | 2.80 | 2.29 | 87.8% |
AB All British Casino | 2.90 | 2.80 | 2.29 | 87.8% |
LI LibraBet | 2.90 | 2.80 | 2.29 | 87.8% |
MC MerkurXtip CZ | 2.90 | 2.80 | 2.29 | 87.8% |
PO Powbet | 2.90 | 2.80 | 2.29 | 87.8% |
QU QuickWin | 2.90 | 2.80 | 2.29 | 87.8% |
RA Rabona | 2.90 | 2.80 | 2.29 | 87.8% |
WM Winpot MX | 2.90 | 2.80 | 2.29 | 87.8% |
KS Kaiyun Sports | — | 2.85 | — | — |
H( HTH (Hua Ti Hui) | — | 2.85 | — | — |
LS Leyu Sports | — | 2.85 | — | — |
SR Superbet RO | 3.05 | — | 2.30 | — |
SU Superbet | 3.05 | — | 2.30 | — |
SR Superbet RS | 3.05 | — | 2.30 | — |
Alle Märkte
151 Wettmärkte verfügbar.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Häufig gestellte Fragen
Was sind die besten Quoten für Team 2 Torreichste Halbzeit bei TOP Oss vs RKC Waalwijk?
Die besten Quoten sind 2nd 2.36 bei Dafabet, Unentschieden 2.85 bei Dafabet und 1st 3.24 bei 1xBet, verglichen über 18 Buchmacher in Österreich (Stand 02. Nov. 2026, 16:49 UTC).
Welcher Buchmacher hat die beste Quote auf 2nd für dieses Spiel?
Dafabet bietet die Topquote von 2.36 auf 2nd — eine implizite Wahrscheinlichkeit von 39%.
Wie viel spart der Quotenvergleich bei TOP Oss vs RKC Waalwijk?
Bei 1st zahlt die Bestquote (3.24) 8.0% mehr als die niedrigste (3.00) über die 18 verglichenen Buchmacher.
Welcher Buchmacher bietet die höchste Auszahlung bei TOP Oss vs RKC Waalwijk?
Dafabet bietet die höchste Auszahlung mit 91.6%, vor Vave (91.6%).
Wann wird TOP Oss vs RKC Waalwijk angepfiffen?
19:00 UTC, in Eerste Divisie.