Fußball › Niederlande › Eerste Divisie
TOP Oss vs RKC Waalwijk
Fri 06 Nov, 19:00 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
02. Nov. 2026, 16:49 UTC
Stand 02. Nov. 2026, 16:49 UTC: BettingView vergleicht 19 Buchmacher in Österreich für Team 2 Ohne Gegentor bei TOP Oss vs RKC Waalwijk (Eerste Divisie, Anpfiff 19:00 UTC). Nein ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.31 (Dafabet, 72%) — doch der Markt tendiert zu Ja, gekürzt bei 8 von 19 Buchmachern. Bei Ja zahlt die Bestquote (3.40) 7.9% mehr als die niedrigste (3.15). Höchste Auszahlung: Dafabet, 94.2%.
Ja 3.40 (7Bet LT) · Nein 1.31 (Dafabet)
Team 2 Ohne Gegentor
63 Buchmacher| Buchmacher | Ja | Nein | Auszahlung |
|---|---|---|---|
DA Dafabet | 3.25 | 1.33 | 94.4% |
NE Nextbet | 3.25 | 1.33 | 94.4% |
BE Betsson | 3.40 | 1.30 | 94.0% |
BB betFIRST BE | 3.40 | 1.30 | 94.0% |
BE Betsafe | 3.40 | 1.30 | 94.0% |
IN Inkabet | 3.40 | 1.30 | 94.0% |
NO NordicBet | 3.40 | 1.30 | 94.0% |
DU Duelbits | 3.15 | 1.32 | 93.0% |
WD Winamax DE | 3.20 | 1.31 | 92.9% |
WE Winamax ES | 3.20 | 1.31 | 92.9% |
CL Cloudbet | 3.12 | 1.32 | 92.8% |
BC BC.Game | 3.30 | 1.29 | 92.7% |
BE BetOnRed | 3.30 | 1.29 | 92.7% |
BL Bluechip | 3.30 | 1.29 | 92.7% |
CO Coolzino | 3.30 | 1.29 | 92.7% |
CR CryptoLeo | 3.30 | 1.29 | 92.7% |
EB Esportiva Bet | 3.30 | 1.29 | 92.7% |
FO FortuneJack | 3.30 | 1.29 | 92.7% |
NI Ninecasino | 3.30 | 1.29 | 92.7% |
PB Pix Bet | 3.30 | 1.29 | 92.7% |
RO Rollbit | 3.30 | 1.29 | 92.7% |
BE Betfury | 3.30 | 1.29 | 92.7% |
BA BetWhale AG | 3.30 | 1.29 | 92.7% |
RA RajBet | 3.30 | 1.29 | 92.7% |
RA Razed | 3.30 | 1.29 | 92.7% |
DU Duel | 3.30 | 1.29 | 92.7% |
RA Rainbet | 3.30 | 1.29 | 92.7% |
RO Roobet | 3.30 | 1.29 | 92.7% |
BE Betify | 3.30 | 1.29 | 92.7% |
BE Betplay | 3.30 | 1.29 | 92.7% |
VA Vave | 3.10 | 1.32 | 92.6% |
20 20Bet | 3.10 | 1.32 | 92.6% |
IV IviBet | 3.10 | 1.32 | 92.6% |
TO TonyBet | 3.10 | 1.32 | 92.6% |
TL TonyBet LV | 3.10 | 1.32 | 92.6% |
SB Starcasino BE | 3.20 | 1.30 | 92.4% |
7L 7Bet LT | 3.20 | 1.30 | 92.4% |
AL AlphaWin | 3.20 | 1.30 | 92.4% |
SP Sportaza | 3.20 | 1.30 | 92.4% |
SP Sportuna | 3.20 | 1.30 | 92.4% |
WA Wazamba | 3.20 | 1.30 | 92.4% |
AT Apuesta Total | 3.20 | 1.30 | 92.4% |
BD Betinia DK | 3.20 | 1.30 | 92.4% |
CD CampoBet DK | 3.20 | 1.30 | 92.4% |
EB Estrela Bet | 3.20 | 1.30 | 92.4% |
EB EstrelaBet BR | 3.20 | 1.30 | 92.4% |
FE FEZbet | 3.20 | 1.30 | 92.4% |
GR GreatWin | 3.20 | 1.30 | 92.4% |
WM Winpot MX | 3.20 | 1.30 | 92.4% |
BK Betika KE | 3.05 | 1.31 | 91.6% |
TI TipTorro | 3.05 | 1.31 | 91.6% |
MI Midnite | 3.10 | 1.29 | 91.1% |
DR Draftkings | 3.35 | 1.25 | 91.0% |
GP Golden Palace Sports BE | 3.10 | 1.29 | 90.9% |
LO Lottoland | 3.10 | 1.29 | 90.9% |
MR MrBit RO | 3.10 | 1.29 | 90.9% |
AB All British Casino | 3.10 | 1.29 | 90.9% |
LI LibraBet | 3.10 | 1.29 | 90.9% |
MC MerkurXtip CZ | 3.10 | 1.29 | 90.9% |
PO Powbet | 3.10 | 1.29 | 90.9% |
QU QuickWin | 3.10 | 1.29 | 90.9% |
RA Rabona | 3.10 | 1.29 | 90.9% |
QI Quigioco IT | 3.25 | 1.26 | 90.8% |
Alle Märkte
151 Wettmärkte verfügbar.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Häufig gestellte Fragen
Was sind die besten Quoten für Team 2 Ohne Gegentor bei TOP Oss vs RKC Waalwijk?
Die besten Quoten sind Nein 1.31 bei Dafabet und Ja 3.40 bei 7Bet LT, verglichen über 19 Buchmacher in Österreich (Stand 02. Nov. 2026, 16:49 UTC).
Welcher Buchmacher hat die beste Quote auf Nein für dieses Spiel?
Dafabet bietet die Topquote von 1.31 auf Nein — eine implizite Wahrscheinlichkeit von 72%.
Wie viel spart der Quotenvergleich bei TOP Oss vs RKC Waalwijk?
Bei Ja zahlt die Bestquote (3.40) 7.9% mehr als die niedrigste (3.15) über die 19 verglichenen Buchmacher.
Welcher Buchmacher bietet die höchste Auszahlung bei TOP Oss vs RKC Waalwijk?
Dafabet bietet die höchste Auszahlung mit 94.2%, vor BC.Game (93.1%).
Wann wird TOP Oss vs RKC Waalwijk angepfiffen?
19:00 UTC, in Eerste Divisie.