Fußball › Jordanien › First Division
AL Sarhan vs Sahl Horan SC
Fri 06 Nov, 12:00 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
04. Nov. 2026, 09:55 UTC
Stand 04. Nov. 2026, 09:55 UTC: BettingView vergleicht 23 Buchmacher in Österreich für Erstes Tor Volle Spielzeit bei Sama AL Sarhan SC vs Sahl Horan SC (First Division, Anpfiff 12:00 UTC). Sama AL Sarhan SC ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.82 (1xBet, 49%) — doch der Markt tendiert zu No Goal, gekürzt bei 2 von 23 Buchmachern. Bei No Goal zahlt die Bestquote (8.00) 14.3% mehr als die niedrigste (7.00). Höchste Auszahlung: Sisal IT, 88.9%.
Sama AL Sarhan SC 1.82 (1xBet) · No Goal 8.00 (Sisal IT) · Sahl Horan SC 2.28 (1xBet)
03. Nov. 2026, 21:46 UTC
Stand 03. Nov. 2026, 21:46 UTC: BettingView vergleicht 19 Buchmacher in Österreich für Erstes Tor Volle Spielzeit bei Sama AL Sarhan SC vs Sahl Horan SC (First Division, Anpfiff 12:00 UTC). Sama AL Sarhan SC ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.75 (BetMGM UK, 49%). Bei Sahl Horan SC zahlt die Bestquote (2.15) 3.4% mehr als die niedrigste (2.08). Höchste Auszahlung: BetMGM UK, 85.5%.
Sama AL Sarhan SC 1.75 (BetMGM UK) · No Goal 7.50 (888Sport IT) · Sahl Horan SC 2.15 (BetMGM UK)
Erstes Tor Volle Spielzeit
42 Buchmacher| Buchmacher | 1 | Kein Tor | 2 | Auszahlung |
|---|---|---|---|---|
BB Betano BG | 1.80 | 7.90 | 2.30 | 89.5% |
BC Betano CZ | 1.80 | 7.90 | 2.30 | 89.5% |
PI PokerStars IT | 1.80 | 8.00 | 2.25 | 88.9% |
SI Sisal IT | 1.80 | 8.00 | 2.25 | 88.9% |
SI Snai IT | 1.80 | 8.00 | 2.25 | 88.9% |
1X 1xBet | 1.82 | 7.00 | 2.28 | 88.4% |
22 22Bet | 1.82 | 7.00 | 2.28 | 88.4% |
1X 1xBit | 1.82 | 7.00 | 2.28 | 88.4% |
BE BetWinner | 1.82 | 7.00 | 2.28 | 88.4% |
FA FairPari | 1.82 | 7.00 | 2.28 | 88.4% |
ME MegaPari | 1.82 | 7.00 | 2.28 | 88.4% |
ME MelBet | 1.82 | 7.00 | 2.28 | 88.4% |
BU BetMGM UK | 1.75 | 7.50 | 2.15 | 85.5% |
BE BetUK | 1.75 | 7.50 | 2.15 | 85.5% |
BB Bingoal BE | 1.75 | 7.50 | 2.15 | 85.5% |
CA Casumo | 1.75 | 7.50 | 2.15 | 85.5% |
KT KTO | 1.75 | 7.50 | 2.15 | 85.5% |
KB KTO BR | 1.75 | 7.50 | 2.15 | 85.5% |
LE LeoVegas | 1.75 | 7.50 | 2.15 | 85.5% |
LI LeoVegas IT | 1.75 | 7.50 | 2.15 | 85.5% |
PA PAF | 1.75 | 7.50 | 2.15 | 85.5% |
PL PafBet LV | 1.75 | 7.50 | 2.15 | 85.5% |
PS PAF SE | 1.75 | 7.50 | 2.15 | 85.5% |
PE paf ES | 1.75 | 7.50 | 2.15 | 85.5% |
P+ Proline + | 1.75 | 7.50 | 2.15 | 85.5% |
RC Rushbet CO | 1.75 | 7.50 | 2.15 | 85.5% |
SB Scooore BE | 1.75 | 7.50 | 2.15 | 85.5% |
TA TABtouch AU | 1.75 | 7.50 | 2.15 | 85.5% |
UN Unibet | 1.75 | 7.50 | 2.15 | 85.5% |
UB Unibet BE | 1.75 | 7.50 | 2.15 | 85.5% |
UA Unibet AU | 1.75 | 7.50 | 2.15 | 85.5% |
UD Unibet DK | 1.75 | 7.50 | 2.15 | 85.5% |
UI Unibet IE | 1.75 | 7.50 | 2.15 | 85.5% |
VI Virginbet | 1.75 | 7.50 | 2.15 | 85.5% |
LI LiveScoreBet | 1.75 | 7.50 | 2.15 | 85.5% |
8I 888Sport IT | 1.70 | 7.50 | 2.08 | 83.2% |
BE Betano | 1.80 | — | 2.30 | — |
BC Betano CA | 1.80 | — | 2.30 | — |
BD Betano DK | 1.80 | — | 2.30 | — |
BM Betano MX | 1.80 | — | 2.30 | — |
BP Betano PE | 1.80 | — | 2.30 | — |
BR Betano RO | 1.80 | — | 2.30 | — |
Alle Märkte
151 Wettmärkte verfügbar.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Häufig gestellte Fragen
Was sind die besten Quoten für Erstes Tor Volle Spielzeit bei Sama AL Sarhan SC vs Sahl Horan SC?
Die besten Quoten sind Sama AL Sarhan SC 1.82 bei 1xBet, Sahl Horan SC 2.28 bei 1xBet und No Goal 8.00 bei Sisal IT, verglichen über 23 Buchmacher in Österreich (Stand 04. Nov. 2026, 09:55 UTC).
Welcher Buchmacher hat die beste Quote auf Sama AL Sarhan SC für dieses Spiel?
1xBet bietet die Topquote von 1.82 auf Sama AL Sarhan SC — eine implizite Wahrscheinlichkeit von 49%.
Wie viel spart der Quotenvergleich bei Sama AL Sarhan SC vs Sahl Horan SC?
Bei No Goal zahlt die Bestquote (8.00) 14.3% mehr als die niedrigste (7.00) über die 23 verglichenen Buchmacher.
Welcher Buchmacher bietet die höchste Auszahlung bei Sama AL Sarhan SC vs Sahl Horan SC?
Sisal IT bietet die höchste Auszahlung mit 88.9%, vor 1xBet (88.4%).
Wann wird Sama AL Sarhan SC vs Sahl Horan SC angepfiffen?
12:00 UTC, in First Division.