Fußball › Jordanien › First Division
AL Sarhan vs Sahl Horan SC
Fri 06 Nov, 12:00 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
04. Nov. 2026, 15:36 UTC
Stand 04. Nov. 2026, 15:36 UTC: BettingView vergleicht 7 Buchmacher in Österreich für Exaktes Ergebnis Volle Spielzeit bei Sama AL Sarhan SC vs Sahl Horan SC (First Division, Anpfiff 12:00 UTC). 3+ ist favorisiert mit einer Bestquote von 2.11 (1xBet, 24%) — doch der Markt tendiert zu 4+, gekürzt bei 3 von 7 Buchmachern. Bei 4+ zahlt die Bestquote (7.60) 101.1% mehr als die niedrigste (3.78). 3+ gekürzt 2.20→2.11 (-4.1%) über 1h (Spanne 2.11–2.20).
0 8.41 (Dafabet) · Sama AL Sarhan SC 4.10 (Winamax ES) · Sahl Horan SC 3.35 (Winamax ES) · 3 4.20 (Winamax ES) · 4 7.30 (1xBet) · 5 16.50 (1xBet) · 6 32.80 (Dafabet) · 7 55.00 (Winamax ES) · 8 100.00 (Winamax ES) · 3+ 2.11 (1xBet) · 4+ 7.60 (Eurobet IT) · 5+ 8.20 (Betsson) · 6+ 19.00 (1xBet) · 7+ 60.00 (1xBet) · 9+ 100.00 (Winamax ES)
04. Nov. 2026, 09:55 UTC
Stand 04. Nov. 2026, 09:55 UTC: BettingView vergleicht 5 Buchmacher in Österreich für Exaktes Ergebnis Volle Spielzeit bei Sama AL Sarhan SC vs Sahl Horan SC (First Division, Anpfiff 12:00 UTC). 3+ ist favorisiert mit einer Bestquote von 2.11 (1xBet, 24%) — doch der Markt tendiert zu 4+, gekürzt bei 3 von 5 Buchmachern. Bei 4+ zahlt die Bestquote (7.60) 101.1% mehr als die niedrigste (3.78). 3+ gekürzt 2.20→2.11 (-4.1%) über 1h (Spanne 2.11–2.20).
0 8.41 (Dafabet) · Sama AL Sarhan SC 3.96 (Dafabet) · Sahl Horan SC 3.21 (Dafabet) · 3 4.09 (Dafabet) · 4 7.30 (1xBet) · 5 16.50 (1xBet) · 6 32.80 (Dafabet) · 7 50.00 (Dafabet) · 8 50.00 (Dafabet) · 3+ 2.11 (1xBet) · 4+ 7.60 (Eurobet IT) · 5+ 8.20 (Betsson) · 6+ 19.00 (1xBet) · 7+ 60.00 (1xBet) · 9+ 50.00 (Dafabet)
Exaktes Ergebnis Volle Spielzeit
17 Buchmacher| Ergebnis | Beste Quote |
|---|---|
| 0 | 8.41 |
| 1 | 4.10 |
| 2 | 3.35 |
| 3 | 4.20 |
| 4 | 7.30 |
| 5 | 16.50 |
| 6 | 32.80 |
| 7 | 55.00 |
| 8 | 100.00 |
| 9 | — |
| 10 | — |
| 1+ | — |
| 2+ | — |
| 3+ | 2.11 |
| 4+ | 7.60 |
| 5+ | 8.20 |
| 6+ | 19.00 |
| 7+ | 60.00 |
| 8+ | — |
| 9+ | 100.00 |
| 10+ | — |
Alle Märkte
151 Wettmärkte verfügbar.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Häufig gestellte Fragen
Was sind die besten Quoten für Exaktes Ergebnis Volle Spielzeit bei Sama AL Sarhan SC vs Sahl Horan SC?
Die besten Quoten sind 3+ 2.11 bei 1xBet, Sahl Horan SC 3.35 bei Winamax ES, Sama AL Sarhan SC 4.10 bei Winamax ES, 3 4.20 bei Winamax ES, 4 7.30 bei 1xBet, 4+ 7.60 bei Eurobet IT und 9 weitere, verglichen über 7 Buchmacher in Österreich (Stand 04. Nov. 2026, 15:36 UTC).
Welcher Buchmacher hat die beste Quote auf 3+ für dieses Spiel?
1xBet bietet die Topquote von 2.11 auf 3+ — eine implizite Wahrscheinlichkeit von 24%.
Wie viel spart der Quotenvergleich bei Sama AL Sarhan SC vs Sahl Horan SC?
Bei 4+ zahlt die Bestquote (7.60) 101.1% mehr als die niedrigste (3.78) über die 7 verglichenen Buchmacher.
Wann wird Sama AL Sarhan SC vs Sahl Horan SC angepfiffen?
12:00 UTC, in First Division.