Fußball › Jordanien › First Division
AL Sarhan vs Sahl Horan SC
Fri 06 Nov, 12:00 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
04. Nov. 2026, 12:56 UTC
Stand 04. Nov. 2026, 12:56 UTC: BettingView vergleicht 30 Buchmacher in Österreich für Beide Teams Treffen bei Sama AL Sarhan SC vs Sahl Horan SC (First Division, Anpfiff 12:00 UTC). Nein ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.90 (BetMGM UK, 51%) — doch der Markt tendiert zu Ja, gekürzt bei 4 von 30 Buchmachern. Bei Ja zahlt die Bestquote (1.94) 12.8% mehr als die niedrigste (1.72). Höchste Auszahlung: Dafabet, 94.4%.
Ja 1.94 (Dafabet) · Nein 1.90 (BetMGM UK)
04. Nov. 2026, 09:55 UTC
Stand 04. Nov. 2026, 09:55 UTC: BettingView vergleicht 29 Buchmacher in Österreich für Beide Teams Treffen bei Sama AL Sarhan SC vs Sahl Horan SC (First Division, Anpfiff 12:00 UTC). Ja ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.90 (Dafabet, 50%) und wird gestützt — 4 von 29 Buchmachern haben die Quote gekürzt, während Nein länger werden. Bei Ja zahlt die Bestquote (1.90) 10.5% mehr als die niedrigste (1.72). Höchste Auszahlung: Dafabet, 92.7%.
Ja 1.90 (Dafabet) · Nein 1.90 (BetMGM UK)
03. Nov. 2026, 21:46 UTC
Stand 03. Nov. 2026, 21:46 UTC: BettingView vergleicht 19 Buchmacher in Österreich für Beide Teams Treffen bei Sama AL Sarhan SC vs Sahl Horan SC (First Division, Anpfiff 12:00 UTC). Ja ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.77 (BetMGM UK, 52%). Bei Ja zahlt die Bestquote (1.77) 2.9% mehr als die niedrigste (1.72). Höchste Auszahlung: BetMGM UK, 91.6%.
Ja 1.77 (BetMGM UK) · Nein 1.90 (BetMGM UK)
Beide Teams Treffen
60 Buchmacher| Buchmacher | Ja | Nein | Auszahlung |
|---|---|---|---|
DA Dafabet | 1.94 | 1.84 | 94.4% |
NE Nextbet | 1.94 | 1.84 | 94.4% |
WE Winamax ES | 1.90 | 1.82 | 93.0% |
BE Betsson | 1.88 | 1.80 | 92.0% |
BB betFIRST BE | 1.88 | 1.80 | 92.0% |
BE Betsafe | 1.88 | 1.80 | 92.0% |
IN Inkabet | 1.88 | 1.80 | 92.0% |
NO NordicBet | 1.88 | 1.80 | 92.0% |
NS Napoleon Sports BE | 1.88 | 1.80 | 92.0% |
SP Superbet PL | 1.88 | 1.80 | 92.0% |
SR Superbet RO | 1.88 | 1.80 | 92.0% |
SU Superbet | 1.88 | 1.80 | 92.0% |
SR Superbet RS | 1.88 | 1.80 | 92.0% |
1X 1xBet | 1.85 | 1.82 | 91.7% |
22 22Bet | 1.85 | 1.82 | 91.7% |
1X 1xBit | 1.85 | 1.82 | 91.7% |
BE BetWinner | 1.85 | 1.82 | 91.7% |
FA FairPari | 1.85 | 1.82 | 91.7% |
ME MegaPari | 1.85 | 1.82 | 91.7% |
ME MelBet | 1.85 | 1.82 | 91.7% |
DU Duelbits | 1.88 | 1.79 | 91.7% |
BU BetMGM UK | 1.77 | 1.90 | 91.6% |
BE BetUK | 1.77 | 1.90 | 91.6% |
BB Bingoal BE | 1.77 | 1.90 | 91.6% |
CA Casumo | 1.77 | 1.90 | 91.6% |
KT KTO | 1.77 | 1.90 | 91.6% |
KB KTO BR | 1.77 | 1.90 | 91.6% |
LE LeoVegas | 1.77 | 1.90 | 91.6% |
LI LeoVegas IT | 1.77 | 1.90 | 91.6% |
PA PAF | 1.77 | 1.90 | 91.6% |
PL PafBet LV | 1.77 | 1.90 | 91.6% |
PS PAF SE | 1.77 | 1.90 | 91.6% |
PE paf ES | 1.77 | 1.90 | 91.6% |
P+ Proline + | 1.77 | 1.90 | 91.6% |
RC Rushbet CO | 1.77 | 1.90 | 91.6% |
SB Scooore BE | 1.77 | 1.90 | 91.6% |
TA TABtouch AU | 1.77 | 1.90 | 91.6% |
UN Unibet | 1.77 | 1.90 | 91.6% |
UB Unibet BE | 1.77 | 1.90 | 91.6% |
UA Unibet AU | 1.77 | 1.90 | 91.6% |
UD Unibet DK | 1.77 | 1.90 | 91.6% |
UI Unibet IE | 1.77 | 1.90 | 91.6% |
VI Virginbet | 1.77 | 1.90 | 91.6% |
LI LiveScoreBet | 1.77 | 1.90 | 91.6% |
BK Betika KE | 1.86 | 1.77 | 90.7% |
VA Vave | 1.86 | 1.77 | 90.7% |
20 20Bet | 1.86 | 1.77 | 90.7% |
IV IviBet | 1.86 | 1.77 | 90.7% |
TO TonyBet | 1.86 | 1.77 | 90.7% |
TL TonyBet LV | 1.86 | 1.77 | 90.7% |
QI Quigioco IT | 1.85 | 1.76 | 90.2% |
PI PokerStars IT | 1.80 | 1.80 | 90.0% |
SI Sisal IT | 1.80 | 1.80 | 90.0% |
SI Snai IT | 1.80 | 1.80 | 90.0% |
GI Goldbet IT | 1.85 | 1.75 | 89.9% |
BI BetFlag IT | 1.85 | 1.75 | 89.9% |
LI Lottomatica IT | 1.85 | 1.75 | 89.9% |
PI Planetwin365 IT | 1.85 | 1.75 | 89.9% |
8I 888Sport IT | 1.72 | 1.86 | 89.4% |
EI Eurobet IT | 1.77 | 1.80 | 89.2% |
Alle Märkte
151 Wettmärkte verfügbar.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Häufig gestellte Fragen
Was sind die besten Quoten für Beide Teams Treffen bei Sama AL Sarhan SC vs Sahl Horan SC?
Die besten Quoten sind Nein 1.90 bei BetMGM UK und Ja 1.94 bei Dafabet, verglichen über 30 Buchmacher in Österreich (Stand 04. Nov. 2026, 12:56 UTC).
Welcher Buchmacher hat die beste Quote auf Nein für dieses Spiel?
BetMGM UK bietet die Topquote von 1.90 auf Nein — eine implizite Wahrscheinlichkeit von 51%.
Wie viel spart der Quotenvergleich bei Sama AL Sarhan SC vs Sahl Horan SC?
Bei Ja zahlt die Bestquote (1.94) 12.8% mehr als die niedrigste (1.72) über die 30 verglichenen Buchmacher.
Welcher Buchmacher bietet die höchste Auszahlung bei Sama AL Sarhan SC vs Sahl Horan SC?
Dafabet bietet die höchste Auszahlung mit 94.4%, vor Betsson (92.0%).
Wann wird Sama AL Sarhan SC vs Sahl Horan SC angepfiffen?
12:00 UTC, in First Division.