Fußball › Italien › Serie C, Group C
Scafatese Calcio 1922 vs Audace Cerignola
Sat 07 Nov, 16:30 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
03. Nov. 2026, 21:49 UTC
Stand 03. Nov. 2026, 21:49 UTC: BettingView vergleicht 16 Buchmacher in Österreich für Team 2 Gewinnt Beide Hälften bei Scafatese Calcio 1922 vs Audace Cerignola (Serie C, Group C, Anpfiff 16:30 UTC). Nein ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.05 (Betano, 92%) und wird gestützt — 1 von 16 Buchmachern haben die Quote gekürzt, während Ja länger werden. Bei Ja zahlt die Bestquote (11.50) 88.5% mehr als die niedrigste (6.10). Höchste Auszahlung: Winamax DE, 94.6%. Nein gehalten 1.01→1.00 (-0.4%) über 2h (Spanne 1.00–1.01).
Ja 11.50 (1xBet) · Nein 1.05 (Betano)
03. Nov. 2026, 13:00 UTC
Stand 03. Nov. 2026, 13:00 UTC: BettingView vergleicht 11 Buchmacher in Österreich für Team 2 Gewinnt Beide Hälften bei Scafatese Calcio 1922 vs Audace Cerignola (Serie C, Group C, Anpfiff 16:30 UTC). Nein ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.05 (Betano, 91%) und wird gestützt — 1 von 11 Buchmachern haben die Quote gekürzt, während Ja länger werden. Bei Ja zahlt die Bestquote (10.50) 75.0% mehr als die niedrigste (6.00). Höchste Auszahlung: Winamax DE, 94.6%.
Ja 10.50 (Sisal IT) · Nein 1.05 (Betano)
Team 2 Gewinnt Beide Hälften
71 Buchmacher| Buchmacher | Ja | Nein | Auszahlung |
|---|---|---|---|
WD Winamax DE | 10.50 | 1.04 | 94.6% |
WE Winamax ES | 10.50 | 1.04 | 94.6% |
DA Dafabet | 9.00 | 1.04 | 93.2% |
NE Nextbet | 9.00 | 1.04 | 93.2% |
SR Superbet RS | 9.60 | 1.03 | 93.0% |
SP Superbet PL | 9.50 | 1.03 | 92.9% |
SR Superbet RO | 9.50 | 1.03 | 92.9% |
SU Superbet | 9.50 | 1.03 | 92.9% |
1X 1xBet | 9.30 | 1.03 | 92.7% |
22 22Bet | 9.30 | 1.03 | 92.7% |
1X 1xBit | 9.30 | 1.03 | 92.7% |
BE BetWinner | 9.30 | 1.03 | 92.7% |
FA FairPari | 9.30 | 1.03 | 92.7% |
ME MegaPari | 9.30 | 1.03 | 92.7% |
ME MelBet | 9.30 | 1.03 | 92.7% |
BE Betsson | 8.40 | 1.04 | 92.5% |
BB betFIRST BE | 8.40 | 1.04 | 92.5% |
BE Betsafe | 8.40 | 1.04 | 92.5% |
IN Inkabet | 8.40 | 1.04 | 92.5% |
NO NordicBet | 8.40 | 1.04 | 92.5% |
DU Duelbits | 8.40 | 1.04 | 92.5% |
TI TipTorro | 8.40 | 1.04 | 92.5% |
SB Starcasino BE | 8.00 | 1.04 | 92.0% |
7L 7Bet LT | 8.00 | 1.04 | 92.0% |
AL AlphaWin | 8.00 | 1.04 | 92.0% |
SP Sportaza | 8.00 | 1.04 | 92.0% |
SP Sportuna | 8.00 | 1.04 | 92.0% |
WA Wazamba | 8.00 | 1.04 | 92.0% |
AT Apuesta Total | 8.00 | 1.04 | 92.0% |
BD Betinia DK | 8.00 | 1.04 | 92.0% |
CD CampoBet DK | 8.00 | 1.04 | 92.0% |
FE FEZbet | 8.00 | 1.04 | 92.0% |
GR GreatWin | 8.00 | 1.04 | 92.0% |
LI LibraBet | 8.00 | 1.04 | 92.0% |
WM Winpot MX | 8.00 | 1.04 | 92.0% |
NI NetBet IT | 7.50 | 1.04 | 91.3% |
AI AdmiralBet IT | 7.40 | 1.04 | 91.2% |
BK Betika KE | 7.40 | 1.04 | 91.2% |
ST Stake.com | 7.40 | 1.04 | 91.2% |
BE Betano | 6.80 | 1.05 | 91.0% |
BC Betano CA | 6.80 | 1.05 | 91.0% |
BD Betano DK | 6.80 | 1.05 | 91.0% |
BM Betano MX | 6.80 | 1.05 | 91.0% |
BP Betano PE | 6.80 | 1.05 | 91.0% |
BR Betano RO | 6.80 | 1.05 | 91.0% |
BB Betano BG | 6.80 | 1.05 | 91.0% |
BC Betano CZ | 6.80 | 1.05 | 91.0% |
BD Betano DE | 6.80 | 1.05 | 91.0% |
MR MrBit RO | 6.67 | 1.05 | 90.7% |
AB All British Casino | 6.67 | 1.05 | 90.7% |
MC MerkurXtip CZ | 6.67 | 1.05 | 90.7% |
PO Powbet | 6.67 | 1.05 | 90.7% |
QU QuickWin | 6.67 | 1.05 | 90.7% |
RA Rabona | 6.67 | 1.05 | 90.7% |
GP Golden Palace Sports BE | 6.67 | 1.05 | 90.7% |
LO Lottoland | 6.67 | 1.05 | 90.7% |
QI Quigioco IT | 7.90 | 1.02 | 90.3% |
BP Betano PT | 6.10 | 1.05 | 89.6% |
88 888Sport | 8.50 | — | — |
8C 888Sport CA | 8.50 | — | — |
8D 888Sport DK | 8.50 | — | — |
CO Coral | 9.50 | — | — |
EI Eurobet IT | 10.50 | — | — |
LA Ladbrokes | 9.50 | — | — |
MB Mozzart Bet | 8.50 | — | — |
MR MrGreen | 8.50 | — | — |
MS MrGreen SE | 8.50 | — | — |
MG Mr Green DK | 8.50 | — | — |
PI PokerStars IT | 10.50 | — | — |
SI Sisal IT | 10.50 | — | — |
SI Snai IT | 10.50 | — | — |
Alle Märkte
151 Wettmärkte verfügbar.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Häufig gestellte Fragen
Was sind die besten Quoten für Team 2 Gewinnt Beide Hälften bei Scafatese Calcio 1922 vs Audace Cerignola?
Die besten Quoten sind Nein 1.05 bei Betano und Ja 11.50 bei 1xBet, verglichen über 16 Buchmacher in Österreich (Stand 03. Nov. 2026, 21:49 UTC).
Welcher Buchmacher hat die beste Quote auf Nein für dieses Spiel?
Betano bietet die Topquote von 1.05 auf Nein — eine implizite Wahrscheinlichkeit von 92%.
Wie viel spart der Quotenvergleich bei Scafatese Calcio 1922 vs Audace Cerignola?
Bei Ja zahlt die Bestquote (11.50) 88.5% mehr als die niedrigste (6.10) über die 16 verglichenen Buchmacher.
Welcher Buchmacher bietet die höchste Auszahlung bei Scafatese Calcio 1922 vs Audace Cerignola?
Winamax DE bietet die höchste Auszahlung mit 94.6%, vor Winamax ES (94.6%).
Wann wird Scafatese Calcio 1922 vs Audace Cerignola angepfiffen?
16:30 UTC, in Serie C, Group C.