Fußball › Italien › Serie C, Group C
Scafatese Calcio 1922 vs Audace Cerignola
Sat 07 Nov, 16:30 UTC · Finished
BettingView Market Monitor
07. Nov. 2026, 14:48 UTC
Stand 07. Nov. 2026, 14:48 UTC: BettingView vergleicht 63 Buchmacher in Österreich für Halbzeit / Endstand bei Scafatese Calcio 1922 vs Audace Cerignola (Serie C, Group C, Anpfiff 16:30 UTC). 1/1 ist favorisiert mit einer Bestquote von 4.55 (Betano CZ, 20%) — doch der Markt tendiert zu 2/2, gekürzt bei 60 von 63 Buchmachern. Bei 2/1 zahlt die Bestquote (36.00) 118.2% mehr als die niedrigste (16.50). Höchste Auszahlung: AdmiralBet RS, 86.6%. 1/1 verlängert 4.10→4.30 (+4.9%) über 94h (Spanne 3.60–4.30).
1/1 4.55 (Betano CZ) · 1/X 16.00 (7Bet LT) · 1/2 36.00 (7Bet LT) · X/1 7.00 (BC.Game) · X/X 5.75 (Bwin) · X/2 6.90 (Vave) · 2/1 36.00 (7Bet LT) · 2/X 16.00 (7Bet LT) · 2/2 4.70 (Winamax DE)
05. Nov. 2026, 05:49 UTC
Stand 05. Nov. 2026, 05:49 UTC: BettingView vergleicht 51 Buchmacher in Österreich für Halbzeit / Endstand bei Scafatese Calcio 1922 vs Audace Cerignola (Serie C, Group C, Anpfiff 16:30 UTC). 1/1 ist favorisiert mit einer Bestquote von 3.85 (MaxBet RS, 23%) und wird gestützt — 18 von 51 Buchmachern haben die Quote gekürzt, während 1/X, 1/2, X/2, 2/1, 2/X und 2/2 länger werden. Bei 1/2 zahlt die Bestquote (43.00) 132.4% mehr als die niedrigste (18.50). Höchste Auszahlung: Kaiyun Sports, 86.1%.
1/1 3.85 (MaxBet RS) · 1/X 16.50 (Kaiyun Sports) · 1/2 43.00 (Kaiyun Sports) · X/1 6.25 (Bwin) · X/X 5.50 (bet365) · X/2 7.00 (bet365) · 2/1 38.00 (Kaiyun Sports) · 2/X 17.00 (Kaiyun Sports) · 2/2 5.10 (Vave)
04. Nov. 2026, 12:57 UTC
Stand 04. Nov. 2026, 12:57 UTC: BettingView vergleicht 35 Buchmacher in Österreich für Halbzeit / Endstand bei Scafatese Calcio 1922 vs Audace Cerignola (Serie C, Group C, Anpfiff 16:30 UTC). 1/1 ist favorisiert mit einer Bestquote von 3.80 (Quigioco IT, 23%) und wird gestützt — 18 von 35 Buchmachern haben die Quote gekürzt, während 1/X, 1/2, X/2, 2/1, 2/X und 2/2 länger werden. Bei 1/2 zahlt die Bestquote (41.00) 95.2% mehr als die niedrigste (21.00). Höchste Auszahlung: Betsson, 83.4%.
1/1 3.80 (Quigioco IT) · 1/X 16.00 (7Bet LT) · 1/2 41.00 (7Bet LT) · X/1 6.10 (Vave) · X/X 5.50 (bet365) · X/2 7.00 (bet365) · 2/1 36.00 (7Bet LT) · 2/X 16.00 (7Bet LT) · 2/2 5.10 (Vave)
04. Nov. 2026, 11:15 UTC
Stand 04. Nov. 2026, 11:15 UTC: BettingView vergleicht 31 Buchmacher in Österreich für Halbzeit / Endstand bei Scafatese Calcio 1922 vs Audace Cerignola (Serie C, Group C, Anpfiff 16:30 UTC). 1/1 ist favorisiert mit einer Bestquote von 3.80 (Winamax DE, 23%) und wird gestützt — 18 von 31 Buchmachern haben die Quote gekürzt, während 1/X, 1/2, X/2, 2/1, 2/X und 2/2 länger werden. Bei 1/2 zahlt die Bestquote (41.00) 95.2% mehr als die niedrigste (21.00). Höchste Auszahlung: Betsson, 83.4%. 1/1 gekürzt 4.10→3.65 (-11%) über 3h (Spanne 3.65–4.10).
1/1 3.80 (Winamax DE) · 1/X 16.00 (7Bet LT) · 1/2 41.00 (7Bet LT) · X/1 6.10 (Vave) · X/X 5.15 (SoccerBet RS) · X/2 7.00 (Betika KE) · 2/1 36.00 (7Bet LT) · 2/X 16.00 (7Bet LT) · 2/2 5.10 (Vave)
04. Nov. 2026, 09:57 UTC
Stand 04. Nov. 2026, 09:57 UTC: BettingView vergleicht 34 Buchmacher in Österreich für Halbzeit / Endstand bei Scafatese Calcio 1922 vs Audace Cerignola (Serie C, Group C, Anpfiff 16:30 UTC). 1/1 ist favorisiert mit einer Bestquote von 3.80 (Winamax DE, 23%) und wird gestützt — 18 von 34 Buchmachern haben die Quote gekürzt, während 1/X, 1/2, X/2, 2/1, 2/X und 2/2 länger werden. Bei 1/2 zahlt die Bestquote (41.00) 95.2% mehr als die niedrigste (21.00). Höchste Auszahlung: Betsson, 83.4%.
1/1 3.80 (Winamax DE) · 1/X 16.00 (7Bet LT) · 1/2 41.00 (7Bet LT) · X/1 6.10 (Vave) · X/X 5.50 (bet365) · X/2 7.00 (bet365) · 2/1 36.00 (7Bet LT) · 2/X 16.00 (7Bet LT) · 2/2 5.10 (Vave)
04. Nov. 2026, 01:57 UTC
Stand 04. Nov. 2026, 01:57 UTC: BettingView vergleicht 30 Buchmacher in Österreich für Halbzeit / Endstand bei Scafatese Calcio 1922 vs Audace Cerignola (Serie C, Group C, Anpfiff 16:30 UTC). 1/1 ist favorisiert mit einer Bestquote von 3.80 (Winamax DE, 23%) und wird gestützt — 17 von 30 Buchmachern haben die Quote gekürzt, während 1/X, 1/2, X/2, 2/1, 2/X und 2/2 länger werden. Bei 1/2 zahlt die Bestquote (41.00) 95.2% mehr als die niedrigste (21.00). Höchste Auszahlung: Betsson, 83.4%.
1/1 3.80 (Winamax DE) · 1/X 16.00 (7Bet LT) · 1/2 41.00 (7Bet LT) · X/1 5.80 (Betika KE) · X/X 5.50 (bet365) · X/2 7.00 (bet365) · 2/1 36.00 (7Bet LT) · 2/X 16.00 (7Bet LT) · 2/2 4.90 (Betano BG)
03. Nov. 2026, 21:49 UTC
Stand 03. Nov. 2026, 21:49 UTC: BettingView vergleicht 24 Buchmacher in Österreich für Halbzeit / Endstand bei Scafatese Calcio 1922 vs Audace Cerignola (Serie C, Group C, Anpfiff 16:30 UTC). 1/1 ist favorisiert mit einer Bestquote von 3.80 (Winamax DE, 23%) und wird gestützt — 17 von 24 Buchmachern haben die Quote gekürzt, während 1/X, 1/2, X/2, 2/1, 2/X und 2/2 länger werden. Bei 2/1 zahlt die Bestquote (36.00) 89.5% mehr als die niedrigste (19.00). Höchste Auszahlung: Betsson, 83.4%. 1/1 gekürzt 4.10→3.65 (-11%) über 3h (Spanne 3.65–4.10).
1/1 3.80 (Winamax DE) · 1/X 16.00 (7Bet LT) · 1/2 41.00 (7Bet LT) · X/1 5.80 (Betsson) · X/X 5.00 (7Bet LT) · X/2 7.00 (Betsson) · 2/1 36.00 (7Bet LT) · 2/X 16.00 (7Bet LT) · 2/2 4.90 (Betano)
03. Nov. 2026, 13:00 UTC
Stand 03. Nov. 2026, 13:00 UTC: BettingView vergleicht 12 Buchmacher in Österreich für Halbzeit / Endstand bei Scafatese Calcio 1922 vs Audace Cerignola (Serie C, Group C, Anpfiff 16:30 UTC). 1/1 ist favorisiert mit einer Bestquote von 4.10 (1xBet, 21%) und wird gestützt — 2 von 12 Buchmachern haben die Quote gekürzt, während 1/2, X/X, X/2 und 2/2 länger werden. Bei 1/2 zahlt die Bestquote (35.00) 59.1% mehr als die niedrigste (22.00). Höchste Auszahlung: Dafabet, 83.7%.
1/1 4.10 (1xBet) · 1/X 14.20 (1xBet) · 1/2 35.00 (Betika KE) · X/1 6.00 (1xBet) · X/X 5.00 (Dafabet) · X/2 6.80 (Betika KE) · 2/1 30.00 (1xBet) · 2/X 14.20 (1xBet) · 2/2 4.75 (Betano)
Für dieses Spiel sind derzeit keine Quoten verfügbar.
Alle Märkte
151 Wettmärkte verfügbar.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Häufig gestellte Fragen
Was sind die besten Quoten für Halbzeit / Endstand bei Scafatese Calcio 1922 vs Audace Cerignola?
Die besten Quoten sind 1/1 4.55 bei Betano CZ, 2/2 4.70 bei Winamax DE, X/X 5.75 bei Bwin, X/2 6.90 bei Vave, X/1 7.00 bei BC.Game, 1/X 16.00 bei 7Bet LT und 3 weitere, verglichen über 63 Buchmacher in Österreich (Stand 07. Nov. 2026, 14:48 UTC).
Welcher Buchmacher hat die beste Quote auf 1/1 für dieses Spiel?
Betano CZ bietet die Topquote von 4.55 auf 1/1 — eine implizite Wahrscheinlichkeit von 20%.
Wie viel spart der Quotenvergleich bei Scafatese Calcio 1922 vs Audace Cerignola?
Bei 2/1 zahlt die Bestquote (36.00) 118.2% mehr als die niedrigste (16.50) über die 63 verglichenen Buchmacher.
Welcher Buchmacher bietet die höchste Auszahlung bei Scafatese Calcio 1922 vs Audace Cerignola?
AdmiralBet RS bietet die höchste Auszahlung mit 86.6%, vor Betika KE (84.1%).
Wann wird Scafatese Calcio 1922 vs Audace Cerignola angepfiffen?
16:30 UTC, in Serie C, Group C.