Fußball › Italien › Serie B
Mantova 1911 vs Hellas Verona
Sat 07 Nov, 16:15 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
04. Nov. 2026, 12:35 UTC
Stand 04. Nov. 2026, 12:35 UTC: BettingView vergleicht 119 Buchmacher in Österreich für Halbzeit / Endstand bei Mantova 1911 vs Hellas Verona (Serie B, Anpfiff 16:15 UTC). 1/1 ist favorisiert mit einer Bestquote von 4.20 (Betano BG, 22%) und wird gestützt — 45 von 119 Buchmachern haben die Quote gekürzt, während 1/X, 2/1, 2/X und 2/2 länger werden. Bei 1/2 zahlt die Bestquote (36.00) 125.0% mehr als die niedrigste (16.00). Höchste Auszahlung: WinBet RO, 90.4%.
1/1 4.20 (Betano BG) · 1/X 16.00 (7Bet LT) · 1/2 36.00 (7Bet LT) · X/1 7.00 (WinBet BG) · X/X 5.75 (Bwin) · X/2 7.25 (WinBet RO) · 2/1 36.00 (7Bet LT) · 2/X 16.00 (7Bet LT) · 2/2 4.60 (FanDuel)
04. Nov. 2026, 10:53 UTC
Stand 04. Nov. 2026, 10:53 UTC: BettingView vergleicht 121 Buchmacher in Österreich für Halbzeit / Endstand bei Mantova 1911 vs Hellas Verona (Serie B, Anpfiff 16:15 UTC). 1/1 ist favorisiert mit einer Bestquote von 4.20 (Betano BG, 22%) und wird gestützt — 46 von 121 Buchmachern haben die Quote gekürzt, während 1/X, 2/1, 2/X und 2/2 länger werden. Bei 1/2 zahlt die Bestquote (39.00) 143.8% mehr als die niedrigste (16.00). Höchste Auszahlung: WinBet RO, 90.4%.
1/1 4.20 (Betano BG) · 1/X 16.00 (7Bet LT) · 1/2 39.00 (Kaiyun Sports) · X/1 7.00 (WinBet BG) · X/X 5.80 (Kaiyun Sports) · X/2 7.25 (WinBet RO) · 2/1 36.00 (7Bet LT) · 2/X 16.50 (Kaiyun Sports) · 2/2 4.60 (FanDuel)
04. Nov. 2026, 01:38 UTC
Stand 04. Nov. 2026, 01:38 UTC: BettingView vergleicht 117 Buchmacher in Österreich für Halbzeit / Endstand bei Mantova 1911 vs Hellas Verona (Serie B, Anpfiff 16:15 UTC). 1/1 ist favorisiert mit einer Bestquote von 4.20 (Betano BG, 22%) und wird gestützt — 45 von 117 Buchmachern haben die Quote gekürzt, während 1/X, 2/1, 2/X und 2/2 länger werden. Bei 1/2 zahlt die Bestquote (36.00) 125.0% mehr als die niedrigste (16.00). Höchste Auszahlung: WinBet RO, 90.4%.
1/1 4.20 (Betano BG) · 1/X 16.00 (7Bet LT) · 1/2 36.00 (7Bet LT) · X/1 7.00 (WinBet BG) · X/X 5.75 (Bwin) · X/2 7.25 (WinBet RO) · 2/1 36.00 (7Bet LT) · 2/X 16.00 (7Bet LT) · 2/2 4.60 (FanDuel)
04. Nov. 2026, 00:24 UTC
Stand 04. Nov. 2026, 00:24 UTC: BettingView vergleicht 119 Buchmacher in Österreich für Halbzeit / Endstand bei Mantova 1911 vs Hellas Verona (Serie B, Anpfiff 16:15 UTC). 1/1 ist favorisiert mit einer Bestquote von 4.20 (Betano, 22%) und wird gestützt — 47 von 119 Buchmachern haben die Quote gekürzt, während 1/X, 2/1, 2/X und 2/2 länger werden. Bei 1/2 zahlt die Bestquote (39.00) 143.8% mehr als die niedrigste (16.00). Höchste Auszahlung: WinBet RO, 90.4%.
1/1 4.20 (Betano) · 1/X 16.50 (Kaiyun Sports) · 1/2 39.00 (Kaiyun Sports) · X/1 7.00 (WinBet BG) · X/X 5.75 (Bwin) · X/2 7.25 (WinBet RO) · 2/1 36.00 (7Bet LT) · 2/X 16.00 (7Bet LT) · 2/2 4.60 (FanDuel)
03. Nov. 2026, 21:27 UTC
Stand 03. Nov. 2026, 21:27 UTC: BettingView vergleicht 115 Buchmacher in Österreich für Halbzeit / Endstand bei Mantova 1911 vs Hellas Verona (Serie B, Anpfiff 16:15 UTC). 1/1 ist favorisiert mit einer Bestquote von 4.20 (Betano, 22%) und wird gestützt — 45 von 115 Buchmachern haben die Quote gekürzt, während 1/X, 2/1, 2/X und 2/2 länger werden. Bei 1/2 zahlt die Bestquote (36.00) 125.0% mehr als die niedrigste (16.00). Höchste Auszahlung: WinBet BG, 88.3%.
1/1 4.20 (Betano) · 1/X 16.00 (7Bet LT) · 1/2 36.00 (7Bet LT) · X/1 7.00 (WinBet BG) · X/X 5.75 (Bwin) · X/2 7.00 (Coolbet) · 2/1 36.00 (7Bet LT) · 2/X 16.00 (7Bet LT) · 2/2 4.60 (FanDuel)
02. Nov. 2026, 16:47 UTC
Stand 02. Nov. 2026, 16:47 UTC: BettingView vergleicht 109 Buchmacher in Österreich für Halbzeit / Endstand bei Mantova 1911 vs Hellas Verona (Serie B, Anpfiff 16:15 UTC). 1/1 ist favorisiert mit einer Bestquote von 4.15 (AdmiralBet RS, 22%) und wird gestützt — 45 von 109 Buchmachern haben die Quote gekürzt, während 1/X, X/X, 2/1, 2/X und 2/2 länger werden. Bei 1/2 zahlt die Bestquote (36.00) 125.0% mehr als die niedrigste (16.00). Höchste Auszahlung: WinBet RO, 90.7%.
1/1 4.15 (AdmiralBet RS) · 1/X 16.00 (7Bet LT) · 1/2 36.00 (7Bet LT) · X/1 7.00 (WinBet BG) · X/X 6.00 (WinBet BG) · X/2 7.50 (WinBet BG) · 2/1 36.00 (7Bet LT) · 2/X 16.00 (7Bet LT) · 2/2 4.60 (FanDuel)
02. Nov. 2026, 02:59 UTC
Stand 02. Nov. 2026, 02:59 UTC: BettingView vergleicht 98 Buchmacher in Österreich für Halbzeit / Endstand bei Mantova 1911 vs Hellas Verona (Serie B, Anpfiff 16:15 UTC). 1/1 ist favorisiert mit einer Bestquote von 4.15 (Betano, 22%) und wird gestützt — 43 von 98 Buchmachern haben die Quote gekürzt, während 1/X, X/X, 2/1 und 2/X länger werden. Bei 1/2 zahlt die Bestquote (36.00) 125.0% mehr als die niedrigste (16.00). Höchste Auszahlung: WinBet RO, 89.9%. 1/1 gekürzt 3.90→3.85 (-1.3%) über 29h (Spanne 3.85–3.90).
1/1 4.15 (Betano) · 1/X 16.00 (7Bet LT) · 1/2 36.00 (7Bet LT) · X/1 7.40 (Vave) · X/X 6.00 (Coolbet) · X/2 7.25 (WinBet RO) · 2/1 36.00 (7Bet LT) · 2/X 16.00 (7Bet LT) · 2/2 4.60 (FanDuel)
01. Nov. 2026, 23:45 UTC
Stand 01. Nov. 2026, 23:45 UTC: BettingView vergleicht 96 Buchmacher in Österreich für Halbzeit / Endstand bei Mantova 1911 vs Hellas Verona (Serie B, Anpfiff 16:15 UTC). 1/1 ist favorisiert mit einer Bestquote von 4.15 (Betano, 22%) und wird gestützt — 36 von 96 Buchmachern haben die Quote gekürzt, während X/X und X/2 länger werden. Bei 1/2 zahlt die Bestquote (36.00) 125.0% mehr als die niedrigste (16.00). Höchste Auszahlung: WinBet BG, 88.9%. 1/1 gekürzt 3.90→3.85 (-1.3%) über 29h (Spanne 3.85–3.90).
1/1 4.15 (Betano) · 1/X 16.00 (Betinia DK) · 1/2 36.00 (7Bet LT) · X/1 7.00 (WinBet BG) · X/X 6.30 (Kaiyun Sports) · X/2 7.00 (Coolbet) · 2/1 34.00 (WinBet BG) · 2/X 16.00 (Betinia DK) · 2/2 4.50 (Betano)
Halbzeit / Endstand
197 Buchmacher| Ergebnis | Beste Quote |
|---|---|
| 1/1 | 4.20 |
| 1/X | 16.00 |
| 1/2 | 36.00 |
| X/1 | 7.00 |
| X/X | 5.75 |
| X/2 | 7.00 |
| 2/1 | 36.00 |
| 2/X | 16.00 |
| 2/2 | 4.60 |
Alle Märkte
151 Wettmärkte verfügbar.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Häufig gestellte Fragen
Was sind die besten Quoten für Halbzeit / Endstand bei Mantova 1911 vs Hellas Verona?
Die besten Quoten sind 1/1 4.20 bei Betano BG, 2/2 4.60 bei FanDuel, X/X 5.75 bei Bwin, X/1 7.00 bei WinBet BG, X/2 7.25 bei WinBet RO, 1/X 16.00 bei 7Bet LT und 3 weitere, verglichen über 119 Buchmacher in Österreich (Stand 04. Nov. 2026, 12:35 UTC).
Welcher Buchmacher hat die beste Quote auf 1/1 für dieses Spiel?
Betano BG bietet die Topquote von 4.20 auf 1/1 — eine implizite Wahrscheinlichkeit von 22%.
Wie viel spart der Quotenvergleich bei Mantova 1911 vs Hellas Verona?
Bei 1/2 zahlt die Bestquote (36.00) 125.0% mehr als die niedrigste (16.00) über die 119 verglichenen Buchmacher.
Welcher Buchmacher bietet die höchste Auszahlung bei Mantova 1911 vs Hellas Verona?
WinBet RO bietet die höchste Auszahlung mit 90.4%, vor WinBet BG (88.3%).
Wann wird Mantova 1911 vs Hellas Verona angepfiffen?
16:15 UTC, in Serie B.