Fußball › Italien › Serie B
Mantova 1911 vs Hellas Verona
Sat 07 Nov, 16:15 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
02. Nov. 2026, 16:47 UTC
Stand 02. Nov. 2026, 16:47 UTC: BettingView vergleicht 28 Buchmacher in Österreich für Team 2 Ohne Gegentor bei Mantova 1911 vs Hellas Verona (Serie B, Anpfiff 16:15 UTC). Nein ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.30 (BC.Game, 75%) — doch der Markt tendiert zu Ja, gekürzt bei 18 von 28 Buchmachern. Bei Ja zahlt die Bestquote (3.90) 21.9% mehr als die niedrigste (3.20). Höchste Auszahlung: BC.Game, 94.8%.
Ja 3.90 (1xBet) · Nein 1.30 (BC.Game)
01. Nov. 2026, 19:40 UTC
Stand 01. Nov. 2026, 19:40 UTC: BettingView vergleicht 15 Buchmacher in Österreich für Team 2 Ohne Gegentor bei Mantova 1911 vs Hellas Verona (Serie B, Anpfiff 16:15 UTC). Nein ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.25 (Midnite, 76%). Bei Ja zahlt die Bestquote (3.90) 11.4% mehr als die niedrigste (3.50). Höchste Auszahlung: Midnite, 93.8%.
Ja 3.90 (1xBet) · Nein 1.25 (Midnite)
Team 2 Ohne Gegentor
55 Buchmacher| Buchmacher | Ja | Nein | Auszahlung |
|---|---|---|---|
DU Duel | 3.80 | 1.27 | 95.2% |
DA Dafabet | 3.70 | 1.27 | 94.5% |
NE Nextbet | 3.70 | 1.27 | 94.5% |
MI Midnite | 3.50 | 1.29 | 94.3% |
BE Betsson | 3.60 | 1.26 | 93.3% |
BB betFIRST BE | 3.60 | 1.26 | 93.3% |
BE Betsafe | 3.60 | 1.26 | 93.3% |
IN Inkabet | 3.60 | 1.26 | 93.3% |
NO NordicBet | 3.60 | 1.26 | 93.3% |
DU Duelbits | 3.60 | 1.26 | 93.3% |
BC BC.Game | 3.65 | 1.25 | 93.1% |
BE BetOnRed | 3.65 | 1.25 | 93.1% |
BL Bluechip | 3.65 | 1.25 | 93.1% |
CO Coolzino | 3.65 | 1.25 | 93.1% |
CR CryptoLeo | 3.65 | 1.25 | 93.1% |
EB Esportiva Bet | 3.65 | 1.25 | 93.1% |
FO FortuneJack | 3.65 | 1.25 | 93.1% |
NI Ninecasino | 3.65 | 1.25 | 93.1% |
PB Pix Bet | 3.65 | 1.25 | 93.1% |
RO Rollbit | 3.65 | 1.25 | 93.1% |
BE Betfury | 3.65 | 1.25 | 93.1% |
BA BetWhale AG | 3.65 | 1.25 | 93.1% |
RA RajBet | 3.65 | 1.25 | 93.1% |
RA Razed | 3.65 | 1.25 | 93.1% |
BL Blaze | 3.65 | 1.25 | 93.1% |
BB Blaze BR | 3.65 | 1.25 | 93.1% |
TR TrustDice | 3.65 | 1.25 | 93.1% |
RA Rainbet | 3.65 | 1.25 | 93.1% |
RO Roobet | 3.65 | 1.25 | 93.1% |
BE Betify | 3.65 | 1.25 | 93.1% |
BE Betplay | 3.65 | 1.25 | 93.1% |
WD Winamax DE | 3.65 | 1.25 | 93.1% |
WE Winamax ES | 3.65 | 1.25 | 93.1% |
BW Bwin | 3.70 | 1.24 | 92.9% |
BD Bwin DK | 3.70 | 1.24 | 92.9% |
BE Bwin ES | 3.70 | 1.24 | 92.9% |
PS PartyPoker Sports | 3.70 | 1.24 | 92.9% |
SP SportingBet | 3.70 | 1.24 | 92.9% |
S( Sportingbet (DE) | 3.70 | 1.24 | 92.9% |
WM Winpot MX | 3.60 | 1.25 | 92.8% |
CL Cloudbet | 3.54 | 1.25 | 92.4% |
TI TipTorro | 3.50 | 1.25 | 92.1% |
BK Betika KE | 3.45 | 1.25 | 91.8% |
PA PointsBet AU | 3.45 | 1.25 | 91.8% |
CO Coral | 3.70 | 1.22 | 91.7% |
LA Ladbrokes | 3.70 | 1.22 | 91.7% |
NA Neds AU | 3.70 | 1.22 | 91.7% |
DR Draftkings | 3.75 | 1.21 | 91.5% |
CE Codere ES | 3.40 | 1.25 | 91.4% |
QI Quigioco IT | 3.60 | 1.21 | 90.6% |
WF Winamax FR | 3.20 | 1.18 | 86.2% |
UF Unibet FR | 2.75 | 1.17 | 82.1% |
FD FDJ | 2.75 | 1.17 | 82.1% |
ZF ZEbet FR | 2.75 | 1.17 | 82.1% |
BE Betfred | 3.40 | — | — |
Alle Märkte
151 Wettmärkte verfügbar.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Häufig gestellte Fragen
Was sind die besten Quoten für Team 2 Ohne Gegentor bei Mantova 1911 vs Hellas Verona?
Die besten Quoten sind Nein 1.30 bei BC.Game und Ja 3.90 bei 1xBet, verglichen über 28 Buchmacher in Österreich (Stand 02. Nov. 2026, 16:47 UTC).
Welcher Buchmacher hat die beste Quote auf Nein für dieses Spiel?
BC.Game bietet die Topquote von 1.30 auf Nein — eine implizite Wahrscheinlichkeit von 75%.
Wie viel spart der Quotenvergleich bei Mantova 1911 vs Hellas Verona?
Bei Ja zahlt die Bestquote (3.90) 21.9% mehr als die niedrigste (3.20) über die 28 verglichenen Buchmacher.
Welcher Buchmacher bietet die höchste Auszahlung bei Mantova 1911 vs Hellas Verona?
BC.Game bietet die höchste Auszahlung mit 94.8%, vor Betfury (94.8%).
Wann wird Mantova 1911 vs Hellas Verona angepfiffen?
16:15 UTC, in Serie B.