Fußball › Italien › Serie B
Mantova 1911 vs Hellas Verona
Sat 07 Nov, 16:15 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
02. Nov. 2026, 16:47 UTC
Stand 02. Nov. 2026, 16:47 UTC: BettingView vergleicht 25 Buchmacher in Österreich für Team 2 Torreichste Halbzeit bei Mantova 1911 vs Hellas Verona (Serie B, Anpfiff 16:15 UTC). Unentschieden ist favorisiert mit einer Bestquote von 2.41 (1xBet, 39%) und wird gestützt — 13 von 25 Buchmachern haben die Quote gekürzt, während 1st und 2nd länger werden. Bei 1st zahlt die Bestquote (3.60) 10.8% mehr als die niedrigste (3.25). Höchste Auszahlung: Dafabet, 91.8%. Unentschieden gekürzt 2.45→2.41 (-1.6%) über 7h (Spanne 2.41–2.45).
1st 3.60 (AdmiralBet RS) · Unentschieden 2.41 (1xBet) · 2nd 2.63 (Winpot MX)
01. Nov. 2026, 19:40 UTC
Stand 01. Nov. 2026, 19:40 UTC: BettingView vergleicht 20 Buchmacher in Österreich für Team 2 Torreichste Halbzeit bei Mantova 1911 vs Hellas Verona (Serie B, Anpfiff 16:15 UTC). Unentschieden ist favorisiert mit einer Bestquote von 2.45 (1xBet, 38%) — doch der Markt tendiert zu 2nd, gekürzt bei 1 von 20 Buchmachern. Bei 1st zahlt die Bestquote (3.46) 8.1% mehr als die niedrigste (3.20). Höchste Auszahlung: TipTorro, 91.2%.
1st 3.46 (1xBet) · Unentschieden 2.45 (1xBet) · 2nd 2.57 (Winpot MX)
Team 2 Torreichste Halbzeit
70 Buchmacher| Buchmacher | Erste | X | Zweite | Auszahlung |
|---|---|---|---|---|
DU Duelbits | 3.50 | 2.43 | 2.60 | 92.4% |
DA Dafabet | 3.45 | 2.41 | 2.60 | 91.8% |
NE Nextbet | 3.45 | 2.41 | 2.60 | 91.8% |
BE Betsson | 3.45 | 2.39 | 2.55 | 90.9% |
BB betFIRST BE | 3.45 | 2.39 | 2.55 | 90.9% |
BE Betsafe | 3.45 | 2.39 | 2.55 | 90.9% |
IN Inkabet | 3.45 | 2.39 | 2.55 | 90.9% |
NO NordicBet | 3.45 | 2.39 | 2.55 | 90.9% |
TI TipTorro | 3.45 | 2.39 | 2.55 | 90.9% |
1X 1xBet | 3.52 | 2.41 | 2.49 | 90.9% |
22 22Bet | 3.52 | 2.41 | 2.49 | 90.9% |
1X 1xBit | 3.52 | 2.41 | 2.49 | 90.9% |
BE BetWinner | 3.52 | 2.41 | 2.49 | 90.9% |
FA FairPari | 3.52 | 2.41 | 2.49 | 90.9% |
ME MegaPari | 3.52 | 2.41 | 2.49 | 90.9% |
ME MelBet | 3.52 | 2.41 | 2.49 | 90.9% |
AR AdmiralBet RS | 3.61 | 2.34 | 2.50 | 90.6% |
AB AdmiralBet BA | 3.61 | 2.34 | 2.50 | 90.6% |
AM AdmiralBet ME | 3.61 | 2.34 | 2.50 | 90.6% |
EI Eurobet IT | 3.45 | 2.35 | 2.55 | 90.3% |
NI NetBet IT | 3.40 | 2.37 | 2.55 | 90.2% |
NE NetBet | 3.50 | 2.37 | 2.49 | 90.2% |
WM Winpot MX | 3.40 | 2.30 | 2.63 | 90.1% |
88 888Sport | 3.40 | 2.40 | 2.50 | 90.0% |
8C 888Sport CA | 3.40 | 2.40 | 2.50 | 90.0% |
8D 888Sport DK | 3.40 | 2.40 | 2.50 | 90.0% |
8E 888Sport ES | 3.40 | 2.40 | 2.50 | 90.0% |
MR MrGreen | 3.40 | 2.40 | 2.50 | 90.0% |
MS MrGreen SE | 3.40 | 2.40 | 2.50 | 90.0% |
MG Mr Green DK | 3.40 | 2.40 | 2.50 | 90.0% |
QI Quigioco IT | 3.50 | 2.35 | 2.45 | 89.3% |
PI PokerStars IT | 3.40 | 2.35 | 2.50 | 89.3% |
SI Sisal IT | 3.40 | 2.35 | 2.50 | 89.3% |
SI Snai IT | 3.40 | 2.35 | 2.50 | 89.3% |
SP Superbet PL | 3.35 | 2.37 | 2.50 | 89.2% |
SB Starcasino BE | 3.33 | 2.29 | 2.55 | 88.5% |
7L 7Bet LT | 3.33 | 2.29 | 2.55 | 88.5% |
AL AlphaWin | 3.33 | 2.29 | 2.55 | 88.5% |
SP Sportaza | 3.33 | 2.29 | 2.55 | 88.5% |
SP Sportuna | 3.33 | 2.29 | 2.55 | 88.5% |
WA Wazamba | 3.33 | 2.29 | 2.55 | 88.5% |
AT Apuesta Total | 3.33 | 2.29 | 2.55 | 88.5% |
BD Betinia DK | 3.33 | 2.29 | 2.55 | 88.5% |
CD CampoBet DK | 3.33 | 2.29 | 2.55 | 88.5% |
EB Estrela Bet | 3.33 | 2.29 | 2.55 | 88.5% |
EB EstrelaBet BR | 3.33 | 2.29 | 2.55 | 88.5% |
FE FEZbet | 3.33 | 2.29 | 2.55 | 88.5% |
GR GreatWin | 3.33 | 2.29 | 2.55 | 88.5% |
VA Vave | 3.39 | 2.26 | 2.51 | 88.0% |
20 20Bet | 3.39 | 2.26 | 2.51 | 88.0% |
IV IviBet | 3.39 | 2.26 | 2.51 | 88.0% |
TO TonyBet | 3.39 | 2.26 | 2.51 | 88.0% |
TL TonyBet LV | 3.39 | 2.26 | 2.51 | 88.0% |
CS Caesars Sportsbook | 3.30 | 2.30 | 2.50 | 87.9% |
WN WilliamHill NJ | 3.30 | 2.30 | 2.50 | 87.9% |
GP Golden Palace Sports BE | 3.25 | 2.29 | 2.55 | 87.9% |
LO Lottoland | 3.25 | 2.29 | 2.55 | 87.9% |
MR MrBit RO | 3.25 | 2.29 | 2.55 | 87.9% |
AB All British Casino | 3.25 | 2.29 | 2.55 | 87.9% |
LI LibraBet | 3.25 | 2.29 | 2.55 | 87.9% |
MC MerkurXtip CZ | 3.25 | 2.29 | 2.55 | 87.9% |
PO Powbet | 3.25 | 2.29 | 2.55 | 87.9% |
QU QuickWin | 3.25 | 2.29 | 2.55 | 87.9% |
RA Rabona | 3.25 | 2.29 | 2.55 | 87.9% |
UF Unibet FR | 3.10 | 2.20 | 2.35 | 83.1% |
FD FDJ | 3.10 | 2.20 | 2.35 | 83.1% |
ZF ZEbet FR | 3.10 | 2.20 | 2.35 | 83.1% |
SR Superbet RO | 3.35 | — | 2.50 | — |
SU Superbet | 3.35 | — | 2.50 | — |
SR Superbet RS | 3.35 | — | 2.52 | — |
Alle Märkte
151 Wettmärkte verfügbar.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Häufig gestellte Fragen
Was sind die besten Quoten für Team 2 Torreichste Halbzeit bei Mantova 1911 vs Hellas Verona?
Die besten Quoten sind Unentschieden 2.41 bei 1xBet, 2nd 2.63 bei Winpot MX und 1st 3.60 bei AdmiralBet RS, verglichen über 25 Buchmacher in Österreich (Stand 02. Nov. 2026, 16:47 UTC).
Welcher Buchmacher hat die beste Quote auf Unentschieden für dieses Spiel?
1xBet bietet die Topquote von 2.41 auf Unentschieden — eine implizite Wahrscheinlichkeit von 39%.
Wie viel spart der Quotenvergleich bei Mantova 1911 vs Hellas Verona?
Bei 1st zahlt die Bestquote (3.60) 10.8% mehr als die niedrigste (3.25) über die 25 verglichenen Buchmacher.
Welcher Buchmacher bietet die höchste Auszahlung bei Mantova 1911 vs Hellas Verona?
Dafabet bietet die höchste Auszahlung mit 91.8%, vor TipTorro (90.9%).
Wann wird Mantova 1911 vs Hellas Verona angepfiffen?
16:15 UTC, in Serie B.