Fußball › Italien › Serie A
AC Monza vs Atalanta BC
Sun 08 Nov, 14:00 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
01. Nov. 2026, 15:24 UTC
Stand 01. Nov. 2026, 15:24 UTC: BettingView vergleicht 48 Buchmacher in Österreich für Team 2 Gewinnt Beide Hälften bei AC Monza vs Atalanta BC (Serie A, Anpfiff 14:00 UTC). Nein ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.14 (Duel, 84%) und wird gestützt — 22 von 48 Buchmachern haben die Quote gekürzt, während Ja länger werden. Bei Ja zahlt die Bestquote (6.20) 37.8% mehr als die niedrigste (4.50). Höchste Auszahlung: WinBet RO, 93.7%. Nein gekürzt 1.22→1.10 (-10.2%) über 35h (Spanne 1.10–1.22).
Ja 6.20 (FanDuel) · Nein 1.14 (Duel)
01. Nov. 2026, 12:37 UTC
Stand 01. Nov. 2026, 12:37 UTC: BettingView vergleicht 29 Buchmacher in Österreich für Team 2 Gewinnt Beide Hälften bei AC Monza vs Atalanta BC (Serie A, Anpfiff 14:00 UTC). Nein ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.14 (Duel, 84%) und wird gestützt — 16 von 29 Buchmachern haben die Quote gekürzt, während Ja länger werden. Bei Ja zahlt die Bestquote (5.95) 37.4% mehr als die niedrigste (4.33). Höchste Auszahlung: Duel, 95.3%. Nein gekürzt 1.22→1.10 (-10.2%) über 35h (Spanne 1.10–1.22).
Ja 5.95 (1xBet) · Nein 1.14 (Duel)
31. Okt. 2026, 01:56 UTC
Stand 31. Okt. 2026, 01:56 UTC: BettingView vergleicht 2 Buchmacher in Österreich für Team 2 Gewinnt Beide Hälften bei AC Monza vs Atalanta BC (Serie A, Anpfiff 14:00 UTC). Nein ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.22 (1xBet, 77%). Höchste Auszahlung: 1xBet, 93.5%.
Ja 4.00 (1xBet) · Nein 1.22 (1xBet)
Team 2 Gewinnt Beide Hälften
113 Buchmacher| Buchmacher | Ja | Nein | Auszahlung |
|---|---|---|---|
DU Duel | 6.00 | 1.14 | 95.8% |
BE Betsson | 5.70 | 1.12 | 93.6% |
BB betFIRST BE | 5.70 | 1.12 | 93.6% |
BE Betsafe | 5.70 | 1.12 | 93.6% |
IN Inkabet | 5.70 | 1.12 | 93.6% |
NO NordicBet | 5.70 | 1.12 | 93.6% |
VA Vave | 5.20 | 1.14 | 93.5% |
20 20Bet | 5.20 | 1.14 | 93.5% |
IV IviBet | 5.20 | 1.14 | 93.5% |
TO TonyBet | 5.20 | 1.14 | 93.5% |
TL TonyBet LV | 5.20 | 1.14 | 93.5% |
BK Betika KE | 5.60 | 1.12 | 93.3% |
DA Dafabet | 5.60 | 1.12 | 93.3% |
NE Nextbet | 5.60 | 1.12 | 93.3% |
DU Duelbits | 5.60 | 1.12 | 93.3% |
ST Stake.com | 5.60 | 1.12 | 93.3% |
WD Winamax DE | 5.80 | 1.11 | 93.2% |
WE Winamax ES | 5.80 | 1.11 | 93.2% |
NI NetBet IT | 5.50 | 1.12 | 93.1% |
CO Coolbet | 5.40 | 1.12 | 92.9% |
CP Casa Pariurilor Bet RO | 5.40 | 1.12 | 92.8% |
FR Fortuna RO | 5.40 | 1.12 | 92.8% |
1X 1xBet | 5.95 | 1.10 | 92.6% |
22 22Bet | 5.95 | 1.10 | 92.6% |
1X 1xBit | 5.95 | 1.10 | 92.6% |
BE BetWinner | 5.95 | 1.10 | 92.6% |
FA FairPari | 5.95 | 1.10 | 92.6% |
ME MegaPari | 5.95 | 1.10 | 92.6% |
ME MelBet | 5.95 | 1.10 | 92.6% |
BC BC.Game | 5.30 | 1.12 | 92.5% |
BE BetOnRed | 5.30 | 1.12 | 92.5% |
BL Bluechip | 5.30 | 1.12 | 92.5% |
CO Coolzino | 5.30 | 1.12 | 92.5% |
CR CryptoLeo | 5.30 | 1.12 | 92.5% |
EB Esportiva Bet | 5.30 | 1.12 | 92.5% |
FO FortuneJack | 5.30 | 1.12 | 92.5% |
NI Ninecasino | 5.30 | 1.12 | 92.5% |
PB Pix Bet | 5.30 | 1.12 | 92.5% |
RO Rollbit | 5.30 | 1.12 | 92.5% |
BE Betfury | 5.30 | 1.12 | 92.5% |
BA BetWhale AG | 5.30 | 1.12 | 92.5% |
RA RajBet | 5.30 | 1.12 | 92.5% |
RA Razed | 5.30 | 1.12 | 92.5% |
BL Blaze | 5.30 | 1.12 | 92.5% |
BB Blaze BR | 5.30 | 1.12 | 92.5% |
TR TrustDice | 5.30 | 1.12 | 92.5% |
RA Rainbet | 5.30 | 1.12 | 92.5% |
RO Roobet | 5.30 | 1.12 | 92.5% |
BE Betify | 5.30 | 1.12 | 92.5% |
BE Betplay | 5.30 | 1.12 | 92.5% |
SP Superbet PL | 5.65 | 1.10 | 92.1% |
SR Superbet RO | 5.65 | 1.10 | 92.1% |
SU Superbet | 5.65 | 1.10 | 92.1% |
SR Superbet RS | 5.65 | 1.10 | 92.1% |
AT Apuesta Total | 5.33 | 1.11 | 91.9% |
BD Betinia DK | 5.33 | 1.11 | 91.9% |
CD CampoBet DK | 5.33 | 1.11 | 91.9% |
AI AdmiralBet IT | 5.25 | 1.11 | 91.6% |
BB Betano BG | 5.00 | 1.12 | 91.5% |
BC Betano CZ | 5.00 | 1.12 | 91.5% |
BD Betano DE | 5.00 | 1.12 | 91.5% |
EI Eurobet IT | 5.80 | 1.08 | 91.0% |
SB Starcasino BE | 5.00 | 1.11 | 90.9% |
7L 7Bet LT | 5.00 | 1.11 | 90.9% |
AL AlphaWin | 5.00 | 1.11 | 90.9% |
SP Sportaza | 5.00 | 1.11 | 90.9% |
SP Sportuna | 5.00 | 1.11 | 90.9% |
WA Wazamba | 5.00 | 1.11 | 90.9% |
FE FEZbet | 5.00 | 1.11 | 90.9% |
GR GreatWin | 5.00 | 1.11 | 90.9% |
GP Golden Palace Sports BE | 5.00 | 1.11 | 90.9% |
LO Lottoland | 5.00 | 1.11 | 90.9% |
MR MrBit RO | 5.00 | 1.11 | 90.9% |
AB All British Casino | 5.00 | 1.11 | 90.9% |
LI LibraBet | 5.00 | 1.11 | 90.9% |
MC MerkurXtip CZ | 5.00 | 1.11 | 90.9% |
PO Powbet | 5.00 | 1.11 | 90.9% |
QU QuickWin | 5.00 | 1.11 | 90.9% |
RA Rabona | 5.00 | 1.11 | 90.9% |
WM Winpot MX | 5.00 | 1.11 | 90.9% |
TI TipTorro | 5.00 | 1.11 | 90.8% |
QI Quigioco IT | 5.00 | 1.09 | 89.5% |
BP Betano PT | 4.50 | 1.11 | 89.0% |
WF Winamax FR | 5.00 | 1.08 | 88.8% |
UF Unibet FR | 4.00 | 1.08 | 85.0% |
FD FDJ | 4.00 | 1.08 | 85.0% |
ZF ZEbet FR | 4.00 | 1.08 | 85.0% |
88 888Sport | 5.50 | — | — |
8C 888Sport CA | 5.50 | — | — |
8D 888Sport DE | 5.50 | — | — |
8D 888Sport DK | 5.50 | — | — |
8E 888Sport ES | 5.50 | — | — |
BE Betfred | 5.50 | — | — |
CS Caesars Sportsbook | 6.00 | — | — |
WN WilliamHill NJ | 6.00 | — | — |
CO Coral | 5.50 | — | — |
FA FanDuel | 6.40 | — | — |
LA Ladbrokes | 5.50 | — | — |
MI Midnite | 6.00 | — | — |
MB Mozzart Bet | 5.10 | — | — |
MR MrGreen | 5.50 | — | — |
MS MrGreen SE | 5.50 | — | — |
MG Mr Green DK | 5.50 | — | — |
NA Neds AU | 5.50 | — | — |
PP Paddy Power | 6.00 | — | — |
PA PointsBet AU | 6.00 | — | — |
PO PokerStars | 5.00 | — | — |
PS PokerStars SE | 5.00 | — | — |
PF PokerStars FR | 5.00 | — | — |
PR PokerStars RO | 5.00 | — | — |
PI PokerStars IT | 5.75 | — | — |
SI Sisal IT | 5.75 | — | — |
SI Snai IT | 5.75 | — | — |
Alle Märkte
151 Wettmärkte verfügbar.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Häufig gestellte Fragen
Was sind die besten Quoten für Team 2 Gewinnt Beide Hälften bei AC Monza vs Atalanta BC?
Die besten Quoten sind Nein 1.14 bei Duel und Ja 6.20 bei FanDuel, verglichen über 48 Buchmacher in Österreich (Stand 01. Nov. 2026, 15:24 UTC).
Welcher Buchmacher hat die beste Quote auf Nein für dieses Spiel?
Duel bietet die Topquote von 1.14 auf Nein — eine implizite Wahrscheinlichkeit von 84%.
Wie viel spart der Quotenvergleich bei AC Monza vs Atalanta BC?
Bei Ja zahlt die Bestquote (6.20) 37.8% mehr als die niedrigste (4.50) über die 48 verglichenen Buchmacher.
Welcher Buchmacher bietet die höchste Auszahlung bei AC Monza vs Atalanta BC?
WinBet RO bietet die höchste Auszahlung mit 93.7%, vor Vave (93.5%).
Wann wird AC Monza vs Atalanta BC angepfiffen?
14:00 UTC, in Serie A.