Fußball › Italien › Serie A
AC Monza vs Atalanta BC
Sun 08 Nov, 14:00 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
04. Nov. 2026, 23:47 UTC
Stand 04. Nov. 2026, 23:47 UTC: BettingView vergleicht 124 Buchmacher in Österreich für Halbzeit / Endstand bei AC Monza vs Atalanta BC (Serie A, Anpfiff 14:00 UTC). 2/2 ist favorisiert mit einer Bestquote von 5.00 (BetOnline AG, 21%) — doch der Markt tendiert zu 1/2, gekürzt bei 61 von 124 Buchmachern. Bei 2/1 zahlt die Bestquote (38.00) 192.3% mehr als die niedrigste (13.00). Höchste Auszahlung: Vave, 93.6%. 2/2 gehalten 3.20→3.20 (+0%) über 55h (Spanne 3.20–3.50).
1/1 6.20 (Vave) · 1/X 18.00 (Vave) · 1/2 27.00 (Kaiyun Sports) · X/1 8.90 (Vave) · X/X 6.80 (AdmiralBet RS) · X/2 7.25 (BetOnline AG) · 2/1 38.00 (Superbet PL) · 2/X 16.00 (Apuesta Total) · 2/2 5.00 (BetOnline AG)
04. Nov. 2026, 04:22 UTC
Stand 04. Nov. 2026, 04:22 UTC: BettingView vergleicht 123 Buchmacher in Österreich für Halbzeit / Endstand bei AC Monza vs Atalanta BC (Serie A, Anpfiff 14:00 UTC). 2/2 ist favorisiert mit einer Bestquote von 3.43 (Vave, 28%) — doch der Markt tendiert zu 1/1, gekürzt bei 65 von 123 Buchmachern. Bei 2/1 zahlt die Bestquote (38.00) 123.5% mehr als die niedrigste (17.00). Höchste Auszahlung: Vave, 93.5%. 2/2 gehalten 3.20→3.20 (+0%) über 55h (Spanne 3.20–3.50).
1/1 6.00 (Vave) · 1/X 18.00 (Vave) · 1/2 28.00 (Superbet PL) · X/1 9.40 (Vave) · X/X 6.80 (AdmiralBet RS) · X/2 6.60 (Vave) · 2/1 38.00 (Superbet PL) · 2/X 16.00 (Apuesta Total) · 2/2 3.43 (Vave)
03. Nov. 2026, 04:54 UTC
Stand 03. Nov. 2026, 04:54 UTC: BettingView vergleicht 120 Buchmacher in Österreich für Halbzeit / Endstand bei AC Monza vs Atalanta BC (Serie A, Anpfiff 14:00 UTC). 2/2 ist favorisiert mit einer Bestquote von 3.52 (Vave, 27%) — doch der Markt tendiert zu 1/1, gekürzt bei 63 von 120 Buchmachern. Bei 2/1 zahlt die Bestquote (38.00) 123.5% mehr als die niedrigste (17.00). Höchste Auszahlung: Vave, 93.6%. 2/2 gehalten 3.10→3.10 (+0%) über 18h (Spanne 3.00–3.10).
1/1 6.20 (Vave) · 1/X 19.00 (Vave) · 1/2 27.00 (Kaiyun Sports) · X/1 9.30 (Vave) · X/X 6.75 (Goldbet IT) · X/2 6.40 (Vave) · 2/1 38.00 (Superbet PL) · 2/X 16.00 (Apuesta Total) · 2/2 3.52 (Vave)
02. Nov. 2026, 19:52 UTC
Stand 02. Nov. 2026, 19:52 UTC: BettingView vergleicht 124 Buchmacher in Österreich für Halbzeit / Endstand bei AC Monza vs Atalanta BC (Serie A, Anpfiff 14:00 UTC). 2/2 ist favorisiert mit einer Bestquote von 3.40 (Fanatics, 28%) — doch der Markt tendiert zu X/X, gekürzt bei 55 von 124 Buchmachern. Bei 2/1 zahlt die Bestquote (38.00) 123.5% mehr als die niedrigste (17.00). Höchste Auszahlung: Vave, 93.5%. 1/1 verlängert 5.00→5.50 (+10%) über 25h (Spanne 5.00–5.50).
1/1 5.80 (Coolbet) · 1/X 16.00 (Apuesta Total) · 1/2 27.00 (Kaiyun Sports) · X/1 9.50 (Vave) · X/X 7.10 (Vave) · X/2 6.90 (Vave) · 2/1 38.00 (Superbet PL) · 2/X 16.00 (Apuesta Total) · 2/2 3.40 (Fanatics)
02. Nov. 2026, 16:46 UTC
Stand 02. Nov. 2026, 16:46 UTC: BettingView vergleicht 125 Buchmacher in Österreich für Halbzeit / Endstand bei AC Monza vs Atalanta BC (Serie A, Anpfiff 14:00 UTC). 2/2 ist favorisiert mit einer Bestquote von 3.40 (Fanatics, 28%) — doch der Markt tendiert zu X/X, gekürzt bei 56 von 125 Buchmachern. Bei 2/1 zahlt die Bestquote (38.00) 123.5% mehr als die niedrigste (17.00). Höchste Auszahlung: Vave, 93.6%.
1/1 5.80 (Coolbet) · 1/X 16.00 (Apuesta Total) · 1/2 27.00 (Kaiyun Sports) · X/1 9.40 (Vave) · X/X 7.10 (Vave) · X/2 7.10 (Vave) · 2/1 38.00 (Superbet PL) · 2/X 17.00 (Vave) · 2/2 3.40 (Fanatics)
01. Nov. 2026, 19:36 UTC
Stand 01. Nov. 2026, 19:36 UTC: BettingView vergleicht 117 Buchmacher in Österreich für Halbzeit / Endstand bei AC Monza vs Atalanta BC (Serie A, Anpfiff 14:00 UTC). 2/2 ist favorisiert mit einer Bestquote von 3.40 (Fanatics, 28%) — doch der Markt tendiert zu 2/1, gekürzt bei 50 von 117 Buchmachern. Bei 2/1 zahlt die Bestquote (38.00) 111.1% mehr als die niedrigste (18.00). Höchste Auszahlung: Vave, 93.5%.
1/1 6.00 (Vave) · 1/X 16.00 (Apuesta Total) · 1/2 28.00 (Kaiyun Sports) · X/1 9.40 (Vave) · X/X 7.10 (Vave) · X/2 7.10 (Vave) · 2/1 38.00 (Kaiyun Sports) · 2/X 16.00 (Apuesta Total) · 2/2 3.40 (Fanatics)
01. Nov. 2026, 13:15 UTC
Stand 01. Nov. 2026, 13:15 UTC: BettingView vergleicht 49 Buchmacher in Österreich für Halbzeit / Endstand bei AC Monza vs Atalanta BC (Serie A, Anpfiff 14:00 UTC). 2/2 ist favorisiert mit einer Bestquote von 3.40 (Fanatics, 29%) — doch der Markt tendiert zu 1/1, gekürzt bei 37 von 49 Buchmachern. Bei 2/1 zahlt die Bestquote (38.00) 100.0% mehr als die niedrigste (19.00). Höchste Auszahlung: Vave, 93.5%. 2/2 verlängert 2.33→2.99 (+28.3%) über 35h (Spanne 2.33–3.10).
1/1 5.75 (WinBet RO) · 1/X 16.50 (Kaiyun Sports) · 1/2 27.00 (Kaiyun Sports) · X/1 9.40 (Vave) · X/X 7.50 (Vave) · X/2 7.30 (Vave) · 2/1 38.00 (Kaiyun Sports) · 2/X 16.00 (Apuesta Total) · 2/2 3.40 (Fanatics)
01. Nov. 2026, 12:37 UTC
Stand 01. Nov. 2026, 12:37 UTC: BettingView vergleicht 41 Buchmacher in Österreich für Halbzeit / Endstand bei AC Monza vs Atalanta BC (Serie A, Anpfiff 14:00 UTC). 2/2 ist favorisiert mit einer Bestquote von 3.40 (Fanatics, 28%) — doch der Markt tendiert zu 1/1, gekürzt bei 28 von 41 Buchmachern. Bei 2/1 zahlt die Bestquote (39.00) 95.0% mehr als die niedrigste (20.00). Höchste Auszahlung: Vave, 93.6%. 2/2 verlängert 2.33→2.99 (+28.3%) über 35h (Spanne 2.33–3.10).
1/1 5.80 (Vave) · 1/X 16.50 (Kaiyun Sports) · 1/2 28.00 (Kaiyun Sports) · X/1 9.40 (Vave) · X/X 7.50 (Vave) · X/2 6.90 (Vave) · 2/1 39.00 (Kaiyun Sports) · 2/X 16.00 (Kaiyun Sports) · 2/2 3.40 (Fanatics)
Halbzeit / Endstand
199 Buchmacher · +6.00% Arb| Ergebnis | Beste Quote |
|---|---|
| 1/1 | 6.20 |
| 1/X | 18.00 |
| 1/2 | 27.00 |
| X/1 | 8.90 |
| X/X | 6.80 |
| X/2 | 7.25 |
| 2/1 | 38.00 |
| 2/X | 16.00 |
| 2/2 | 5.00 |
Alle Märkte
151 Wettmärkte verfügbar.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Häufig gestellte Fragen
Was sind die besten Quoten für Halbzeit / Endstand bei AC Monza vs Atalanta BC?
Die besten Quoten sind 2/2 5.00 bei BetOnline AG, 1/1 6.20 bei Vave, X/X 6.80 bei AdmiralBet RS, X/2 7.25 bei BetOnline AG, X/1 8.90 bei Vave, 2/X 16.00 bei Apuesta Total und 3 weitere, verglichen über 124 Buchmacher in Österreich (Stand 04. Nov. 2026, 23:47 UTC).
Welcher Buchmacher hat die beste Quote auf 2/2 für dieses Spiel?
BetOnline AG bietet die Topquote von 5.00 auf 2/2 — eine implizite Wahrscheinlichkeit von 21%.
Wie viel spart der Quotenvergleich bei AC Monza vs Atalanta BC?
Bei 2/1 zahlt die Bestquote (38.00) 192.3% mehr als die niedrigste (13.00) über die 124 verglichenen Buchmacher.
Welcher Buchmacher bietet die höchste Auszahlung bei AC Monza vs Atalanta BC?
Vave bietet die höchste Auszahlung mit 93.6%, vor WinBet RO (89.4%).
Wann wird AC Monza vs Atalanta BC angepfiffen?
14:00 UTC, in Serie A.