Fußball › Italien › Serie A
AC Monza vs Atalanta BC
Sun 08 Nov, 14:00 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
01. Nov. 2026, 19:36 UTC
Stand 01. Nov. 2026, 19:36 UTC: BettingView vergleicht 31 Buchmacher in Österreich für Team 2 Ohne Gegentor bei AC Monza vs Atalanta BC (Serie A, Anpfiff 14:00 UTC). Nein ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.30 (Duel, 74%) und wird gestützt — 12 von 31 Buchmachern haben die Quote gekürzt. Bei Ja zahlt die Bestquote (3.70) 23.3% mehr als die niedrigste (3.00). Höchste Auszahlung: Duel, 96.2%.
Ja 3.70 (Duel) · Nein 1.30 (Duel)
01. Nov. 2026, 12:37 UTC
Stand 01. Nov. 2026, 12:37 UTC: BettingView vergleicht 19 Buchmacher in Österreich für Team 2 Ohne Gegentor bei AC Monza vs Atalanta BC (Serie A, Anpfiff 14:00 UTC). Nein ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.30 (BC.Game, 73%) und wird gestützt — 11 von 19 Buchmachern haben die Quote gekürzt, während Ja länger werden. Bei Ja zahlt die Bestquote (3.50) 16.7% mehr als die niedrigste (3.00). Höchste Auszahlung: BC.Game, 94.8%.
Ja 3.50 (BC.Game) · Nein 1.30 (BC.Game)
31. Okt. 2026, 16:48 UTC
Stand 31. Okt. 2026, 16:48 UTC: BettingView vergleicht 3 Buchmacher in Österreich für Team 2 Ohne Gegentor bei AC Monza vs Atalanta BC (Serie A, Anpfiff 14:00 UTC). Nein ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.37 (Codere ES, 69%) und wird gestützt — 1 von 3 Buchmachern haben die Quote gekürzt, während Ja länger werden. Bei Ja zahlt die Bestquote (3.00) 5.3% mehr als die niedrigste (2.85). Höchste Auszahlung: Midnite, 93.6%.
Ja 3.00 (Midnite) · Nein 1.37 (Codere ES)
31. Okt. 2026, 12:34 UTC
Stand 31. Okt. 2026, 12:34 UTC: BettingView hat Quoten von 1 Buchmacher in Österreich für Team 2 Ohne Gegentor bei AC Monza vs Atalanta BC (Serie A, Anpfiff 14:00 UTC). Midnite bietet Nein 1.40 und Ja 2.75. Nein ist die kürzeste Quote — eine implizite Wahrscheinlichkeit von 66%.
Ja 2.75 (Midnite) · Nein 1.40 (Midnite)
Team 2 Ohne Gegentor
77 Buchmacher| Buchmacher | Ja | Nein | Auszahlung |
|---|---|---|---|
DU Duel | 3.70 | 1.29 | 95.7% |
DA Dafabet | 3.55 | 1.29 | 94.6% |
NE Nextbet | 3.55 | 1.29 | 94.6% |
DU Duelbits | 3.55 | 1.29 | 94.6% |
MI Midnite | 3.50 | 1.29 | 94.3% |
BE Betsson | 3.55 | 1.27 | 93.5% |
BB betFIRST BE | 3.55 | 1.27 | 93.5% |
BE Betsafe | 3.55 | 1.27 | 93.5% |
IN Inkabet | 3.55 | 1.27 | 93.5% |
NO NordicBet | 3.55 | 1.27 | 93.5% |
ST Stake.com | 3.55 | 1.27 | 93.5% |
CL Cloudbet | 3.46 | 1.28 | 93.4% |
BK Betika KE | 3.45 | 1.28 | 93.4% |
BC BC.Game | 3.50 | 1.27 | 93.2% |
BE BetOnRed | 3.50 | 1.27 | 93.2% |
BL Bluechip | 3.50 | 1.27 | 93.2% |
CO Coolzino | 3.50 | 1.27 | 93.2% |
CR CryptoLeo | 3.50 | 1.27 | 93.2% |
EB Esportiva Bet | 3.50 | 1.27 | 93.2% |
FO FortuneJack | 3.50 | 1.27 | 93.2% |
NI Ninecasino | 3.50 | 1.27 | 93.2% |
PB Pix Bet | 3.50 | 1.27 | 93.2% |
RO Rollbit | 3.50 | 1.27 | 93.2% |
BE Betfury | 3.50 | 1.27 | 93.2% |
BA BetWhale AG | 3.50 | 1.27 | 93.2% |
RA RajBet | 3.50 | 1.27 | 93.2% |
RA Razed | 3.50 | 1.27 | 93.2% |
BL Blaze | 3.50 | 1.27 | 93.2% |
BB Blaze BR | 3.50 | 1.27 | 93.2% |
TR TrustDice | 3.50 | 1.27 | 93.2% |
RA Rainbet | 3.50 | 1.27 | 93.2% |
RO Roobet | 3.50 | 1.27 | 93.2% |
BE Betify | 3.50 | 1.27 | 93.2% |
BE Betplay | 3.50 | 1.27 | 93.2% |
SB Starcasino BE | 3.50 | 1.27 | 93.0% |
7L 7Bet LT | 3.50 | 1.27 | 93.0% |
AL AlphaWin | 3.50 | 1.27 | 93.0% |
SP Sportaza | 3.50 | 1.27 | 93.0% |
SP Sportuna | 3.50 | 1.27 | 93.0% |
WA Wazamba | 3.50 | 1.27 | 93.0% |
FE FEZbet | 3.50 | 1.27 | 93.0% |
GR GreatWin | 3.50 | 1.27 | 93.0% |
WD Winamax DE | 3.45 | 1.27 | 92.8% |
WE Winamax ES | 3.45 | 1.27 | 92.8% |
AT Apuesta Total | 3.40 | 1.27 | 92.6% |
BD Betinia DK | 3.40 | 1.27 | 92.6% |
CD CampoBet DK | 3.40 | 1.27 | 92.6% |
EB Estrela Bet | 3.40 | 1.27 | 92.6% |
EB EstrelaBet BR | 3.40 | 1.27 | 92.6% |
GP Golden Palace Sports BE | 3.40 | 1.27 | 92.6% |
LO Lottoland | 3.40 | 1.27 | 92.6% |
MR MrBit RO | 3.40 | 1.27 | 92.6% |
AB All British Casino | 3.40 | 1.27 | 92.6% |
LI LibraBet | 3.40 | 1.27 | 92.6% |
MC MerkurXtip CZ | 3.40 | 1.27 | 92.6% |
PO Powbet | 3.40 | 1.27 | 92.6% |
QU QuickWin | 3.40 | 1.27 | 92.6% |
RA Rabona | 3.40 | 1.27 | 92.6% |
WM Winpot MX | 3.40 | 1.27 | 92.6% |
CP Casa Pariurilor Bet RO | 3.40 | 1.27 | 92.5% |
FR Fortuna RO | 3.40 | 1.27 | 92.5% |
CE Codere ES | 3.50 | 1.25 | 92.1% |
TI TipTorro | 3.35 | 1.27 | 92.1% |
DR Draftkings | 3.60 | 1.22 | 91.2% |
WF Winamax FR | 3.00 | 1.21 | 86.2% |
UF Unibet FR | 2.90 | 1.20 | 84.9% |
FD FDJ | 2.90 | 1.20 | 84.9% |
ZF ZEbet FR | 2.90 | 1.20 | 84.9% |
1X 1xBet | 3.40 | — | — |
22 22Bet | 3.40 | — | — |
1X 1xBit | 3.40 | — | — |
BE BetWinner | 3.40 | — | — |
FA FairPari | 3.40 | — | — |
ME MegaPari | 3.40 | — | — |
ME MelBet | 3.40 | — | — |
BE Betfred | 3.50 | — | — |
PA PointsBet AU | 3.60 | — | — |
Alle Märkte
151 Wettmärkte verfügbar.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Häufig gestellte Fragen
Was sind die besten Quoten für Team 2 Ohne Gegentor bei AC Monza vs Atalanta BC?
Die besten Quoten sind Nein 1.30 bei Duel und Ja 3.70 bei Duel, verglichen über 31 Buchmacher in Österreich (Stand 01. Nov. 2026, 19:36 UTC).
Welcher Buchmacher hat die beste Quote auf Nein für dieses Spiel?
Duel bietet die Topquote von 1.30 auf Nein — eine implizite Wahrscheinlichkeit von 74%.
Wie viel spart der Quotenvergleich bei AC Monza vs Atalanta BC?
Bei Ja zahlt die Bestquote (3.70) 23.3% mehr als die niedrigste (3.00) über die 31 verglichenen Buchmacher.
Welcher Buchmacher bietet die höchste Auszahlung bei AC Monza vs Atalanta BC?
Duel bietet die höchste Auszahlung mit 96.2%, vor Dafabet (94.3%).
Wann wird AC Monza vs Atalanta BC angepfiffen?
14:00 UTC, in Serie A.