Fußball › Deutschland › 3. Liga
VfB Stuttgart II vs SC Verl
Sun 08 Nov, 15:30 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
04. Nov. 2026, 01:51 UTC
Stand 04. Nov. 2026, 01:51 UTC: BettingView vergleicht 24 Buchmacher in Österreich für Sieg nach Rückstand nach regulärer Spielzeit bei VfB Stuttgart II vs SC Verl (3. Liga, Anpfiff 15:30 UTC). Unentschieden ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.15 (Bwin, 79%) und wird gestützt — 5 von 24 Buchmachern haben die Quote gekürzt. Bei SC Verl zahlt die Bestquote (9.15) 69.4% mehr als die niedrigste (5.40). Höchste Auszahlung: Bwin, 90.8%. VfB Stuttgart II verlängert 7.00→8.00 (+14.3%) über 4h (Spanne 7.00–8.00).
VfB Stuttgart II 8.50 (Bwin) · Unentschieden 1.15 (Bwin) · SC Verl 9.15 (AdmiralBet RS)
04. Nov. 2026, 00:36 UTC
Stand 04. Nov. 2026, 00:36 UTC: BettingView vergleicht 26 Buchmacher in Österreich für Sieg nach Rückstand nach regulärer Spielzeit bei VfB Stuttgart II vs SC Verl (3. Liga, Anpfiff 15:30 UTC). Unentschieden ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.15 (Bwin, 80%) — doch der Markt tendiert zu SC Verl, gekürzt bei 6 von 26 Buchmachern. Bei SC Verl zahlt die Bestquote (9.80) 81.5% mehr als die niedrigste (5.40). Höchste Auszahlung: Bwin, 90.8%. VfB Stuttgart II verlängert 7.00→8.00 (+14.3%) über 4h (Spanne 7.00–8.00).
VfB Stuttgart II 8.50 (Bwin) · Unentschieden 1.15 (Bwin) · SC Verl 9.80 (Kaiyun Sports)
02. Nov. 2026, 16:55 UTC
Stand 02. Nov. 2026, 16:55 UTC: BettingView vergleicht 21 Buchmacher in Österreich für Sieg nach Rückstand nach regulärer Spielzeit bei VfB Stuttgart II vs SC Verl (3. Liga, Anpfiff 15:30 UTC). Unentschieden ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.16 (Bwin, 79%). Bei SC Verl zahlt die Bestquote (9.15) 66.4% mehr als die niedrigste (5.50). Höchste Auszahlung: Bwin, 91.4%.
VfB Stuttgart II 8.50 (Bwin) · Unentschieden 1.16 (Bwin) · SC Verl 9.15 (AdmiralBet RS)
01. Nov. 2026, 19:45 UTC
Stand 01. Nov. 2026, 19:45 UTC: BettingView vergleicht 9 Buchmacher in Österreich für Sieg nach Rückstand nach regulärer Spielzeit bei VfB Stuttgart II vs SC Verl (3. Liga, Anpfiff 15:30 UTC). Unentschieden ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.16 (Bwin, 79%). Bei SC Verl zahlt die Bestquote (8.75) 59.1% mehr als die niedrigste (5.50). Höchste Auszahlung: Bwin, 91.4%.
VfB Stuttgart II 8.50 (Bwin) · Unentschieden 1.16 (Bwin) · SC Verl 8.75 (Bwin)
Sieg nach Rückstand nach regulärer Spielzeit
57 Buchmacher| Buchmacher | 1 | X | 2 | Auszahlung |
|---|---|---|---|---|
BW Bwin | 8.50 | 1.15 | 8.75 | 90.8% |
BD Bwin DK | 8.50 | 1.15 | 8.75 | 90.8% |
BE Bwin ES | 8.50 | 1.15 | 8.75 | 90.8% |
PS PartyPoker Sports | 8.50 | 1.15 | 8.75 | 90.8% |
SP SportingBet | 8.50 | 1.15 | 8.75 | 90.8% |
S( Sportingbet (DE) | 8.50 | 1.15 | 8.75 | 90.8% |
CO Coral | 8.00 | 1.15 | 8.50 | 89.9% |
LA Ladbrokes | 8.00 | 1.15 | 8.50 | 89.9% |
1X 1xBet | 8.00 | — | 8.40 | — |
22 22Bet | 8.00 | — | 8.40 | — |
1X 1xBit | 8.00 | — | 8.40 | — |
BE BetWinner | 8.00 | — | 8.40 | — |
FA FairPari | 8.00 | — | 8.40 | — |
ME MegaPari | 8.00 | — | 8.40 | — |
ME MelBet | 8.00 | — | 8.40 | — |
AR AdmiralBet RS | 7.95 | — | 9.15 | — |
AB AdmiralBet BA | 7.95 | — | 9.15 | — |
AM AdmiralBet ME | 7.95 | — | 9.15 | — |
BC BC.Game | 6.00 | — | 6.00 | — |
BE BetOnRed | 6.00 | — | 6.00 | — |
BL Bluechip | 6.00 | — | 6.00 | — |
CO Coolzino | 6.00 | — | 6.00 | — |
CR CryptoLeo | 6.00 | — | 6.00 | — |
EB Esportiva Bet | 6.00 | — | 6.00 | — |
FO FortuneJack | 6.00 | — | 6.00 | — |
NI Ninecasino | 6.00 | — | 6.00 | — |
PB Pix Bet | 6.00 | — | 6.00 | — |
| 8.00 | — | 8.00 | — | |
BN bet365 NJ | 8.00 | — | 8.00 | — |
BD bet365 DE | 8.00 | — | 8.00 | — |
BE Betano | 5.90 | — | 6.00 | — |
BC Betano CA | 5.90 | — | 6.00 | — |
BD Betano DK | 5.90 | — | 6.00 | — |
BM Betano MX | 5.90 | — | 6.00 | — |
BP Betano PE | 5.90 | — | 6.00 | — |
BR Betano RO | 5.90 | — | 6.00 | — |
BB Betano BG | 5.90 | — | 6.00 | — |
BC Betano CZ | 5.90 | — | 6.00 | — |
BD Betano DE | 5.90 | — | 6.00 | — |
BP Betano PT | 5.40 | — | 5.40 | — |
RO Rollbit | 6.00 | — | 6.00 | — |
BE Betfury | 6.00 | — | 6.00 | — |
BA BetWhale AG | 6.00 | — | 6.00 | — |
RA RajBet | 6.00 | — | 6.00 | — |
RA Razed | 6.00 | — | 6.00 | — |
BL Blaze | 6.00 | — | 6.00 | — |
BB Blaze BR | 6.00 | — | 6.00 | — |
TR TrustDice | 6.00 | — | 6.00 | — |
DR Draftkings | 7.50 | — | 8.00 | — |
DU Duel | 6.00 | — | 6.00 | — |
KS Kaiyun Sports | 9.60 | — | 9.90 | — |
H( HTH (Hua Ti Hui) | 9.60 | — | 9.90 | — |
LS Leyu Sports | 9.60 | — | 9.90 | — |
RA Rainbet | 6.00 | — | 6.00 | — |
SR Superbet RO | 7.60 | — | 8.00 | — |
SU Superbet | 7.60 | — | 8.00 | — |
SR Superbet RS | 7.70 | — | 8.10 | — |
Alle Märkte
151 Wettmärkte verfügbar.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Häufig gestellte Fragen
Was sind die besten Quoten für Sieg nach Rückstand nach regulärer Spielzeit bei VfB Stuttgart II vs SC Verl?
Die besten Quoten sind Unentschieden 1.15 bei Bwin, VfB Stuttgart II 8.50 bei Bwin und SC Verl 9.15 bei AdmiralBet RS, verglichen über 24 Buchmacher in Österreich (Stand 04. Nov. 2026, 01:51 UTC).
Welcher Buchmacher hat die beste Quote auf Unentschieden für dieses Spiel?
Bwin bietet die Topquote von 1.15 auf Unentschieden — eine implizite Wahrscheinlichkeit von 79%.
Wie viel spart der Quotenvergleich bei VfB Stuttgart II vs SC Verl?
Bei SC Verl zahlt die Bestquote (9.15) 69.4% mehr als die niedrigste (5.40) über die 24 verglichenen Buchmacher.
Welcher Buchmacher bietet die höchste Auszahlung bei VfB Stuttgart II vs SC Verl?
Bwin bietet die höchste Auszahlung mit 90.8%, vor Bwin DK (90.8%).
Wann wird VfB Stuttgart II vs SC Verl angepfiffen?
15:30 UTC, in 3. Liga.