Fußball › Deutschland › 3. Liga
VfB Stuttgart II vs SC Verl
Sun 08 Nov, 15:30 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
01. Nov. 2026, 19:45 UTC
Stand 01. Nov. 2026, 19:45 UTC: BettingView vergleicht 21 Buchmacher in Österreich für Torfreichste Halbzeit bei VfB Stuttgart II vs SC Verl (3. Liga, Anpfiff 15:30 UTC). 1st ist favorisiert mit einer Bestquote von 3.05 (Betano BG, 39%) und wird gestützt — 1 von 21 Buchmachern haben die Quote gekürzt, während Unentschieden länger werden. Bei 2nd zahlt die Bestquote (3.70) 111.4% mehr als die niedrigste (1.75). Höchste Auszahlung: Duelbits, 92.0%.
1st 3.05 (Betano BG) · Unentschieden 4.20 (1xBet) · 2nd 3.70 (Coral)
26. Okt. 2026, 00:46 UTC
Stand 26. Okt. 2026, 00:46 UTC: BettingView hat Quoten von 1 Buchmacher in Österreich für Torfreichste Halbzeit bei VfB Stuttgart II vs SC Verl (3. Liga, Anpfiff 15:30 UTC). Tipico DE bietet 2nd 1.95, 1st 3.00 und Unentschieden 3.90. 2nd ist die kürzeste Quote — eine implizite Wahrscheinlichkeit von 47%.
1st 3.00 (Tipico DE) · Unentschieden 3.90 (Tipico DE) · 2nd 1.95 (Tipico DE)
Torfreichste Halbzeit
66 Buchmacher · +16.38% Arb| Buchmacher | Erste | X | Zweite | Auszahlung |
|---|---|---|---|---|
DU Duelbits | 3.00 | 4.10 | 1.96 | 92.0% |
TI TipTorro | 2.95 | 4.10 | 1.95 | 91.3% |
TD Tipico DE | 2.95 | 4.10 | 1.90 | 90.2% |
1X 1xBet | 2.95 | 4.20 | 1.87 | 89.9% |
22 22Bet | 2.95 | 4.20 | 1.87 | 89.9% |
1X 1xBit | 2.95 | 4.20 | 1.87 | 89.9% |
BE BetWinner | 2.95 | 4.20 | 1.87 | 89.9% |
FA FairPari | 2.95 | 4.20 | 1.87 | 89.9% |
ME MegaPari | 2.95 | 4.20 | 1.87 | 89.9% |
ME MelBet | 2.95 | 4.20 | 1.87 | 89.9% |
NE NetBet | 2.89 | 4.10 | 1.91 | 89.8% |
CO Coral | 2.90 | 2.00 | 3.70 | 89.7% |
LA Ladbrokes | 2.90 | 2.00 | 3.70 | 89.7% |
SP Superbet PL | 2.87 | 4.00 | 1.92 | 89.3% |
BE Bet3000 | 2.90 | 3.95 | 1.90 | 88.9% |
WE Wettarena | 2.90 | 3.95 | 1.90 | 88.9% |
BW Bwin | 2.90 | 3.70 | 1.95 | 88.7% |
BD Bwin DE | 2.90 | 3.70 | 1.95 | 88.7% |
BD Bwin DK | 2.90 | 3.70 | 1.95 | 88.7% |
BE Bwin ES | 2.90 | 3.70 | 1.95 | 88.7% |
OD OddSet | 2.90 | 3.70 | 1.95 | 88.7% |
PS PartyPoker Sports | 2.90 | 3.70 | 1.95 | 88.7% |
SP SportingBet | 2.90 | 3.70 | 1.95 | 88.7% |
S( Sportingbet (DE) | 2.90 | 3.70 | 1.95 | 88.7% |
BE Betano | 3.05 | 3.90 | 1.83 | 88.4% |
BC Betano CA | 3.05 | 3.90 | 1.83 | 88.4% |
BD Betano DK | 3.05 | 3.90 | 1.83 | 88.4% |
BM Betano MX | 3.05 | 3.90 | 1.83 | 88.4% |
BP Betano PE | 3.05 | 3.90 | 1.83 | 88.4% |
BR Betano RO | 3.05 | 3.90 | 1.83 | 88.4% |
BB Betano BG | 3.05 | 3.90 | 1.83 | 88.4% |
BC Betano CZ | 3.05 | 3.90 | 1.83 | 88.4% |
BD Betano DE | 3.05 | 3.90 | 1.83 | 88.4% |
SB Starcasino BE | 2.71 | 4.00 | 1.92 | 87.8% |
7L 7Bet LT | 2.71 | 4.00 | 1.92 | 87.8% |
AL AlphaWin | 2.71 | 4.00 | 1.92 | 87.8% |
SP Sportaza | 2.71 | 4.00 | 1.92 | 87.8% |
SP Sportuna | 2.71 | 4.00 | 1.92 | 87.8% |
WA Wazamba | 2.71 | 4.00 | 1.92 | 87.8% |
AT Apuesta Total | 2.71 | 4.00 | 1.92 | 87.8% |
BD Betinia DK | 2.71 | 4.00 | 1.92 | 87.8% |
CD CampoBet DK | 2.71 | 4.00 | 1.92 | 87.8% |
FE FEZbet | 2.71 | 4.00 | 1.92 | 87.8% |
GR GreatWin | 2.71 | 4.00 | 1.92 | 87.8% |
GP Golden Palace Sports BE | 2.71 | 4.00 | 1.92 | 87.8% |
LO Lottoland | 2.71 | 4.00 | 1.92 | 87.8% |
MR MrBit RO | 2.71 | 4.00 | 1.92 | 87.8% |
AB All British Casino | 2.71 | 4.00 | 1.92 | 87.8% |
LI LibraBet | 2.71 | 4.00 | 1.92 | 87.8% |
MC MerkurXtip CZ | 2.71 | 4.00 | 1.92 | 87.8% |
PO Powbet | 2.71 | 4.00 | 1.92 | 87.8% |
QU QuickWin | 2.71 | 4.00 | 1.92 | 87.8% |
RA Rabona | 2.71 | 4.00 | 1.92 | 87.8% |
WM Winpot MX | 2.71 | 4.00 | 1.92 | 87.8% |
VA Vave | 2.95 | 3.64 | 1.89 | 87.5% |
20 20Bet | 2.95 | 3.64 | 1.89 | 87.5% |
IV IviBet | 2.95 | 3.64 | 1.89 | 87.5% |
TO TonyBet | 2.95 | 3.64 | 1.89 | 87.5% |
TL TonyBet LV | 2.95 | 3.64 | 1.89 | 87.5% |
EB Estrela Bet | 2.67 | 4.00 | 1.91 | 87.0% |
EB EstrelaBet BR | 2.67 | 4.00 | 1.91 | 87.0% |
BP Betano PT | 2.77 | 3.50 | 1.75 | 82.1% |
NS Napoleon Sports BE | 2.87 | — | 1.95 | — |
SR Superbet RO | 2.87 | — | 1.92 | — |
SU Superbet | 2.87 | — | 1.92 | — |
SR Superbet RS | 2.87 | — | 1.95 | — |
Alle Märkte
151 Wettmärkte verfügbar.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Häufig gestellte Fragen
Was sind die besten Quoten für Torfreichste Halbzeit bei VfB Stuttgart II vs SC Verl?
Die besten Quoten sind 1st 3.05 bei Betano BG, 2nd 3.70 bei Coral und Unentschieden 4.20 bei 1xBet, verglichen über 21 Buchmacher in Österreich (Stand 01. Nov. 2026, 19:45 UTC).
Welcher Buchmacher hat die beste Quote auf 1st für dieses Spiel?
Betano BG bietet die Topquote von 3.05 auf 1st — eine implizite Wahrscheinlichkeit von 39%.
Wie viel spart der Quotenvergleich bei VfB Stuttgart II vs SC Verl?
Bei 2nd zahlt die Bestquote (3.70) 111.4% mehr als die niedrigste (1.75) über die 21 verglichenen Buchmacher.
Welcher Buchmacher bietet die höchste Auszahlung bei VfB Stuttgart II vs SC Verl?
Duelbits bietet die höchste Auszahlung mit 92.0%, vor TipTorro (91.3%).
Wann wird VfB Stuttgart II vs SC Verl angepfiffen?
15:30 UTC, in 3. Liga.