Fußball › Deutschland › 3. Liga
VfB Stuttgart II vs SC Verl
Sun 08 Nov, 15:30 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
01. Nov. 2026, 19:45 UTC
Stand 01. Nov. 2026, 19:45 UTC: BettingView vergleicht 3 Buchmacher in Österreich für Team 2 Torreichste Halbzeit bei VfB Stuttgart II vs SC Verl (3. Liga, Anpfiff 15:30 UTC). 2nd ist favorisiert mit einer Bestquote von 2.33 (TipTorro, 39%). Bei 2nd zahlt die Bestquote (2.33) 3.1% mehr als die niedrigste (2.26). Höchste Auszahlung: TipTorro, 90.6%.
1st 3.22 (1xBet) · Unentschieden 2.80 (TipTorro) · 2nd 2.33 (TipTorro)
Team 2 Torreichste Halbzeit
44 Buchmacher| Buchmacher | Erste | X | Zweite | Auszahlung |
|---|---|---|---|---|
DA Dafabet | 3.20 | 2.85 | 2.35 | 91.8% |
NE Nextbet | 3.20 | 2.85 | 2.35 | 91.8% |
BE Betsson | 3.15 | 2.80 | 2.33 | 90.6% |
BB betFIRST BE | 3.15 | 2.80 | 2.33 | 90.6% |
BE Betsafe | 3.15 | 2.80 | 2.33 | 90.6% |
IN Inkabet | 3.15 | 2.80 | 2.33 | 90.6% |
NO NordicBet | 3.15 | 2.80 | 2.33 | 90.6% |
TI TipTorro | 3.15 | 2.80 | 2.33 | 90.6% |
NI NetBet IT | 3.15 | 2.80 | 2.32 | 90.4% |
AR AdmiralBet RS | 3.12 | 2.79 | 2.33 | 90.2% |
AB AdmiralBet BA | 3.12 | 2.79 | 2.33 | 90.2% |
AM AdmiralBet ME | 3.12 | 2.79 | 2.33 | 90.2% |
1X 1xBet | 3.22 | 2.76 | 2.26 | 89.7% |
22 22Bet | 3.22 | 2.76 | 2.26 | 89.7% |
1X 1xBit | 3.22 | 2.76 | 2.26 | 89.7% |
BE BetWinner | 3.22 | 2.76 | 2.26 | 89.7% |
FA FairPari | 3.22 | 2.76 | 2.26 | 89.7% |
ME MegaPari | 3.22 | 2.76 | 2.26 | 89.7% |
ME MelBet | 3.22 | 2.76 | 2.26 | 89.7% |
QI Quigioco IT | 3.25 | 2.80 | 2.20 | 89.3% |
SB Starcasino BE | 3.00 | 2.71 | 2.29 | 87.8% |
7L 7Bet LT | 3.00 | 2.71 | 2.29 | 87.8% |
AL AlphaWin | 3.00 | 2.71 | 2.29 | 87.8% |
SP Sportaza | 3.00 | 2.71 | 2.29 | 87.8% |
SP Sportuna | 3.00 | 2.71 | 2.29 | 87.8% |
WA Wazamba | 3.00 | 2.71 | 2.29 | 87.8% |
AT Apuesta Total | 3.00 | 2.71 | 2.29 | 87.8% |
BD Betinia DK | 3.00 | 2.71 | 2.29 | 87.8% |
CD CampoBet DK | 3.00 | 2.71 | 2.29 | 87.8% |
FE FEZbet | 3.00 | 2.71 | 2.29 | 87.8% |
GR GreatWin | 3.00 | 2.71 | 2.29 | 87.8% |
GP Golden Palace Sports BE | 3.00 | 2.71 | 2.29 | 87.8% |
LO Lottoland | 3.00 | 2.71 | 2.29 | 87.8% |
MR MrBit RO | 3.00 | 2.71 | 2.29 | 87.8% |
AB All British Casino | 3.00 | 2.71 | 2.29 | 87.8% |
LI LibraBet | 3.00 | 2.71 | 2.29 | 87.8% |
MC MerkurXtip CZ | 3.00 | 2.71 | 2.29 | 87.8% |
PO Powbet | 3.00 | 2.71 | 2.29 | 87.8% |
QU QuickWin | 3.00 | 2.71 | 2.29 | 87.8% |
RA Rabona | 3.00 | 2.71 | 2.29 | 87.8% |
WM Winpot MX | 3.00 | 2.71 | 2.29 | 87.8% |
KS Kaiyun Sports | 3.15 | 2.81 | — | — |
H( HTH (Hua Ti Hui) | 3.15 | 2.81 | — | — |
LS Leyu Sports | 3.15 | 2.81 | — | — |
Alle Märkte
151 Wettmärkte verfügbar.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Häufig gestellte Fragen
Was sind die besten Quoten für Team 2 Torreichste Halbzeit bei VfB Stuttgart II vs SC Verl?
Die besten Quoten sind 2nd 2.33 bei TipTorro, Unentschieden 2.80 bei TipTorro und 1st 3.22 bei 1xBet, verglichen über 3 Buchmacher in Österreich (Stand 01. Nov. 2026, 19:45 UTC).
Welcher Buchmacher hat die beste Quote auf 2nd für dieses Spiel?
TipTorro bietet die Topquote von 2.33 auf 2nd — eine implizite Wahrscheinlichkeit von 39%.
Wie viel spart der Quotenvergleich bei VfB Stuttgart II vs SC Verl?
Bei 2nd zahlt die Bestquote (2.33) 3.1% mehr als die niedrigste (2.26) über die 3 verglichenen Buchmacher.
Welcher Buchmacher bietet die höchste Auszahlung bei VfB Stuttgart II vs SC Verl?
TipTorro bietet die höchste Auszahlung mit 90.6%, vor 1xBet (89.7%).
Wann wird VfB Stuttgart II vs SC Verl angepfiffen?
15:30 UTC, in 3. Liga.