Fußball › Deutschland › 3. Liga
VfB Stuttgart II vs SC Verl
Sun 08 Nov, 15:30 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
01. Nov. 2026, 19:45 UTC
Stand 01. Nov. 2026, 19:45 UTC: BettingView vergleicht 17 Buchmacher in Österreich für Team 1 Gewinnt Beide Hälften bei VfB Stuttgart II vs SC Verl (3. Liga, Anpfiff 15:30 UTC). Nein ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.09 (Betano BG, 87%). Bei Ja zahlt die Bestquote (7.10) 42.0% mehr als die niedrigste (5.00). Höchste Auszahlung: Winamax DE, 92.8%.
Ja 7.10 (1xBet) · Nein 1.09 (Betano BG)
Team 1 Gewinnt Beide Hälften
82 Buchmacher| Buchmacher | Ja | Nein | Auszahlung |
|---|---|---|---|
WD Winamax DE | 7.00 | 1.07 | 92.8% |
WE Winamax ES | 7.00 | 1.07 | 92.8% |
SP Superbet PL | 6.70 | 1.07 | 92.3% |
SR Superbet RO | 6.70 | 1.07 | 92.3% |
SU Superbet | 6.70 | 1.07 | 92.3% |
SR Superbet RS | 6.70 | 1.07 | 92.3% |
BC BC.Game | 6.00 | 1.09 | 92.2% |
BE BetOnRed | 6.00 | 1.09 | 92.2% |
BL Bluechip | 6.00 | 1.09 | 92.2% |
CO Coolzino | 6.00 | 1.09 | 92.2% |
CR CryptoLeo | 6.00 | 1.09 | 92.2% |
EB Esportiva Bet | 6.00 | 1.09 | 92.2% |
FO FortuneJack | 6.00 | 1.09 | 92.2% |
NI Ninecasino | 6.00 | 1.09 | 92.2% |
PB Pix Bet | 6.00 | 1.09 | 92.2% |
RO Rollbit | 6.00 | 1.09 | 92.2% |
BE Betfury | 6.00 | 1.09 | 92.2% |
BA BetWhale AG | 6.00 | 1.09 | 92.2% |
RA RajBet | 6.00 | 1.09 | 92.2% |
RA Razed | 6.00 | 1.09 | 92.2% |
BL Blaze | 6.00 | 1.09 | 92.2% |
BB Blaze BR | 6.00 | 1.09 | 92.2% |
TR TrustDice | 6.00 | 1.09 | 92.2% |
DU Duel | 6.00 | 1.09 | 92.2% |
RA Rainbet | 6.00 | 1.09 | 92.2% |
SB Starcasino BE | 6.00 | 1.08 | 91.7% |
7L 7Bet LT | 6.00 | 1.08 | 91.7% |
AL AlphaWin | 6.00 | 1.08 | 91.7% |
SP Sportaza | 6.00 | 1.08 | 91.7% |
SP Sportuna | 6.00 | 1.08 | 91.7% |
WA Wazamba | 6.00 | 1.08 | 91.7% |
AT Apuesta Total | 6.00 | 1.08 | 91.7% |
BD Betinia DK | 6.00 | 1.08 | 91.7% |
CD CampoBet DK | 6.00 | 1.08 | 91.7% |
FE FEZbet | 6.00 | 1.08 | 91.7% |
GR GreatWin | 6.00 | 1.08 | 91.7% |
WM Winpot MX | 6.00 | 1.08 | 91.7% |
1X 1xBet | 7.10 | 1.05 | 91.5% |
22 22Bet | 7.10 | 1.05 | 91.5% |
1X 1xBit | 7.10 | 1.05 | 91.5% |
BE BetWinner | 7.10 | 1.05 | 91.5% |
FA FairPari | 7.10 | 1.05 | 91.5% |
ME MegaPari | 7.10 | 1.05 | 91.5% |
ME MelBet | 7.10 | 1.05 | 91.5% |
BK Betika KE | 6.00 | 1.08 | 91.5% |
NI NetBet IT | 5.80 | 1.08 | 91.0% |
TI TipTorro | 5.80 | 1.08 | 91.0% |
GP Golden Palace Sports BE | 5.67 | 1.08 | 90.9% |
LO Lottoland | 5.67 | 1.08 | 90.9% |
MR MrBit RO | 5.67 | 1.08 | 90.9% |
AB All British Casino | 5.67 | 1.08 | 90.9% |
LI LibraBet | 5.67 | 1.08 | 90.9% |
MC MerkurXtip CZ | 5.67 | 1.08 | 90.9% |
PO Powbet | 5.67 | 1.08 | 90.9% |
QU QuickWin | 5.67 | 1.08 | 90.9% |
RA Rabona | 5.67 | 1.08 | 90.9% |
BE Betano | 5.40 | 1.09 | 90.7% |
BC Betano CA | 5.40 | 1.09 | 90.7% |
BD Betano DK | 5.40 | 1.09 | 90.7% |
BM Betano MX | 5.40 | 1.09 | 90.7% |
BP Betano PE | 5.40 | 1.09 | 90.7% |
BR Betano RO | 5.40 | 1.09 | 90.7% |
BB Betano BG | 5.40 | 1.09 | 90.7% |
BC Betano CZ | 5.40 | 1.09 | 90.7% |
BD Betano DE | 5.40 | 1.09 | 90.7% |
BE Bet3000 | 5.80 | 1.07 | 90.3% |
WE Wettarena | 5.80 | 1.07 | 90.3% |
QI Quigioco IT | 5.90 | 1.06 | 89.9% |
BP Betano PT | 5.00 | 1.09 | 89.5% |
88 888Sport | 6.50 | — | — |
8C 888Sport CA | 6.50 | — | — |
8D 888Sport DK | 6.50 | — | — |
8E 888Sport ES | 6.50 | — | — |
BE Betfred | 6.50 | — | — |
CO Coral | 6.50 | — | — |
KS Kaiyun Sports | 4.70 | — | — |
H( HTH (Hua Ti Hui) | 4.70 | — | — |
LS Leyu Sports | 4.70 | — | — |
LA Ladbrokes | 6.50 | — | — |
MR MrGreen | 6.50 | — | — |
MS MrGreen SE | 6.50 | — | — |
MG Mr Green DK | 6.50 | — | — |
Alle Märkte
151 Wettmärkte verfügbar.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Häufig gestellte Fragen
Was sind die besten Quoten für Team 1 Gewinnt Beide Hälften bei VfB Stuttgart II vs SC Verl?
Die besten Quoten sind Nein 1.09 bei Betano BG und Ja 7.10 bei 1xBet, verglichen über 17 Buchmacher in Österreich (Stand 01. Nov. 2026, 19:45 UTC).
Welcher Buchmacher hat die beste Quote auf Nein für dieses Spiel?
Betano BG bietet die Topquote von 1.09 auf Nein — eine implizite Wahrscheinlichkeit von 87%.
Wie viel spart der Quotenvergleich bei VfB Stuttgart II vs SC Verl?
Bei Ja zahlt die Bestquote (7.10) 42.0% mehr als die niedrigste (5.00) über die 17 verglichenen Buchmacher.
Welcher Buchmacher bietet die höchste Auszahlung bei VfB Stuttgart II vs SC Verl?
Winamax DE bietet die höchste Auszahlung mit 92.8%, vor Winamax ES (92.8%).
Wann wird VfB Stuttgart II vs SC Verl angepfiffen?
15:30 UTC, in 3. Liga.