Fußball › Deutschland › 3. Liga
VfB Stuttgart II vs SC Verl
Sun 08 Nov, 15:30 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
03. Nov. 2026, 12:54 UTC
Stand 03. Nov. 2026, 12:54 UTC: BettingView vergleicht 21 Buchmacher in Österreich für Team 1 Ohne Gegentor bei VfB Stuttgart II vs SC Verl (3. Liga, Anpfiff 15:30 UTC). Nein ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.14 (7Bet LT, 83%) und wird gestützt — 2 von 21 Buchmachern haben die Quote gekürzt, während Ja länger werden. Bei Ja zahlt die Bestquote (5.40) 22.7% mehr als die niedrigste (4.40). Höchste Auszahlung: Winamax DE, 93.2%.
Ja 5.40 (Quigioco IT) · Nein 1.14 (7Bet LT)
01. Nov. 2026, 19:45 UTC
Stand 01. Nov. 2026, 19:45 UTC: BettingView vergleicht 9 Buchmacher in Österreich für Team 1 Ohne Gegentor bei VfB Stuttgart II vs SC Verl (3. Liga, Anpfiff 15:30 UTC). Nein ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.14 (Betika KE, 82%). Bei Ja zahlt die Bestquote (5.10) 8.5% mehr als die niedrigste (4.70). Höchste Auszahlung: Winamax DE, 93.2%.
Ja 5.10 (Winamax DE) · Nein 1.14 (Betika KE)
Team 1 Ohne Gegentor
65 Buchmacher| Buchmacher | Ja | Nein | Auszahlung |
|---|---|---|---|
BW Bwin | 5.25 | 1.14 | 93.7% |
BD Bwin DK | 5.25 | 1.14 | 93.7% |
BE Bwin ES | 5.25 | 1.14 | 93.7% |
PS PartyPoker Sports | 5.25 | 1.14 | 93.7% |
SP SportingBet | 5.25 | 1.14 | 93.7% |
S( Sportingbet (DE) | 5.25 | 1.14 | 93.7% |
BE Betsson | 5.00 | 1.15 | 93.5% |
BB betFIRST BE | 5.00 | 1.15 | 93.5% |
BE Betsafe | 5.00 | 1.15 | 93.5% |
IN Inkabet | 5.00 | 1.15 | 93.5% |
NO NordicBet | 5.00 | 1.15 | 93.5% |
DA Dafabet | 5.00 | 1.15 | 93.5% |
NE Nextbet | 5.00 | 1.15 | 93.5% |
SB Starcasino BE | 5.00 | 1.14 | 93.0% |
7L 7Bet LT | 5.00 | 1.14 | 93.0% |
AL AlphaWin | 5.00 | 1.14 | 93.0% |
SP Sportaza | 5.00 | 1.14 | 93.0% |
SP Sportuna | 5.00 | 1.14 | 93.0% |
WA Wazamba | 5.00 | 1.14 | 93.0% |
AT Apuesta Total | 5.00 | 1.14 | 93.0% |
BD Betinia DK | 5.00 | 1.14 | 93.0% |
CD CampoBet DK | 5.00 | 1.14 | 93.0% |
EB Estrela Bet | 5.00 | 1.14 | 93.0% |
EB EstrelaBet BR | 5.00 | 1.14 | 93.0% |
FE FEZbet | 5.00 | 1.14 | 93.0% |
GR GreatWin | 5.00 | 1.14 | 93.0% |
WM Winpot MX | 5.00 | 1.14 | 93.0% |
CO Coral | 5.25 | 1.13 | 93.0% |
LA Ladbrokes | 5.25 | 1.13 | 93.0% |
BC BC.Game | 5.00 | 1.14 | 92.8% |
BE BetOnRed | 5.00 | 1.14 | 92.8% |
BL Bluechip | 5.00 | 1.14 | 92.8% |
CO Coolzino | 5.00 | 1.14 | 92.8% |
CR CryptoLeo | 5.00 | 1.14 | 92.8% |
EB Esportiva Bet | 5.00 | 1.14 | 92.8% |
FO FortuneJack | 5.00 | 1.14 | 92.8% |
NI Ninecasino | 5.00 | 1.14 | 92.8% |
PB Pix Bet | 5.00 | 1.14 | 92.8% |
RO Rollbit | 5.00 | 1.14 | 92.8% |
BE Betfury | 5.00 | 1.14 | 92.8% |
BA BetWhale AG | 5.00 | 1.14 | 92.8% |
RA RajBet | 5.00 | 1.14 | 92.8% |
RA Razed | 5.00 | 1.14 | 92.8% |
BL Blaze | 5.00 | 1.14 | 92.8% |
BB Blaze BR | 5.00 | 1.14 | 92.8% |
TR TrustDice | 5.00 | 1.14 | 92.8% |
DU Duel | 5.00 | 1.14 | 92.8% |
RA Rainbet | 5.00 | 1.14 | 92.8% |
WD Winamax DE | 5.20 | 1.13 | 92.8% |
WE Winamax ES | 5.20 | 1.13 | 92.8% |
TI TipTorro | 4.90 | 1.14 | 92.5% |
MI Midnite | 5.00 | 1.13 | 92.2% |
BK Betika KE | 4.80 | 1.14 | 92.1% |
GP Golden Palace Sports BE | 4.75 | 1.13 | 91.0% |
LO Lottoland | 4.75 | 1.13 | 91.0% |
MR MrBit RO | 4.75 | 1.13 | 91.0% |
AB All British Casino | 4.75 | 1.13 | 91.0% |
LI LibraBet | 4.75 | 1.13 | 91.0% |
MC MerkurXtip CZ | 4.75 | 1.13 | 91.0% |
PO Powbet | 4.75 | 1.13 | 91.0% |
QU QuickWin | 4.75 | 1.13 | 91.0% |
RA Rabona | 4.75 | 1.13 | 91.0% |
DR Draftkings | 5.25 | 1.10 | 90.9% |
CE Codere ES | 4.75 | 1.12 | 90.6% |
QI Quigioco IT | 5.30 | 1.09 | 90.4% |
Alle Märkte
151 Wettmärkte verfügbar.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Häufig gestellte Fragen
Was sind die besten Quoten für Team 1 Ohne Gegentor bei VfB Stuttgart II vs SC Verl?
Die besten Quoten sind Nein 1.14 bei 7Bet LT und Ja 5.40 bei Quigioco IT, verglichen über 21 Buchmacher in Österreich (Stand 03. Nov. 2026, 12:54 UTC).
Welcher Buchmacher hat die beste Quote auf Nein für dieses Spiel?
7Bet LT bietet die Topquote von 1.14 auf Nein — eine implizite Wahrscheinlichkeit von 83%.
Wie viel spart der Quotenvergleich bei VfB Stuttgart II vs SC Verl?
Bei Ja zahlt die Bestquote (5.40) 22.7% mehr als die niedrigste (4.40) über die 21 verglichenen Buchmacher.
Welcher Buchmacher bietet die höchste Auszahlung bei VfB Stuttgart II vs SC Verl?
Winamax DE bietet die höchste Auszahlung mit 93.2%, vor 7Bet LT (93.0%).
Wann wird VfB Stuttgart II vs SC Verl angepfiffen?
15:30 UTC, in 3. Liga.