Fußball › Deutschland › 3. Liga
VfB Stuttgart II vs SC Verl
Sun 08 Nov, 15:30 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
01. Nov. 2026, 19:45 UTC
Stand 01. Nov. 2026, 19:45 UTC: BettingView vergleicht 36 Buchmacher in Österreich für Über/Unter Gesamtzeit · 3.5 bei VfB Stuttgart II vs SC Verl (3. Liga, Anpfiff 15:30 UTC). Es ist sehr ausgeglichen: Über ist knapp favorisiert mit einer Bestquote von 1.89 (Duelbits, 51%) gegenüber Unter mit 1.93 (198Bet, 49%) — und Über wird gestützt, gekürzt bei 1 von 36 Buchmachern. Bei Unter zahlt die Bestquote (1.93) 12.2% mehr als die niedrigste (1.72). Höchste Auszahlung: 198Bet, 95.0%.
Über 1.89 (Duelbits) · Unter 1.93 (198Bet)
26. Okt. 2026, 00:46 UTC
Stand 26. Okt. 2026, 00:46 UTC: BettingView hat Quoten von 1 Buchmacher in Österreich für Über/Unter Gesamtzeit · 3.5 bei VfB Stuttgart II vs SC Verl (3. Liga, Anpfiff 15:30 UTC). Tipico DE bietet Unter 1.80 und Über 2.00. Unter ist die kürzeste Quote — eine implizite Wahrscheinlichkeit von 53%.
Über 2.00 (Tipico DE) · Unter 1.80 (Tipico DE)
Über/Unter Gesamtzeit · 3.5
172 Buchmacher| Buchmacher | Über | Unter | Auszahlung |
|---|---|---|---|
SB SBOBET | 1.90 | 1.96 | 96.5% |
SI SingBet | 1.89 | 1.93 | 95.5% |
19 198Bet | 1.87 | 1.93 | 95.0% |
SO Solabet | 1.87 | 1.93 | 95.0% |
PS Pinnacle Sports | 1.88 | 1.91 | 94.6% |
AB Asports Bet | 1.88 | 1.91 | 94.6% |
BE Bet487 | 1.88 | 1.91 | 94.6% |
BD Bolsa de Aposta Sportsbook | 1.88 | 1.91 | 94.6% |
OL OLE777 | 1.88 | 1.91 | 94.6% |
PI Pin88 | 1.88 | 1.91 | 94.6% |
PS Piwi247 Sportsbook | 1.88 | 1.91 | 94.6% |
PS PS3838 | 1.88 | 1.91 | 94.6% |
PS Pinnacle SE | 1.88 | 1.91 | 94.6% |
SH SharpBet | 1.89 | 1.90 | 94.6% |
DU Duelbits | 1.89 | 1.89 | 94.5% |
BD Bwin DE | 1.87 | 1.90 | 94.2% |
BB Betano BG | 1.87 | 1.87 | 93.5% |
BC Betano CZ | 1.87 | 1.87 | 93.5% |
BD Betano DE | 1.87 | 1.87 | 93.5% |
DA Dafabet | 1.87 | 1.87 | 93.5% |
NE Nextbet | 1.87 | 1.87 | 93.5% |
JS Jazz Sports | 1.86 | 1.88 | 93.5% |
WD Winamax DE | 1.86 | 1.86 | 93.0% |
WE Winamax ES | 1.86 | 1.86 | 93.0% |
TD Tipico DE | 1.85 | 1.87 | 93.0% |
BC BC.Game | 1.84 | 1.88 | 93.0% |
BE BetOnRed | 1.84 | 1.88 | 93.0% |
BL Bluechip | 1.84 | 1.88 | 93.0% |
CO Coolzino | 1.84 | 1.88 | 93.0% |
CR CryptoLeo | 1.84 | 1.88 | 93.0% |
EB Esportiva Bet | 1.84 | 1.88 | 93.0% |
FO FortuneJack | 1.84 | 1.88 | 93.0% |
NI Ninecasino | 1.84 | 1.88 | 93.0% |
PB Pix Bet | 1.84 | 1.88 | 93.0% |
CL Cloudbet | 1.84 | 1.87 | 92.7% |
AR AdmiralBet RS | 1.82 | 1.89 | 92.7% |
AB AdmiralBet BA | 1.82 | 1.89 | 92.7% |
AM AdmiralBet ME | 1.82 | 1.89 | 92.7% |
MI Midnite | 1.80 | 1.91 | 92.6% |
BE Betsson | 1.85 | 1.85 | 92.5% |
BB betFIRST BE | 1.85 | 1.85 | 92.5% |
BE Betsafe | 1.85 | 1.85 | 92.5% |
IN Inkabet | 1.85 | 1.85 | 92.5% |
NO NordicBet | 1.85 | 1.85 | 92.5% |
NS Napoleon Sports BE | 1.85 | 1.85 | 92.5% |
SR Superbet RS | 1.85 | 1.85 | 92.5% |
88 888Sport | 1.83 | 1.85 | 92.1% |
8C 888Sport CA | 1.83 | 1.85 | 92.1% |
8D 888Sport DE | 1.83 | 1.85 | 92.1% |
8D 888Sport DK | 1.83 | 1.85 | 92.1% |
8E 888Sport ES | 1.83 | 1.85 | 92.1% |
MR MrGreen | 1.83 | 1.85 | 92.1% |
MS MrGreen SE | 1.83 | 1.85 | 92.1% |
MG Mr Green DK | 1.83 | 1.85 | 92.1% |
BW Bwin | 1.83 | 1.85 | 92.0% |
BD Bwin DK | 1.83 | 1.85 | 92.0% |
BE Bwin ES | 1.83 | 1.85 | 92.0% |
LA Ladbrokes | 1.83 | 1.85 | 92.0% |
PS PartyPoker Sports | 1.83 | 1.85 | 92.0% |
SP SportingBet | 1.83 | 1.85 | 92.0% |
S( Sportingbet (DE) | 1.83 | 1.85 | 92.0% |
SI Sports Interaction | 1.83 | 1.85 | 92.0% |
SP Superbet PL | 1.83 | 1.85 | 92.0% |
SR Superbet RO | 1.83 | 1.85 | 92.0% |
SU Superbet | 1.83 | 1.85 | 92.0% |
1X 1xBet | 1.82 | 1.85 | 91.7% |
22 22Bet | 1.82 | 1.85 | 91.7% |
1X 1xBit | 1.82 | 1.85 | 91.7% |
BE BetWinner | 1.82 | 1.85 | 91.7% |
FA FairPari | 1.82 | 1.85 | 91.7% |
ME MegaPari | 1.82 | 1.85 | 91.7% |
ME MelBet | 1.82 | 1.85 | 91.7% |
TI TipTorro | 1.85 | 1.82 | 91.7% |
CS Caesars Sportsbook | 1.80 | 1.87 | 91.7% |
WN WilliamHill NJ | 1.80 | 1.87 | 91.7% |
AT Apuesta Total | 1.83 | 1.83 | 91.7% |
FE FEZbet | 1.83 | 1.83 | 91.7% |
GR GreatWin | 1.83 | 1.83 | 91.7% |
WM Winpot MX | 1.83 | 1.83 | 91.7% |
CA CASHPOINT | 1.83 | 1.83 | 91.5% |
BB Betcenter BE | 1.83 | 1.83 | 91.5% |
MB Merkur Bets | 1.83 | 1.83 | 91.5% |
CO Coral | 1.83 | 1.83 | 91.5% |
RO Rollbit | 1.81 | 1.85 | 91.5% |
BE Betfury | 1.81 | 1.85 | 91.5% |
BA BetWhale AG | 1.81 | 1.85 | 91.5% |
RA RajBet | 1.81 | 1.85 | 91.5% |
RA Razed | 1.81 | 1.85 | 91.5% |
BL Blaze | 1.81 | 1.85 | 91.5% |
BB Blaze BR | 1.81 | 1.85 | 91.5% |
TR TrustDice | 1.81 | 1.85 | 91.5% |
DU Duel | 1.81 | 1.85 | 91.5% |
RA Rainbet | 1.81 | 1.85 | 91.5% |
GP Golden Palace Sports BE | 1.80 | 1.85 | 91.2% |
LO Lottoland | 1.80 | 1.85 | 91.2% |
MR MrBit RO | 1.80 | 1.85 | 91.2% |
AB All British Casino | 1.80 | 1.85 | 91.2% |
LI LibraBet | 1.80 | 1.85 | 91.2% |
MC MerkurXtip CZ | 1.80 | 1.85 | 91.2% |
PO Powbet | 1.80 | 1.85 | 91.2% |
QU QuickWin | 1.80 | 1.85 | 91.2% |
RA Rabona | 1.80 | 1.85 | 91.2% |
AS ATG SE | 1.71 | 1.95 | 91.1% |
BB Bally Bet | 1.71 | 1.95 | 91.1% |
BU BetMGM UK | 1.71 | 1.95 | 91.1% |
BE BetPlay | 1.71 | 1.95 | 91.1% |
BE BetUK | 1.71 | 1.95 | 91.1% |
BB Bingoal BE | 1.71 | 1.95 | 91.1% |
CA Casumo | 1.71 | 1.95 | 91.1% |
DD Desert Diamond Sport | 1.71 | 1.95 | 91.1% |
FW Four Winds Sportsbook | 1.71 | 1.95 | 91.1% |
KT KTO | 1.71 | 1.95 | 91.1% |
KB KTO BR | 1.71 | 1.95 | 91.1% |
LE LeoVegas | 1.71 | 1.95 | 91.1% |
LI LeoVegas IT | 1.71 | 1.95 | 91.1% |
PA PAF | 1.71 | 1.95 | 91.1% |
PL PafBet LV | 1.71 | 1.95 | 91.1% |
PS PAF SE | 1.71 | 1.95 | 91.1% |
PE paf ES | 1.71 | 1.95 | 91.1% |
P+ Proline + | 1.71 | 1.95 | 91.1% |
RC Rushbet CO | 1.71 | 1.95 | 91.1% |
SB Scooore BE | 1.71 | 1.95 | 91.1% |
SS Svenska Spel | 1.71 | 1.95 | 91.1% |
TA TABtouch AU | 1.71 | 1.95 | 91.1% |
UN Unibet | 1.71 | 1.95 | 91.1% |
UB Unibet BE | 1.71 | 1.95 | 91.1% |
UA Unibet AU | 1.71 | 1.95 | 91.1% |
UD Unibet DK | 1.71 | 1.95 | 91.1% |
UI Unibet IE | 1.71 | 1.95 | 91.1% |
US Unibet SE | 1.71 | 1.95 | 91.1% |
VI Virginbet | 1.71 | 1.95 | 91.1% |
LI LiveScoreBet | 1.71 | 1.95 | 91.1% |
AI AdmiralBet IT | 1.82 | 1.82 | 91.0% |
VA Vave | 1.82 | 1.82 | 91.0% |
20 20Bet | 1.82 | 1.82 | 91.0% |
IV IviBet | 1.82 | 1.82 | 91.0% |
TO TonyBet | 1.82 | 1.82 | 91.0% |
TL TonyBet LV | 1.82 | 1.82 | 91.0% |
BD Betinia DK | 1.82 | 1.82 | 90.9% |
CD CampoBet DK | 1.82 | 1.82 | 90.9% |
DR Draftkings | 1.80 | 1.83 | 90.8% |
NI NetBet IT | 1.81 | 1.82 | 90.7% |
OD OddSet | 1.80 | 1.83 | 90.7% |
CE Codere ES | 1.75 | 1.88 | 90.6% |
BE BetRivers | 1.70 | 1.94 | 90.6% |
SU SugarHouse | 1.70 | 1.94 | 90.6% |
GI Goldbet IT | 1.82 | 1.80 | 90.5% |
BI BetFlag IT | 1.82 | 1.80 | 90.5% |
LI Lottomatica IT | 1.82 | 1.80 | 90.5% |
PI Planetwin365 IT | 1.82 | 1.80 | 90.5% |
NE NetBet | 1.80 | 1.82 | 90.5% |
BE Bet3000 | 1.80 | 1.80 | 90.0% |
PI PokerStars IT | 1.80 | 1.80 | 90.0% |
SI Sisal IT | 1.80 | 1.80 | 90.0% |
SI Snai IT | 1.80 | 1.80 | 90.0% |
WE Wettarena | 1.80 | 1.80 | 90.0% |
8I 888Sport IT | 1.68 | 1.93 | 89.8% |
SP sportwetten.de | 1.70 | 1.90 | 89.7% |
BE Betstar | 1.70 | 1.90 | 89.7% |
EB Estrela Bet | 1.78 | 1.80 | 89.4% |
EB EstrelaBet BR | 1.78 | 1.80 | 89.4% |
LE LeoVegas ES | 1.67 | 1.91 | 89.1% |
QI Quigioco IT | 1.76 | 1.80 | 89.0% |
BP Betano PT | 1.72 | 1.72 | 86.0% |
SB Starcasino BE | 1.69 | 1.70 | 84.8% |
7L 7Bet LT | 1.69 | 1.70 | 84.8% |
AL AlphaWin | 1.69 | 1.70 | 84.8% |
SP Sportaza | 1.69 | 1.70 | 84.8% |
SP Sportuna | 1.69 | 1.70 | 84.8% |
WA Wazamba | 1.69 | 1.70 | 84.8% |
MR MaxBet RS | — | 1.88 | — |
PO Polymarket | — | — | — |
Alle Märkte
151 Wettmärkte verfügbar.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Häufig gestellte Fragen
Was sind die besten Quoten für Über/Unter Gesamtzeit · 3.5 bei VfB Stuttgart II vs SC Verl?
Die besten Quoten sind Über 1.89 bei Duelbits und Unter 1.93 bei 198Bet, verglichen über 36 Buchmacher in Österreich (Stand 01. Nov. 2026, 19:45 UTC).
Welcher Buchmacher hat die beste Quote auf Über für dieses Spiel?
Duelbits bietet die Topquote von 1.89 auf Über — eine implizite Wahrscheinlichkeit von 51%.
Wie viel spart der Quotenvergleich bei VfB Stuttgart II vs SC Verl?
Bei Unter zahlt die Bestquote (1.93) 12.2% mehr als die niedrigste (1.72) über die 36 verglichenen Buchmacher.
Welcher Buchmacher bietet die höchste Auszahlung bei VfB Stuttgart II vs SC Verl?
198Bet bietet die höchste Auszahlung mit 95.0%, vor Duelbits (94.5%).
Wann wird VfB Stuttgart II vs SC Verl angepfiffen?
15:30 UTC, in 3. Liga.