Fußball › Frankreich › Premiere Ligue, Women
FC Fleury vs RC Strasbourg
Sat 07 Nov, 17:00 UTC · Finished
BettingView Market Monitor
07. Nov. 2026, 14:37 UTC
Stand 07. Nov. 2026, 14:37 UTC: BettingView vergleicht 45 Buchmacher in Österreich für Halbzeit / Endstand bei FC Fleury vs RC Strasbourg Alsace (Premiere Ligue, Women, Anpfiff 17:00 UTC). 1/1 ist favorisiert mit einer Bestquote von 3.10 (22Bet, 30%) und wird gestützt — 42 von 45 Buchmachern haben die Quote gekürzt, während 1/X, 1/2, X/X, X/2, 2/X und 2/2 länger werden. Bei 1/2 zahlt die Bestquote (57.00) 200.0% mehr als die niedrigste (19.00). Höchste Auszahlung: AdmiralBet RS, 86.6%. 1/1 gekürzt 3.50→2.65 (-24.3%) über 27h (Spanne 2.65–3.50).
1/1 3.10 (22Bet) · 1/X 18.00 (Kaiyun Sports) · 1/2 57.00 (Kaiyun Sports) · X/1 5.20 (22Bet) · X/X 6.00 (Bwin) · X/2 10.80 (AdmiralBet RS) · 2/1 30.00 (Kaiyun Sports) · 2/X 17.00 (1xBet) · 2/2 8.20 (AdmiralBet RS)
Für dieses Spiel sind derzeit keine Quoten verfügbar.
Alle Märkte
151 Wettmärkte verfügbar.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Häufig gestellte Fragen
Was sind die besten Quoten für Halbzeit / Endstand bei FC Fleury vs RC Strasbourg Alsace?
Die besten Quoten sind 1/1 3.10 bei 22Bet, X/1 5.20 bei 22Bet, X/X 6.00 bei Bwin, 2/2 8.20 bei AdmiralBet RS, X/2 10.80 bei AdmiralBet RS, 2/X 17.00 bei 1xBet und 3 weitere, verglichen über 45 Buchmacher in Österreich (Stand 07. Nov. 2026, 14:37 UTC).
Welcher Buchmacher hat die beste Quote auf 1/1 für dieses Spiel?
22Bet bietet die Topquote von 3.10 auf 1/1 — eine implizite Wahrscheinlichkeit von 30%.
Wie viel spart der Quotenvergleich bei FC Fleury vs RC Strasbourg Alsace?
Bei 1/2 zahlt die Bestquote (57.00) 200.0% mehr als die niedrigste (19.00) über die 45 verglichenen Buchmacher.
Welcher Buchmacher bietet die höchste Auszahlung bei FC Fleury vs RC Strasbourg Alsace?
AdmiralBet RS bietet die höchste Auszahlung mit 86.6%, vor SoccerBet RS (83.0%).
Wann wird FC Fleury vs RC Strasbourg Alsace angepfiffen?
17:00 UTC, in Premiere Ligue, Women.