Fußball › Frankreich › Premiere Ligue, Women
FC Fleury vs RC Strasbourg
Sat 07 Nov, 17:00 UTC · Finished
BettingView Market Monitor
07. Nov. 2026, 14:37 UTC
Stand 07. Nov. 2026, 14:37 UTC: BettingView vergleicht 55 Buchmacher in Österreich für Korrektes Ergebnis Endstand bei FC Fleury vs RC Strasbourg Alsace (Premiere Ligue, Women, Anpfiff 17:00 UTC). 1:1 ist favorisiert mit einer Bestquote von 7.60 (Kaiyun Sports, 10%) — doch der Markt tendiert zu 2:0, gekürzt bei 47 von 55 Buchmachern. Bei 7:0 zahlt die Bestquote (500.00) 33012.6% mehr als die niedrigste (1.51). Höchste Auszahlung: 1xBet, 54.7%. 1:1 gekürzt 7.49→7.08 (-5.5%) über 27h (Spanne 6.71–7.49).
0:0 12.60 (AdmiralBet RS) · 1:0 7.80 (Kaiyun Sports) · 2:0 9.00 (22Bet) · 3:0 16.00 (Eurobet IT) · 4:0 36.00 (7Bet LT) · 5:0 100.00 (Eurobet IT) · 6:0 250.00 (Eurobet IT) · 7:0 500.00 (Eurobet IT) · 0:1 13.00 (NetBet IT) · 1:1 7.60 (Kaiyun Sports) · 2:1 8.70 (Kaiyun Sports) · 3:1 14.50 (Kaiyun Sports) · 4:1 31.00 (7Bet LT) · 5:1 80.00 (Eurobet IT) · 6:1 200.00 (Eurobet IT) · 7:1 450.00 (Eurobet IT) · 0:2 25.00 (NetBet IT) · 1:2 14.00 (Kaiyun Sports) · 2:2 16.00 (Kaiyun Sports) · 3:2 27.00 (NetBet IT) · 4:2 61.00 (7Bet LT) · 5:2 125.00 (Eurobet IT) · 6:2 300.00 (Eurobet IT) · 7:2 550.00 (Eurobet IT) · 0:3 70.00 (Betika KE) · 1:3 40.00 (Betika KE) · 2:3 48.00 (NetBet IT) · 3:3 80.00 (NetBet IT) · 4:3 151.00 (7Bet LT) · 5:3 250.00 (Eurobet IT) · 6:3 450.00 (Eurobet IT) · 7:3 600.00 (Eurobet IT) · 0:4 251.00 (Duelbits) · 1:4 151.00 (Duelbits) · 2:4 151.00 (7Bet LT) · 3:4 251.00 (7Bet LT) · 4:4 501.00 (Duelbits) · 5:4 450.00 (Eurobet IT) · 6:4 600.00 (Eurobet IT) · 7:4 700.00 (Eurobet IT) · 0:5 450.00 (Eurobet IT) · 1:5 300.00 (Eurobet IT) · 2:5 300.00 (Eurobet IT) · 3:5 400.00 (Eurobet IT) · 4:5 500.00 (Eurobet IT) · 5:5 600.00 (Eurobet IT) · 6:5 700.00 (Eurobet IT) · 7:5 100.00 (1xBet) · 0:6 600.00 (Eurobet IT) · 1:6 550.00 (Eurobet IT) · 2:6 600.00 (Eurobet IT) · 3:6 600.00 (Eurobet IT) · 4:6 700.00 (Eurobet IT) · 5:6 700.00 (Eurobet IT) · 6:6 100.00 (1xBet) · 7:6 100.00 (1xBet) · 0:7 700.00 (Eurobet IT) · 1:7 700.00 (Eurobet IT) · 2:7 700.00 (Eurobet IT) · 3:7 700.00 (Eurobet IT) · 4:7 700.00 (Eurobet IT) · 5:7 100.00 (1xBet) · 6:7 100.00 (1xBet) · 7:7 100.00 (1xBet)
Für dieses Spiel sind derzeit keine Quoten verfügbar.
Alle Märkte
151 Wettmärkte verfügbar.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Häufig gestellte Fragen
Was sind die besten Quoten für Korrektes Ergebnis Endstand bei FC Fleury vs RC Strasbourg Alsace?
Die besten Quoten sind 1:1 7.60 bei Kaiyun Sports, 1:0 7.80 bei Kaiyun Sports, 2:1 8.70 bei Kaiyun Sports, 2:0 9.00 bei 22Bet, 0:0 12.60 bei AdmiralBet RS, 0:1 13.00 bei NetBet IT und 58 weitere, verglichen über 55 Buchmacher in Österreich (Stand 07. Nov. 2026, 14:37 UTC).
Welcher Buchmacher hat die beste Quote auf 1:1 für dieses Spiel?
Kaiyun Sports bietet die Topquote von 7.60 auf 1:1 — eine implizite Wahrscheinlichkeit von 10%.
Wie viel spart der Quotenvergleich bei FC Fleury vs RC Strasbourg Alsace?
Bei 7:0 zahlt die Bestquote (500.00) 33012.6% mehr als die niedrigste (1.51) über die 55 verglichenen Buchmacher.
Welcher Buchmacher bietet die höchste Auszahlung bei FC Fleury vs RC Strasbourg Alsace?
1xBet bietet die höchste Auszahlung mit 54.7%, vor 22Bet (54.4%).
Wann wird FC Fleury vs RC Strasbourg Alsace angepfiffen?
17:00 UTC, in Premiere Ligue, Women.