BettingView

Wettbewerbe

Premiere Ligue, Women

Frankreich

24

Sat 07 Nov, 17:00 UTC · Finished

RC Lens

Olympique Lyon

Sat 07 Nov, 17:00 UTC · Finished

FC Fleury

RC Strasbourg

Sat 07 Nov, 20:00 UTC · Finished

Saint Malo

Olympique Marseille

Fri 13 Nov, 18:00 UTC · Pre-Game

FC Nantes

RC Lens

Sat 14 Nov, 14:00 UTC · Pre-Game

Le Havre AC

Paris FC

Sat 14 Nov, 17:00 UTC · Pre-Game

RC Strasbourg

Toulouse FC

Sat 14 Nov, 17:00 UTC · Pre-Game

Olympique Lyon

Saint Malo

Sat 14 Nov, 17:30 UTC · Pre-Game

Montpellier HSC

FC Fleury

Sat 14 Nov, 20:00 UTC · Pre-Game

Olympique Marseille

Paris Saint-Germain FC

Fri 20 Nov, 20:00 UTC · Pre-Game

Toulouse FC

Olympique Marseille

Sat 21 Nov, 15:00 UTC · Pre-Game

RC Lens

Montpellier HSC

Sat 21 Nov, 17:00 UTC · Pre-Game

Le Havre AC

FC Nantes

Sat 21 Nov, 20:00 UTC · Pre-Game

Paris Saint-Germain FC

Saint Malo

Sun 22 Nov, 14:00 UTC · Pre-Game

Paris FC

FC Fleury

Sun 22 Nov, 14:00 UTC · Pre-Game

Olympique Lyon

RC Strasbourg

Fri 11 Dec, 20:00 UTC · Pre-Game

Paris FC

Olympique Marseille

Sat 12 Dec, 17:00 UTC · Pre-Game

Saint Malo

RC Lens

Sat 12 Dec, 17:00 UTC · Pre-Game

FC Fleury

Le Havre AC

Sat 12 Dec, 17:00 UTC · Pre-Game

Toulouse FC

Paris Saint-Germain FC

Sat 12 Dec, 17:00 UTC · Pre-Game

Montpellier HSC

RC Strasbourg

Sat 12 Dec, 20:00 UTC · Pre-Game

FC Nantes

Olympique Lyon

Sat 19 Dec, 17:00 UTC · Pre-Game

RC Lens

Paris FC

Sat 19 Dec, 17:00 UTC · Pre-Game

Olympique Lyon

FC Fleury

Sat 19 Dec, 17:00 UTC · Pre-Game

Le Havre AC

Toulouse FC

Sat 19 Dec, 17:00 UTC · Pre-Game

Olympique Marseille

Montpellier HSC

Sat 19 Dec, 17:00 UTC · Pre-Game

FC Nantes

Saint Malo

Sat 19 Dec, 17:00 UTC · Pre-Game

RC Strasbourg

Paris Saint-Germain FC

Regulatorisch konform für Nutzer in Austria

18+

Spiele verantwortungsvoll

Fußball › Frankreich › Premiere Ligue, Women

FC Fleury vs RC Strasbourg

Sat 07 Nov, 17:00 UTC · Finished

BettingView Market Monitor

  1. 07. Nov. 2026, 14:37 UTC

    Stand 07. Nov. 2026, 14:37 UTC: BettingView vergleicht 99 Buchmacher in Österreich für Endergebnis bei FC Fleury vs RC Strasbourg Alsace (Premiere Ligue, Women, Anpfiff 17:00 UTC). FC Fleury ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.95 (Bet3000, 52%) und wird gestützt — 60 von 99 Buchmachern haben die Quote gekürzt, während Unentschieden und RC Strasbourg Alsace länger werden. Bei RC Strasbourg Alsace zahlt die Bestquote (4.65) 50.0% mehr als die niedrigste (3.10). Höchste Auszahlung: Duelbits, 93.2%. FC Fleury gekürzt 1.81→1.68 (-7%) über 31h (Spanne 1.68–1.81).

    FC Fleury 1.95 (Bet3000) · Unentschieden 3.94 (Pinnacle Sports) · RC Strasbourg Alsace 4.65 (AdmiralBet RS)

  2. 04. Nov. 2026, 12:54 UTC

    Stand 04. Nov. 2026, 12:54 UTC: BettingView vergleicht 31 Buchmacher in Österreich für Endergebnis bei FC Fleury vs RC Strasbourg Alsace (Premiere Ligue, Women, Anpfiff 17:00 UTC). FC Fleury ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.37 (ATG SE, 65%). Bei RC Strasbourg Alsace zahlt die Bestquote (6.25) 2.5% mehr als die niedrigste (6.10). Höchste Auszahlung: ATG SE, 88.9%.

    FC Fleury 1.37 (ATG SE) · Unentschieden 4.25 (ATG SE) · RC Strasbourg Alsace 6.25 (ATG SE)

Quoten vom 08 Nov 2026, 10:14 UTC · Preise ändern sich häufig

Endergebnis

153 Buchmacher · +2.27% Arb
Buchmacher1X2Auszahlung
SH
SharpBet
1.703.984.3293.3%
DU
Duelbits
1.743.854.2093.2%
DA
Dafabet
1.733.854.2092.9%
NE
Nextbet
1.733.854.2092.9%
AR
AdmiralBet RS
1.703.664.6592.9%
AB
AdmiralBet BA
1.703.664.6592.9%
AM
AdmiralBet ME
1.703.664.6592.9%
PS
Pinnacle Sports
1.684.014.3192.9%
AB
Asports Bet
1.684.014.3192.9%
BE
Bet487
1.684.014.3192.9%
BD
Bolsa de Aposta Sportsbook
1.684.014.3192.9%
OL
OLE777
1.684.014.3192.9%
PI
Pin88
1.684.014.3192.9%
PS
Piwi247 Sportsbook
1.684.014.3192.9%
PS
PS3838
1.684.014.3192.9%
PS
Pinnacle SE
1.684.014.3192.9%
AT
Apuesta Total
1.753.804.0092.2%
PA
PointsBet AU
1.713.704.2591.8%
WE
Winamax ES
1.703.904.0091.4%
WD
Winamax DE
1.783.803.7091.3%
BK
Betika KE
1.713.754.1091.3%
ST
Stake.com
1.713.754.1091.3%
TI
TipTorro
1.713.754.1091.3%
CE
Codere ES
1.723.604.2091.1%
NS
Napoleon Sports BE
1.733.704.0091.0%
SR
Superbet RS
1.733.704.0091.0%
FE
FEZbet
1.733.674.0090.9%
GR
GreatWin
1.733.674.0090.9%
LI
LibraBet
1.733.674.0090.9%
WM
Winpot MX
1.733.674.0090.9%
SP
Superbet PL
1.723.704.0090.8%
SR
Superbet RO
1.723.704.0090.8%
SU
Superbet
1.723.704.0090.8%
MR
MaxBet RS
1.683.554.4090.6%
MB
Mozzart Bet
1.753.803.7090.5%
CP
Casa Pariurilor Bet RO
1.693.754.0590.5%
FR
Fortuna RO
1.693.754.0590.5%
NI
NetBet IT
1.703.704.0090.2%
SP
sportwetten.de
1.703.704.0090.2%
BE
Betstar
1.703.704.0090.2%
1X
1xBet
1.703.584.1590.2%
22
22Bet
1.703.584.1590.2%
1X
1xBit
1.703.584.1590.2%
BE
BetWinner
1.703.584.1590.2%
FA
FairPari
1.703.584.1590.2%
ME
MegaPari
1.703.584.1590.2%
ME
MelBet
1.703.584.1590.2%
BB
Betano BG
1.723.653.9590.2%
BD
Betano DE
1.723.653.9590.2%
SR
SoccerBet RS
1.653.804.1590.1%
BD
Betinia DK
1.713.604.0090.0%
CD
CampoBet DK
1.713.604.0090.0%
19
198Bet
1.693.753.9590.0%
SO
Solabet
1.693.753.9590.0%
CO
Coral
1.703.604.0089.6%
LA
Ladbrokes
1.703.604.0089.6%
BW
Bwin
1.683.604.1089.5%
BD
Bwin DE
1.683.604.1089.5%
BE
Bwin ES
1.683.604.1089.5%
PS
PartyPoker Sports
1.683.604.1089.5%
SP
SportingBet
1.683.604.1089.5%
S(
Sportingbet (DE)
1.683.604.1089.5%
BC
Betano CZ
1.703.653.9089.4%
EB
Estrela Bet
1.713.673.8089.3%
EB
EstrelaBet BR
1.713.673.8089.3%
AS
ATG SE
1.783.453.7089.1%
FW
Four Winds Sportsbook
1.783.453.7089.1%
PE
paf ES
1.783.453.7089.1%
P+
Proline +
1.783.453.7089.1%
UB
Unibet BE
1.783.453.7089.1%
US
Unibet SE
1.783.453.7089.1%
AI
AdmiralBet IT
1.683.653.9589.1%
BE
Betsson
1.683.604.0089.0%
BB
betFIRST BE
1.683.604.0089.0%
BE
Betsafe
1.683.604.0089.0%
IN
Inkabet
1.683.604.0089.0%
NO
NordicBet
1.683.604.0089.0%
PI
PokerStars IT
1.673.604.0088.8%
SI
Sisal IT
1.673.604.0088.8%
SI
Snai IT
1.673.604.0088.8%
BB
Bally Bet
1.793.403.6588.8%
BN
Betcity NL
1.793.403.6588.8%
BU
BetMGM UK
1.793.403.6588.8%
BE
BetPlay
1.793.403.6588.8%
BB
Bingoal BE
1.793.403.6588.8%
JN
Jacks NL
1.793.403.6588.8%
KT
KTO
1.793.403.6588.8%
KB
KTO BR
1.793.403.6588.8%
LE
LeoVegas
1.793.403.6588.8%
LI
LeoVegas IT
1.793.403.6588.8%
PA
PAF
1.793.403.6588.8%
PL
PafBet LV
1.793.403.6588.8%
PS
PAF SE
1.793.403.6588.8%
RC
Rushbet CO
1.793.403.6588.8%
SB
Scooore BE
1.793.403.6588.8%
SS
Svenska Spel
1.793.403.6588.8%
TA
TABtouch AU
1.793.403.6588.8%
UN
Unibet
1.793.403.6588.8%
UA
Unibet AU
1.793.403.6588.8%
UD
Unibet DK
1.793.403.6588.8%
UI
Unibet IE
1.793.403.6588.8%
UN
Unibet NL
1.793.403.6588.8%
VI
Virginbet
1.793.403.6588.8%
LI
LiveScoreBet
1.793.403.6588.8%
BD
Bwin DK
1.733.503.8088.7%
MR
MrGreen
1.673.604.0088.7%
MS
MrGreen SE
1.673.604.0088.7%
MG
Mr Green DK
1.673.604.0088.7%
88
888Sport
1.733.503.8088.7%
8C
888Sport CA
1.733.503.8088.7%
8D
888Sport DK
1.733.503.8088.7%
MR
MrBit RO
1.703.603.8088.6%
AB
All British Casino
1.703.603.8088.6%
MC
MerkurXtip CZ
1.703.603.8088.6%
PO
Powbet
1.703.603.8088.6%
QU
QuickWin
1.703.603.8088.6%
RA
Rabona
1.703.603.8088.6%
GP
Golden Palace Sports BE
1.703.603.8088.6%
LO
Lottoland
1.703.603.8088.6%
BE
Bet3000
1.953.403.1088.5%
WE
Wettarena
1.953.403.1088.5%
CA
CASHPOINT
1.753.803.3988.5%
BB
Betcenter BE
1.753.803.3988.5%
MB
Merkur Bets
1.753.803.3988.5%
BE
BetRivers
1.783.403.6588.5%
SU
SugarHouse
1.783.403.6588.5%
EI
Eurobet IT
1.753.453.7088.4%
VA
Vave
1.623.684.1088.3%
20
20Bet
1.623.684.1088.3%
IV
IviBet
1.623.684.1088.3%
TO
TonyBet
1.623.684.1088.3%
TL
TonyBet LV
1.623.684.1088.3%
QI
Quigioco IT
1.673.603.9088.3%
GI
Goldbet IT
1.603.804.0588.1%
BI
BetFlag IT
1.603.804.0588.1%
LI
Lottomatica IT
1.603.804.0588.1%
PI
Planetwin365 IT
1.603.804.0588.1%
PM
PMU
1.773.403.6088.0%
TD
Tipico DE
1.573.804.1087.4%
8I
888Sport IT
1.763.353.6087.4%
WF
Winamax FR
1.643.653.7586.9%
BE
BetUK
1.753.353.5586.8%
SB
Starcasino BE
1.653.333.6784.8%
7L
7Bet LT
1.653.333.6784.8%
AL
AlphaWin
1.653.333.6784.8%
SP
Sportaza
1.653.333.6784.8%
SP
Sportuna
1.653.333.6784.8%
WA
Wazamba
1.653.333.6784.8%
OD
OddSet
1.613.303.7083.7%
BP
Betano PT
1.603.403.6083.5%
8D
888Sport DE
—3.50——
8E
888Sport ES
—3.50——
KA
Kalshi
————

Alle Märkte

151 Wettmärkte verfügbar.

Häufig gestellte Fragen

Was sind die besten Quoten für Endergebnis bei FC Fleury vs RC Strasbourg Alsace?

Die besten Quoten sind FC Fleury 1.95 bei Bet3000, Unentschieden 3.94 bei Pinnacle Sports und RC Strasbourg Alsace 4.65 bei AdmiralBet RS, verglichen über 99 Buchmacher in Österreich (Stand 07. Nov. 2026, 14:37 UTC).

Welcher Buchmacher hat die beste Quote auf FC Fleury für dieses Spiel?

Bet3000 bietet die Topquote von 1.95 auf FC Fleury — eine implizite Wahrscheinlichkeit von 52%.

Wie viel spart der Quotenvergleich bei FC Fleury vs RC Strasbourg Alsace?

Bei RC Strasbourg Alsace zahlt die Bestquote (4.65) 50.0% mehr als die niedrigste (3.10) über die 99 verglichenen Buchmacher.

Welcher Buchmacher bietet die höchste Auszahlung bei FC Fleury vs RC Strasbourg Alsace?

Duelbits bietet die höchste Auszahlung mit 93.2%, vor Dafabet (92.9%).

Wann wird FC Fleury vs RC Strasbourg Alsace angepfiffen?

17:00 UTC, in Premiere Ligue, Women.

Die angezeigten Quoten gelten für Nutzer in Austria und berücksichtigen nur Anbieter, die für Nutzer in dieser Jurisdiktion verfügbar sind.

Alle Quoten und Informationen dienen ausschließlich Informations- und Vergleichszwecken. BettingView übernimmt keine Gewähr für Vollständigkeit, Richtigkeit, Aktualität oder Verfügbarkeit der angezeigten Inhalte; Quoten können sich schnell und ohne Vorankündigung ändern. Nichts hiervon stellt eine Wett-, Finanz-, Anlage-, Steuer- oder Rechtsberatung dar — prüfen Sie die Angaben direkt beim Anbieter, bevor Sie eine Wette platzieren. BettingView Ltd. ist eine unabhängige Informations- und Vergleichsplattform und betreibt keine Glücksspieldienste, nimmt keine Einsätze entgegen und verwahrt keine Kundengelder. 18+. Spiele verantwortungsvoll.