Fußball › Frankreich › National 1
FC Chambly Oise vs Chantilly
Fri 06 Nov, 19:00 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
05. Nov. 2026, 05:53 UTC
Stand 05. Nov. 2026, 05:53 UTC: BettingView vergleicht 28 Buchmacher in Österreich für Erstes Tor Volle Spielzeit bei FC Chambly Oise vs US Chantilly (National 1, Anpfiff 18:00 UTC). FC Chambly Oise ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.26 (ATG SE, 80%) und wird gestützt — 24 von 28 Buchmachern haben die Quote gekürzt, während No Goal und US Chantilly länger werden. Bei US Chantilly zahlt die Bestquote (7.10) 94.5% mehr als die niedrigste (3.65). Höchste Auszahlung: Betano BG, 90.4%. FC Chambly Oise gekürzt 1.29→1.26 (-2.3%) über 32h (Spanne 1.26–1.29).
FC Chambly Oise 1.26 (ATG SE) · No Goal 18.50 (Betano BG) · US Chantilly 7.10 (1xBet)
03. Nov. 2026, 21:53 UTC
Stand 03. Nov. 2026, 21:53 UTC: BettingView vergleicht 21 Buchmacher in Österreich für Erstes Tor Volle Spielzeit bei FC Chambly Oise vs US Chantilly (National 1, Anpfiff 18:00 UTC). FC Chambly Oise ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.29 (ATG SE, 68%). Bei FC Chambly Oise zahlt die Bestquote (1.29) 3.2% mehr als die niedrigste (1.25). Höchste Auszahlung: ATG SE, 87.9%.
FC Chambly Oise 1.29 (ATG SE) · No Goal 13.00 (888Sport IT) · US Chantilly 3.50 (ATG SE)
Erstes Tor Volle Spielzeit
57 Buchmacher| Buchmacher | 1 | Kein Tor | 2 | Auszahlung |
|---|---|---|---|---|
BB Betano BG | 1.13 | 18.00 | 5.80 | 89.9% |
BC Betano CZ | 1.13 | 18.00 | 5.80 | 89.9% |
1X 1xBet | 1.10 | 14.40 | 6.95 | 88.9% |
22 22Bet | 1.10 | 14.40 | 6.95 | 88.9% |
1X 1xBit | 1.10 | 14.40 | 6.95 | 88.9% |
BE BetWinner | 1.10 | 14.40 | 6.95 | 88.9% |
FA FairPari | 1.10 | 14.40 | 6.95 | 88.9% |
ME MegaPari | 1.10 | 14.40 | 6.95 | 88.9% |
ME MelBet | 1.10 | 14.40 | 6.95 | 88.9% |
AS ATG SE | 1.20 | 17.00 | 4.20 | 88.5% |
BU BetMGM UK | 1.20 | 17.00 | 4.20 | 88.5% |
BE BetPlay | 1.20 | 17.00 | 4.20 | 88.5% |
BE BetUK | 1.20 | 17.00 | 4.20 | 88.5% |
BB Bingoal BE | 1.20 | 17.00 | 4.20 | 88.5% |
LE LeoVegas | 1.20 | 17.00 | 4.20 | 88.5% |
LE LeoVegas ES | 1.20 | 17.00 | 4.20 | 88.5% |
LI LeoVegas IT | 1.20 | 17.00 | 4.20 | 88.5% |
PA PAF | 1.20 | 17.00 | 4.20 | 88.5% |
PL PafBet LV | 1.20 | 17.00 | 4.20 | 88.5% |
PS PAF SE | 1.20 | 17.00 | 4.20 | 88.5% |
PE paf ES | 1.20 | 17.00 | 4.20 | 88.5% |
RC Rushbet CO | 1.20 | 17.00 | 4.20 | 88.5% |
SB Scooore BE | 1.20 | 17.00 | 4.20 | 88.5% |
SS Svenska Spel | 1.20 | 17.00 | 4.20 | 88.5% |
TA TABtouch AU | 1.20 | 17.00 | 4.20 | 88.5% |
UN Unibet | 1.20 | 17.00 | 4.20 | 88.5% |
UB Unibet BE | 1.20 | 17.00 | 4.20 | 88.5% |
UA Unibet AU | 1.20 | 17.00 | 4.20 | 88.5% |
UD Unibet DK | 1.20 | 17.00 | 4.20 | 88.5% |
UI Unibet IE | 1.20 | 17.00 | 4.20 | 88.5% |
US Unibet SE | 1.20 | 17.00 | 4.20 | 88.5% |
VI Virginbet | 1.20 | 17.00 | 4.20 | 88.5% |
LI LiveScoreBet | 1.20 | 17.00 | 4.20 | 88.5% |
MR MrBit RO | 1.10 | 19.00 | 5.33 | 87.0% |
AB All British Casino | 1.10 | 19.00 | 5.33 | 87.0% |
MC MerkurXtip CZ | 1.10 | 19.00 | 5.33 | 87.0% |
PO Powbet | 1.10 | 19.00 | 5.33 | 87.0% |
QU QuickWin | 1.10 | 19.00 | 5.33 | 87.0% |
RA Rabona | 1.10 | 19.00 | 5.33 | 87.0% |
AT Apuesta Total | 1.10 | 19.00 | 5.33 | 87.0% |
BD Betinia DK | 1.10 | 19.00 | 5.33 | 87.0% |
CD CampoBet DK | 1.10 | 19.00 | 5.33 | 87.0% |
FE FEZbet | 1.10 | 19.00 | 5.33 | 87.0% |
GR GreatWin | 1.10 | 19.00 | 5.33 | 87.0% |
LI LibraBet | 1.10 | 19.00 | 5.33 | 87.0% |
LO Lottoland | 1.10 | 19.00 | 5.33 | 87.0% |
WM Winpot MX | 1.10 | 19.00 | 5.33 | 87.0% |
8I 888Sport IT | 1.17 | 17.00 | 4.10 | 86.4% |
SB Starcasino BE | 1.10 | 20.00 | 5.00 | 86.3% |
7L 7Bet LT | 1.10 | 20.00 | 5.00 | 86.3% |
AL AlphaWin | 1.10 | 20.00 | 5.00 | 86.3% |
SP Sportaza | 1.10 | 20.00 | 5.00 | 86.3% |
SP Sportuna | 1.10 | 20.00 | 5.00 | 86.3% |
WA Wazamba | 1.10 | 20.00 | 5.00 | 86.3% |
SP Superbet PL | 1.12 | — | 6.10 | — |
SR Superbet RO | 1.12 | — | 6.10 | — |
SU Superbet | 1.12 | — | 6.10 | — |
Alle Märkte
151 Wettmärkte verfügbar.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Häufig gestellte Fragen
Was sind die besten Quoten für Erstes Tor Volle Spielzeit bei FC Chambly Oise vs US Chantilly?
Die besten Quoten sind FC Chambly Oise 1.26 bei ATG SE, US Chantilly 7.10 bei 1xBet und No Goal 18.50 bei Betano BG, verglichen über 28 Buchmacher in Österreich (Stand 05. Nov. 2026, 05:53 UTC).
Welcher Buchmacher hat die beste Quote auf FC Chambly Oise für dieses Spiel?
ATG SE bietet die Topquote von 1.26 auf FC Chambly Oise — eine implizite Wahrscheinlichkeit von 80%.
Wie viel spart der Quotenvergleich bei FC Chambly Oise vs US Chantilly?
Bei US Chantilly zahlt die Bestquote (7.10) 94.5% mehr als die niedrigste (3.65) über die 28 verglichenen Buchmacher.
Welcher Buchmacher bietet die höchste Auszahlung bei FC Chambly Oise vs US Chantilly?
Betano BG bietet die höchste Auszahlung mit 90.4%, vor Betano CZ (90.4%).
Wann wird FC Chambly Oise vs US Chantilly angepfiffen?
18:00 UTC, in National 1.