Fußball › Frankreich › National 1
FC Chambly Oise vs Chantilly
Fri 06 Nov, 19:00 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
05. Nov. 2026, 05:53 UTC
Stand 05. Nov. 2026, 05:53 UTC: BettingView vergleicht 11 Buchmacher in Österreich für Korrektes Ergebnis Endstand bei FC Chambly Oise vs US Chantilly (National 1, Anpfiff 18:00 UTC). 3:0 ist favorisiert mit einer Bestquote von 5.25 (Dafabet, 11%) — doch der Markt tendiert zu 2:2, gekürzt bei 9 von 11 Buchmachern. Bei 0:2 zahlt die Bestquote (151.00) 202.0% mehr als die niedrigste (50.00). Höchste Auszahlung: 1xBet, 42.8%.
0:0 21.00 (Dafabet) · 1:0 8.00 (Betika KE) · 2:0 5.30 (Napoleon Sports BE) · 3:0 5.25 (Dafabet) · 4:0 6.75 (Dafabet) · 5:0 9.30 (Napoleon Sports BE) · 6:0 18.00 (Napoleon Sports BE) · 7:0 55.00 (1xBet) · 0:1 51.00 (Dafabet) · 1:1 19.00 (Dafabet) · 2:1 12.00 (Betika KE) · 3:1 12.00 (Dafabet) · 4:1 15.00 (Betika KE) · 5:1 21.00 (Napoleon Sports BE) · 6:1 55.00 (1xBet) · 7:1 100.00 (1xBet) · 0:2 151.00 (Dafabet) · 1:2 81.00 (Dafabet) · 2:2 51.00 (Dafabet) · 3:2 51.00 (Dafabet) · 4:2 70.00 (Betika KE) · 5:2 100.00 (1xBet) · 6:2 125.00 (Napoleon Sports BE) · 7:2 150.00 (Napoleon Sports BE) · 0:3 200.00 (Napoleon Sports BE) · 1:3 151.00 (Dafabet) · 2:3 151.00 (Dafabet) · 3:3 151.00 (Dafabet) · 4:3 151.00 (Dafabet) · 5:3 175.00 (Napoleon Sports BE) · 6:3 200.00 (Napoleon Sports BE) · 7:3 200.00 (Napoleon Sports BE) · 0:4 151.00 (Dafabet) · 1:4 200.00 (Napoleon Sports BE) · 2:4 200.00 (Napoleon Sports BE) · 3:4 200.00 (Napoleon Sports BE) · 4:4 200.00 (Napoleon Sports BE) · 5:4 200.00 (Napoleon Sports BE) · 6:4 100.00 (1xBet) · 7:4 100.00 (1xBet) · 0:5 100.00 (1xBet) · 1:5 100.00 (1xBet) · 2:5 100.00 (1xBet) · 3:5 100.00 (1xBet) · 4:5 100.00 (1xBet) · 5:5 100.00 (1xBet) · 6:5 100.00 (1xBet) · 7:5 100.00 (1xBet) · 0:6 100.00 (1xBet) · 1:6 100.00 (1xBet) · 2:6 100.00 (1xBet) · 3:6 100.00 (1xBet) · 4:6 100.00 (1xBet) · 5:6 100.00 (1xBet) · 6:6 100.00 (1xBet) · 7:6 100.00 (1xBet) · 0:7 100.00 (1xBet) · 1:7 100.00 (1xBet) · 2:7 100.00 (1xBet) · 3:7 100.00 (1xBet) · 4:7 100.00 (1xBet) · 5:7 100.00 (1xBet) · 6:7 100.00 (1xBet) · 7:7 100.00 (1xBet)
Korrektes Ergebnis Endstand
40 Buchmacher| Ergebnis | Beste Quote |
|---|---|
| 0:0 | 24.00 |
| 1:0 | 9.00 |
| 2:0 | 6.00 |
| 3:0 | 5.60 |
| 4:0 | 7.25 |
| 5:0 | 10.00 |
| 6:0 | 18.00 |
| 7:0 | 55.00 |
| 0:1 | 60.00 |
| 1:1 | 20.00 |
| 2:1 | 13.00 |
| 3:1 | 12.50 |
| 4:1 | 16.00 |
| 5:1 | 21.00 |
| 6:1 | 55.00 |
| 7:1 | 100.00 |
| 0:2 | 251.00 |
| 1:2 | 90.00 |
| 2:2 | 55.00 |
| 3:2 | 55.00 |
| 4:2 | 70.00 |
| 5:2 | 100.00 |
| 6:2 | 100.00 |
| 7:2 | 150.00 |
| 0:3 | 251.00 |
| 1:3 | 251.00 |
| 2:3 | 251.00 |
| 3:3 | 251.00 |
| 4:3 | 251.00 |
| 5:3 | 175.00 |
| 6:3 | 175.00 |
| 7:3 | 200.00 |
| 0:4 | 251.00 |
| 1:4 | 251.00 |
| 2:4 | 251.00 |
| 3:4 | 251.00 |
| 4:4 | 251.00 |
| 5:4 | 200.00 |
| 6:4 | 100.00 |
| 7:4 | 100.00 |
| 0:5 | 100.00 |
| 1:5 | 100.00 |
| 2:5 | 100.00 |
| 3:5 | 100.00 |
| 4:5 | 100.00 |
| 5:5 | 100.00 |
| 6:5 | 100.00 |
| 7:5 | 100.00 |
| 0:6 | 100.00 |
| 1:6 | 100.00 |
| 2:6 | 100.00 |
| 3:6 | 100.00 |
| 4:6 | 100.00 |
| 5:6 | 100.00 |
| 6:6 | 100.00 |
| 7:6 | 100.00 |
| 0:7 | 100.00 |
| 1:7 | 100.00 |
| 2:7 | 100.00 |
| 3:7 | 100.00 |
| 4:7 | 100.00 |
| 5:7 | 100.00 |
| 6:7 | 100.00 |
| 7:7 | 100.00 |
Alle Märkte
151 Wettmärkte verfügbar.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Häufig gestellte Fragen
Was sind die besten Quoten für Korrektes Ergebnis Endstand bei FC Chambly Oise vs US Chantilly?
Die besten Quoten sind 3:0 5.25 bei Dafabet, 2:0 5.30 bei Napoleon Sports BE, 4:0 6.75 bei Dafabet, 1:0 8.00 bei Betika KE, 5:0 9.30 bei Napoleon Sports BE, 2:1 12.00 bei Betika KE und 58 weitere, verglichen über 11 Buchmacher in Österreich (Stand 05. Nov. 2026, 05:53 UTC).
Welcher Buchmacher hat die beste Quote auf 3:0 für dieses Spiel?
Dafabet bietet die Topquote von 5.25 auf 3:0 — eine implizite Wahrscheinlichkeit von 11%.
Wie viel spart der Quotenvergleich bei FC Chambly Oise vs US Chantilly?
Bei 0:2 zahlt die Bestquote (151.00) 202.0% mehr als die niedrigste (50.00) über die 11 verglichenen Buchmacher.
Welcher Buchmacher bietet die höchste Auszahlung bei FC Chambly Oise vs US Chantilly?
1xBet bietet die höchste Auszahlung mit 42.8%, vor 22Bet (42.8%).
Wann wird FC Chambly Oise vs US Chantilly angepfiffen?
18:00 UTC, in National 1.