Fußball › Frankreich › National 1
FC Chambly Oise vs Chantilly
Fri 06 Nov, 19:00 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
05. Nov. 2026, 05:53 UTC
Stand 05. Nov. 2026, 05:53 UTC: BettingView vergleicht 5 Buchmacher in Österreich für Korrektes Ergebnis Endstand · 1st Half bei FC Chambly Oise vs US Chantilly (National 1, Anpfiff 18:00 UTC). 1:0 ist favorisiert mit einer Bestquote von 2.92 (Betano BG, 25%) — doch der Markt tendiert zu 1:1, gekürzt bei 3 von 5 Buchmachern. Bei 5:1 zahlt die Bestquote (300.00) 200.0% mehr als die niedrigste (100.00).
0:0 4.30 (1xBet) · 1:0 2.92 (Betano BG) · 2:0 4.15 (Betano BG) · 3:0 11.50 (1xBet) · 4:0 41.00 (1xBet) · 5:0 100.00 (1xBet) · 6:0 250.00 (Betano BG) · 0:1 19.00 (Betsson) · 1:1 13.00 (Betsson) · 2:1 19.00 (Betsson) · 3:1 55.00 (1xBet) · 4:1 100.00 (1xBet) · 5:1 300.00 (Betano BG) · 0:2 120.00 (Betano BG) · 1:2 101.00 (Betsson) · 2:2 150.00 (Betano BG) · 3:2 300.00 (Betano BG) · 4:2 100.00 (1xBet) · 5:2 100.00 (1xBet) · 0:3 100.00 (1xBet) · 1:3 100.00 (1xBet) · 2:3 100.00 (1xBet) · 3:3 100.00 (1xBet) · 4:3 100.00 (1xBet) · 5:3 100.00 (1xBet) · 0:4 100.00 (1xBet) · 1:4 100.00 (1xBet) · 2:4 100.00 (1xBet) · 3:4 100.00 (1xBet) · 4:4 100.00 (1xBet) · 5:4 100.00 (1xBet) · 0:5 100.00 (1xBet) · 1:5 100.00 (1xBet) · 2:5 100.00 (1xBet) · 3:5 100.00 (1xBet) · 4:5 100.00 (1xBet) · 5:5 100.00 (1xBet)
Korrektes Ergebnis Endstand · 1st Half
18 Buchmacher| Ergebnis | Beste Quote |
|---|---|
| 0:0 | 4.33 |
| 1:0 | 3.10 |
| 2:0 | 4.33 |
| 3:0 | 12.00 |
| 4:0 | 41.00 |
| 5:0 | 100.00 |
| 6:0 | 250.00 |
| 7:0 | — |
| 0:1 | 20.00 |
| 1:1 | 15.00 |
| 2:1 | 21.00 |
| 3:1 | 55.00 |
| 4:1 | 100.00 |
| 5:1 | 300.00 |
| 6:1 | — |
| 7:1 | — |
| 0:2 | 150.00 |
| 1:2 | 101.00 |
| 2:2 | 150.00 |
| 3:2 | 300.00 |
| 4:2 | 100.00 |
| 5:2 | 100.00 |
| 6:2 | — |
| 7:2 | — |
| 0:3 | 151.00 |
| 1:3 | 100.00 |
| 2:3 | 100.00 |
| 3:3 | 100.00 |
| 4:3 | 100.00 |
| 5:3 | 100.00 |
| 6:3 | — |
| 7:3 | — |
| 0:4 | 100.00 |
| 1:4 | 100.00 |
| 2:4 | 100.00 |
| 3:4 | 100.00 |
| 4:4 | 100.00 |
| 5:4 | 100.00 |
| 6:4 | — |
| 7:4 | — |
| 0:5 | 100.00 |
| 1:5 | 100.00 |
| 2:5 | 100.00 |
| 3:5 | 100.00 |
| 4:5 | 100.00 |
| 5:5 | 100.00 |
| 6:5 | — |
| 7:5 | — |
| 0:6 | — |
| 1:6 | — |
| 2:6 | — |
| 3:6 | — |
| 4:6 | — |
| 5:6 | — |
| 6:6 | — |
| 7:6 | — |
| 0:7 | — |
| 1:7 | — |
| 2:7 | — |
| 3:7 | — |
| 4:7 | — |
| 5:7 | — |
| 6:7 | — |
| 7:7 | — |
Alle Märkte
151 Wettmärkte verfügbar.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Häufig gestellte Fragen
Was sind die besten Quoten für Korrektes Ergebnis Endstand · 1st Half bei FC Chambly Oise vs US Chantilly?
Die besten Quoten sind 1:0 2.92 bei Betano BG, 2:0 4.15 bei Betano BG, 0:0 4.30 bei 1xBet, 3:0 11.50 bei 1xBet, 1:1 13.00 bei Betsson, 0:1 19.00 bei Betsson und 31 weitere, verglichen über 5 Buchmacher in Österreich (Stand 05. Nov. 2026, 05:53 UTC).
Welcher Buchmacher hat die beste Quote auf 1:0 für dieses Spiel?
Betano BG bietet die Topquote von 2.92 auf 1:0 — eine implizite Wahrscheinlichkeit von 25%.
Wie viel spart der Quotenvergleich bei FC Chambly Oise vs US Chantilly?
Bei 5:1 zahlt die Bestquote (300.00) 200.0% mehr als die niedrigste (100.00) über die 5 verglichenen Buchmacher.
Wann wird FC Chambly Oise vs US Chantilly angepfiffen?
18:00 UTC, in National 1.