Fußball › Frankreich › Ligue 3
FC Rouen vs SC Bastia
Sat 07 Nov, 13:45 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
02. Nov. 2026, 16:51 UTC
Stand 02. Nov. 2026, 16:51 UTC: BettingView vergleicht 17 Buchmacher in Österreich für Team 2 Gewinnt Beide Hälften bei FC Rouen vs SC Bastia (Ligue 3, Anpfiff 13:45 UTC). Nein ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.01 (Betika KE, 96%) und wird gestützt — 5 von 17 Buchmachern haben die Quote gekürzt, während Ja länger werden. Bei Ja zahlt die Bestquote (22.00) 175.0% mehr als die niedrigste (8.00). Höchste Auszahlung: Winamax DE, 96.6%. Ja gehalten 21.00→21.00 (+0%) über 34h (Spanne 17.00–21.00).
Ja 22.00 (Winamax DE) · Nein 1.01 (Betika KE)
31. Okt. 2026, 16:52 UTC
Stand 31. Okt. 2026, 16:52 UTC: BettingView vergleicht 7 Buchmacher in Österreich für Team 2 Gewinnt Beide Hälften bei FC Rouen vs SC Bastia (Ligue 3, Anpfiff 13:45 UTC). Nein ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.02 (Winamax DE, 95%). Bei Ja zahlt die Bestquote (21.00) 162.5% mehr als die niedrigste (8.00). Höchste Auszahlung: Winamax DE, 96.8%.
Ja 21.00 (1xBet) · Nein 1.02 (Winamax DE)
Team 2 Gewinnt Beide Hälften
33 Buchmacher| Buchmacher | Ja | Nein | Auszahlung |
|---|---|---|---|
WD Winamax DE | 22.00 | 1.01 | 96.6% |
WE Winamax ES | 22.00 | 1.01 | 96.6% |
SP Superbet PL | 20.00 | 1.00 | 95.7% |
SR Superbet RO | 20.00 | 1.00 | 95.7% |
SU Superbet | 20.00 | 1.00 | 95.7% |
SR Superbet RS | 20.00 | 1.00 | 95.7% |
BE Betsson | 11.00 | 1.01 | 92.5% |
BB betFIRST BE | 11.00 | 1.01 | 92.5% |
BE Betsafe | 11.00 | 1.01 | 92.5% |
IN Inkabet | 11.00 | 1.01 | 92.5% |
NO NordicBet | 11.00 | 1.01 | 92.5% |
DU Duelbits | 11.00 | 1.01 | 92.5% |
BK Betika KE | 8.60 | 1.01 | 90.4% |
1X 1xBet | 21.00 | — | — |
22 22Bet | 21.00 | — | — |
1X 1xBit | 21.00 | — | — |
BE BetWinner | 21.00 | — | — |
FA FairPari | 21.00 | — | — |
ME MegaPari | 21.00 | — | — |
ME MelBet | 21.00 | — | — |
88 888Sport | 21.00 | — | — |
8C 888Sport CA | 21.00 | — | — |
8D 888Sport DE | 21.00 | — | — |
8D 888Sport DK | 21.00 | — | — |
8E 888Sport ES | 21.00 | — | — |
BE Bet3000 | 8.00 | — | — |
CS Caesars Sportsbook | 17.00 | — | — |
WN WilliamHill NJ | 17.00 | — | — |
MR MrGreen | 21.00 | — | — |
MS MrGreen SE | 21.00 | — | — |
MG Mr Green DK | 21.00 | — | — |
NI NetBet IT | 9.25 | — | — |
WE Wettarena | 8.00 | — | — |
Alle Märkte
151 Wettmärkte verfügbar.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Häufig gestellte Fragen
Was sind die besten Quoten für Team 2 Gewinnt Beide Hälften bei FC Rouen vs SC Bastia?
Die besten Quoten sind Nein 1.01 bei Betika KE und Ja 22.00 bei Winamax DE, verglichen über 17 Buchmacher in Österreich (Stand 02. Nov. 2026, 16:51 UTC).
Welcher Buchmacher hat die beste Quote auf Nein für dieses Spiel?
Betika KE bietet die Topquote von 1.01 auf Nein — eine implizite Wahrscheinlichkeit von 96%.
Wie viel spart der Quotenvergleich bei FC Rouen vs SC Bastia?
Bei Ja zahlt die Bestquote (22.00) 175.0% mehr als die niedrigste (8.00) über die 17 verglichenen Buchmacher.
Welcher Buchmacher bietet die höchste Auszahlung bei FC Rouen vs SC Bastia?
Winamax DE bietet die höchste Auszahlung mit 96.6%, vor Winamax ES (96.6%).
Wann wird FC Rouen vs SC Bastia angepfiffen?
13:45 UTC, in Ligue 3.