Fußball › Frankreich › Ligue 3
FC Rouen vs SC Bastia
Sat 07 Nov, 13:45 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
05. Nov. 2026, 12:39 UTC
Stand 05. Nov. 2026, 12:39 UTC: BettingView vergleicht 42 Buchmacher in Österreich für Halbzeit / Endstand bei FC Rouen vs SC Bastia (Ligue 3, Anpfiff 13:45 UTC). 1/1 ist favorisiert mit einer Bestquote von 2.75 (AdmiralBet RS, 34%) und wird gestützt — 19 von 42 Buchmachern haben die Quote gekürzt, während 1/X, 1/2, X/X, X/2, 2/X und 2/2 länger werden. Bei 1/2 zahlt die Bestquote (65.00) 160.0% mehr als die niedrigste (25.00). Höchste Auszahlung: AdmiralBet RS, 87.0%. 2/2 gekürzt 8.00→7.00 (-12.5%) über 13h (Spanne 7.00–8.00).
1/1 2.75 (AdmiralBet RS) · 1/X 18.00 (Betinia DK) · 1/2 65.00 (AdmiralBet RS) · X/1 4.75 (theScore) · X/X 6.00 (bet365) · X/2 13.00 (Mozzart Bet) · 2/1 31.00 (FEZbet) · 2/X 19.00 (Tipico DE) · 2/2 9.00 (Tipico DE)
04. Nov. 2026, 11:00 UTC
Stand 04. Nov. 2026, 11:00 UTC: BettingView vergleicht 39 Buchmacher in Österreich für Halbzeit / Endstand bei FC Rouen vs SC Bastia (Ligue 3, Anpfiff 13:45 UTC). 1/1 ist favorisiert mit einer Bestquote von 2.75 (AdmiralBet RS, 33%) und wird gestützt — 19 von 39 Buchmachern haben die Quote gekürzt, während 1/X, 1/2, X/X, X/2, 2/X und 2/2 länger werden. Bei 1/2 zahlt die Bestquote (65.00) 160.0% mehr als die niedrigste (25.00). Höchste Auszahlung: AdmiralBet RS, 87.0%. 2/2 gekürzt 8.00→7.00 (-12.5%) über 13h (Spanne 7.00–8.00).
1/1 2.75 (AdmiralBet RS) · 1/X 18.00 (Betinia DK) · 1/2 65.00 (AdmiralBet RS) · X/1 4.60 (AdmiralBet RS) · X/X 6.00 (bet365) · X/2 11.00 (AdmiralBet RS) · 2/1 31.00 (FEZbet) · 2/X 19.00 (Tipico DE) · 2/2 9.00 (Tipico DE)
04. Nov. 2026, 09:40 UTC
Stand 04. Nov. 2026, 09:40 UTC: BettingView vergleicht 40 Buchmacher in Österreich für Halbzeit / Endstand bei FC Rouen vs SC Bastia (Ligue 3, Anpfiff 13:45 UTC). 1/1 ist favorisiert mit einer Bestquote von 2.75 (AdmiralBet RS, 33%) und wird gestützt — 20 von 40 Buchmachern haben die Quote gekürzt, während 1/X, 1/2, X/X, X/2, 2/X und 2/2 länger werden. Bei 1/2 zahlt die Bestquote (71.00) 184.0% mehr als die niedrigste (25.00). Höchste Auszahlung: AdmiralBet RS, 87.0%. 2/2 gekürzt 8.00→7.00 (-12.5%) über 13h (Spanne 7.00–8.00).
1/1 2.75 (AdmiralBet RS) · 1/X 19.50 (Kaiyun Sports) · 1/2 71.00 (Kaiyun Sports) · X/1 4.60 (AdmiralBet RS) · X/X 6.00 (bet365) · X/2 11.00 (AdmiralBet RS) · 2/1 32.00 (Kaiyun Sports) · 2/X 19.00 (Kaiyun Sports) · 2/2 9.00 (Tipico DE)
03. Nov. 2026, 12:46 UTC
Stand 03. Nov. 2026, 12:46 UTC: BettingView vergleicht 36 Buchmacher in Österreich für Halbzeit / Endstand bei FC Rouen vs SC Bastia (Ligue 3, Anpfiff 13:45 UTC). 1/1 ist favorisiert mit einer Bestquote von 2.75 (AdmiralBet RS, 33%) und wird gestützt — 20 von 36 Buchmachern haben die Quote gekürzt, während 1/X, 1/2, X/X, X/2, 2/X und 2/2 länger werden. Bei 1/2 zahlt die Bestquote (65.00) 160.0% mehr als die niedrigste (25.00). Höchste Auszahlung: AdmiralBet RS, 87.0%. 2/2 gekürzt 8.00→7.00 (-12.5%) über 13h (Spanne 7.00–8.00).
1/1 2.75 (AdmiralBet RS) · 1/X 18.00 (Betinia DK) · 1/2 65.00 (AdmiralBet RS) · X/1 4.60 (AdmiralBet RS) · X/X 6.00 (bet365) · X/2 11.00 (AdmiralBet RS) · 2/1 31.00 (FEZbet) · 2/X 19.00 (WinBet BG) · 2/2 8.75 (AdmiralBet RS)
02. Nov. 2026, 16:51 UTC
Stand 02. Nov. 2026, 16:51 UTC: BettingView vergleicht 32 Buchmacher in Österreich für Halbzeit / Endstand bei FC Rouen vs SC Bastia (Ligue 3, Anpfiff 13:45 UTC). 1/1 ist favorisiert mit einer Bestquote von 2.75 (AdmiralBet RS, 32%) und wird gestützt — 25 von 32 Buchmachern haben die Quote gekürzt, während 1/X, 1/2, X/X, X/2, 2/X und 2/2 länger werden. Bei 1/2 zahlt die Bestquote (65.00) 160.0% mehr als die niedrigste (25.00). Höchste Auszahlung: AdmiralBet RS, 87.0%.
1/1 2.75 (AdmiralBet RS) · 1/X 18.00 (Betinia DK) · 1/2 65.00 (AdmiralBet RS) · X/1 4.60 (AdmiralBet RS) · X/X 5.50 (bet365) · X/2 11.00 (AdmiralBet RS) · 2/1 31.00 (FEZbet) · 2/X 19.00 (bet365) · 2/2 8.75 (AdmiralBet RS)
01. Nov. 2026, 23:48 UTC
Stand 01. Nov. 2026, 23:48 UTC: BettingView vergleicht 25 Buchmacher in Österreich für Halbzeit / Endstand bei FC Rouen vs SC Bastia (Ligue 3, Anpfiff 13:45 UTC). 1/1 ist favorisiert mit einer Bestquote von 2.80 (Winamax DE, 32%) und wird gestützt — 7 von 25 Buchmachern haben die Quote gekürzt, während 1/X, 1/2, X/1, X/X und 2/1 länger werden. Bei 1/2 zahlt die Bestquote (64.00) 128.6% mehr als die niedrigste (28.00). Höchste Auszahlung: Kaiyun Sports, 86.4%. 1/1 gekürzt 2.65→2.56 (-3.4%) über 8h (Spanne 2.56–2.65).
1/1 2.80 (Winamax DE) · 1/X 18.50 (Kaiyun Sports) · 1/2 64.00 (Kaiyun Sports) · X/1 4.80 (Kaiyun Sports) · X/X 5.60 (Kaiyun Sports) · X/2 9.90 (Kaiyun Sports) · 2/1 34.00 (Kaiyun Sports) · 2/X 19.00 (Kaiyun Sports) · 2/2 7.50 (sportwetten.de)
01. Nov. 2026, 21:21 UTC
Stand 01. Nov. 2026, 21:21 UTC: BettingView vergleicht 24 Buchmacher in Österreich für Halbzeit / Endstand bei FC Rouen vs SC Bastia (Ligue 3, Anpfiff 13:45 UTC). 1/1 ist favorisiert mit einer Bestquote von 2.80 (Winamax DE, 31%) und wird gestützt — 7 von 24 Buchmachern haben die Quote gekürzt, während 1/X, 1/2, X/1, X/X und 2/1 länger werden. Bei 1/2 zahlt die Bestquote (61.00) 117.9% mehr als die niedrigste (28.00). Höchste Auszahlung: WinBet BG, 82.7%. 1/1 gekürzt 2.65→2.56 (-3.4%) über 8h (Spanne 2.56–2.65).
1/1 2.80 (Winamax DE) · 1/X 17.00 (Betinia DK) · 1/2 61.00 (Estrela Bet) · X/1 4.75 (WinBet BG) · X/X 5.33 (Betinia DK) · X/2 9.50 (Betinia DK) · 2/1 31.00 (Estrela Bet) · 2/X 17.00 (Betika KE) · 2/2 7.50 (sportwetten.de)
01. Nov. 2026, 20:48 UTC
Stand 01. Nov. 2026, 20:48 UTC: BettingView vergleicht 24 Buchmacher in Österreich für Halbzeit / Endstand bei FC Rouen vs SC Bastia (Ligue 3, Anpfiff 13:45 UTC). 1/1 ist favorisiert mit einer Bestquote von 2.80 (Winamax DE, 32%) und wird gestützt — 7 von 24 Buchmachern haben die Quote gekürzt, während 1/X, 1/2, X/1, X/X und 2/1 länger werden. Bei 1/2 zahlt die Bestquote (64.00) 128.6% mehr als die niedrigste (28.00). Höchste Auszahlung: Kaiyun Sports, 86.4%. 1/1 gekürzt 2.65→2.56 (-3.4%) über 8h (Spanne 2.56–2.65).
1/1 2.80 (Winamax DE) · 1/X 18.50 (Kaiyun Sports) · 1/2 64.00 (Kaiyun Sports) · X/1 4.80 (Kaiyun Sports) · X/X 5.60 (Kaiyun Sports) · X/2 9.90 (Kaiyun Sports) · 2/1 34.00 (Kaiyun Sports) · 2/X 19.00 (Kaiyun Sports) · 2/2 7.50 (sportwetten.de)
Halbzeit / Endstand
80 Buchmacher| Ergebnis | Beste Quote |
|---|---|
| 1/1 | 2.76 |
| 1/X | 18.00 |
| 1/2 | 65.00 |
| X/1 | 4.75 |
| X/X | 6.00 |
| X/2 | 13.00 |
| 2/1 | 31.00 |
| 2/X | 19.00 |
| 2/2 | 9.00 |
Alle Märkte
151 Wettmärkte verfügbar.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Häufig gestellte Fragen
Was sind die besten Quoten für Halbzeit / Endstand bei FC Rouen vs SC Bastia?
Die besten Quoten sind 1/1 2.75 bei AdmiralBet RS, X/1 4.75 bei theScore, X/X 6.00 bei bet365, 2/2 9.00 bei Tipico DE, X/2 13.00 bei Mozzart Bet, 1/X 18.00 bei Betinia DK und 3 weitere, verglichen über 42 Buchmacher in Österreich (Stand 05. Nov. 2026, 12:39 UTC).
Welcher Buchmacher hat die beste Quote auf 1/1 für dieses Spiel?
AdmiralBet RS bietet die Topquote von 2.75 auf 1/1 — eine implizite Wahrscheinlichkeit von 34%.
Wie viel spart der Quotenvergleich bei FC Rouen vs SC Bastia?
Bei 1/2 zahlt die Bestquote (65.00) 160.0% mehr als die niedrigste (25.00) über die 42 verglichenen Buchmacher.
Welcher Buchmacher bietet die höchste Auszahlung bei FC Rouen vs SC Bastia?
AdmiralBet RS bietet die höchste Auszahlung mit 87.0%, vor MaxBet RS (85.5%).
Wann wird FC Rouen vs SC Bastia angepfiffen?
13:45 UTC, in Ligue 3.