Fußball › Frankreich › Ligue 3
FC Rouen vs SC Bastia
Sat 07 Nov, 13:45 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
31. Okt. 2026, 16:52 UTC
Stand 31. Okt. 2026, 16:52 UTC: BettingView vergleicht 14 Buchmacher in Österreich für Endergebnis bei FC Rouen vs SC Bastia (Ligue 3, Anpfiff 13:45 UTC). FC Rouen ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.80 (WinBet BG, 52%). Bei SC Bastia zahlt die Bestquote (4.40) 17.3% mehr als die niedrigste (3.75). Höchste Auszahlung: WinBet BG, 94.0%. SC Bastia verlängert 4.33→4.40 (+1.6%) über 0h (Spanne 4.33–4.40).
FC Rouen 1.80 (WinBet BG) · Unentschieden 3.60 (Pinnacle Sports) · SC Bastia 4.40 (Pinnacle Sports)
Endergebnis
70 Buchmacher| Buchmacher | 1 | X | 2 | Auszahlung |
|---|---|---|---|---|
WB WinBet BG | 1.80 | 3.60 | 4.33 | 94.0% |
PS Pinnacle Sports | 1.79 | 3.60 | 4.40 | 93.9% |
AB Asports Bet | 1.79 | 3.60 | 4.40 | 93.9% |
BE Bet487 | 1.79 | 3.60 | 4.40 | 93.9% |
BD Bolsa de Aposta Sportsbook | 1.79 | 3.60 | 4.40 | 93.9% |
OL OLE777 | 1.79 | 3.60 | 4.40 | 93.9% |
PI Pin88 | 1.79 | 3.60 | 4.40 | 93.9% |
PS Piwi247 Sportsbook | 1.79 | 3.60 | 4.40 | 93.9% |
PS PS3838 | 1.79 | 3.60 | 4.40 | 93.9% |
PS Pinnacle SE | 1.79 | 3.60 | 4.40 | 93.9% |
CL Cloudbet | 1.75 | 3.50 | 4.30 | 91.8% |
BE Betano | 1.78 | 3.45 | 4.20 | 91.8% |
BC Betano CA | 1.78 | 3.45 | 4.20 | 91.8% |
BD Betano DK | 1.78 | 3.45 | 4.20 | 91.8% |
BM Betano MX | 1.78 | 3.45 | 4.20 | 91.8% |
BP Betano PE | 1.78 | 3.45 | 4.20 | 91.8% |
BR Betano RO | 1.78 | 3.45 | 4.20 | 91.8% |
BD Betano DE | 1.78 | 3.45 | 4.20 | 91.8% |
BC Betano CZ | 1.78 | 3.40 | 4.10 | 90.9% |
BK Betika KE | 1.75 | 3.50 | 4.10 | 90.8% |
DU Duelbits | 1.75 | 3.50 | 4.10 | 90.8% |
TI TipTorro | 1.76 | 3.45 | 4.10 | 90.7% |
1X 1xBet | 1.72 | 3.48 | 4.24 | 90.5% |
22 22Bet | 1.72 | 3.48 | 4.24 | 90.5% |
1X 1xBit | 1.72 | 3.48 | 4.24 | 90.5% |
BE BetWinner | 1.72 | 3.48 | 4.24 | 90.5% |
FA FairPari | 1.72 | 3.48 | 4.24 | 90.5% |
ME MegaPari | 1.72 | 3.48 | 4.24 | 90.5% |
ME MelBet | 1.72 | 3.48 | 4.24 | 90.5% |
BE Bet3000 | 1.75 | 3.40 | 4.10 | 90.1% |
WE Wettarena | 1.75 | 3.40 | 4.10 | 90.1% |
NS Napoleon Sports BE | 1.76 | 3.40 | 4.00 | 89.9% |
SR Superbet RS | 1.76 | 3.40 | 4.00 | 89.9% |
DR Draftkings | 1.74 | 3.40 | 4.10 | 89.9% |
TD Tipico DE | 1.70 | 3.40 | 4.30 | 89.7% |
SP Superbet PL | 1.75 | 3.40 | 4.00 | 89.6% |
SR Superbet RO | 1.75 | 3.40 | 4.00 | 89.6% |
SU Superbet | 1.75 | 3.40 | 4.00 | 89.6% |
BD Betinia DK | 1.71 | 3.33 | 4.20 | 89.2% |
CD CampoBet DK | 1.71 | 3.33 | 4.20 | 89.2% |
EB Estrela Bet | 1.71 | 3.33 | 4.20 | 89.2% |
EB EstrelaBet BR | 1.71 | 3.33 | 4.20 | 89.2% |
GP Golden Palace Sports BE | 1.71 | 3.33 | 4.20 | 89.2% |
LO Lottoland | 1.71 | 3.33 | 4.20 | 89.2% |
MR MrBit RO | 1.71 | 3.33 | 4.20 | 89.2% |
AB All British Casino | 1.71 | 3.33 | 4.20 | 89.2% |
LI LibraBet | 1.71 | 3.33 | 4.20 | 89.2% |
MC MerkurXtip CZ | 1.71 | 3.33 | 4.20 | 89.2% |
PO Powbet | 1.71 | 3.33 | 4.20 | 89.2% |
QU QuickWin | 1.71 | 3.33 | 4.20 | 89.2% |
RA Rabona | 1.71 | 3.33 | 4.20 | 89.2% |
88 888Sport | 1.75 | 3.25 | 4.00 | 88.6% |
8C 888Sport CA | 1.75 | 3.25 | 4.00 | 88.6% |
8D 888Sport DK | 1.75 | 3.25 | 4.00 | 88.6% |
8E 888Sport ES | 1.75 | 3.25 | 4.00 | 88.6% |
MR MrGreen | 1.75 | 3.25 | 4.00 | 88.6% |
MS MrGreen SE | 1.75 | 3.25 | 4.00 | 88.6% |
MG Mr Green DK | 1.75 | 3.25 | 4.00 | 88.6% |
NE NetBet | 1.72 | 3.33 | 4.00 | 88.4% |
WD Winamax DE | 1.70 | 3.45 | 3.85 | 87.9% |
WE Winamax ES | 1.70 | 3.45 | 3.85 | 87.9% |
SP sportwetten.de | 1.75 | 2.90 | 4.00 | 85.7% |
BE Betstar | 1.75 | 2.90 | 4.00 | 85.7% |
BP Betano PT | 1.65 | 3.15 | 3.75 | 84.0% |
FE FEZbet | 1.73 | 3.50 | — | — |
GR GreatWin | 1.73 | 3.50 | — | — |
KS Kaiyun Sports | — | 3.25 | — | — |
H( HTH (Hua Ti Hui) | — | 3.25 | — | — |
LS Leyu Sports | — | 3.25 | — | — |
WM Winpot MX | 1.73 | 3.50 | — | — |
Alle Märkte
151 Wettmärkte verfügbar.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Häufig gestellte Fragen
Was sind die besten Quoten für Endergebnis bei FC Rouen vs SC Bastia?
Die besten Quoten sind FC Rouen 1.80 bei WinBet BG, Unentschieden 3.60 bei Pinnacle Sports und SC Bastia 4.40 bei Pinnacle Sports, verglichen über 14 Buchmacher in Österreich (Stand 31. Okt. 2026, 16:52 UTC).
Welcher Buchmacher hat die beste Quote auf FC Rouen für dieses Spiel?
WinBet BG bietet die Topquote von 1.80 auf FC Rouen — eine implizite Wahrscheinlichkeit von 52%.
Wie viel spart der Quotenvergleich bei FC Rouen vs SC Bastia?
Bei SC Bastia zahlt die Bestquote (4.40) 17.3% mehr als die niedrigste (3.75) über die 14 verglichenen Buchmacher.
Welcher Buchmacher bietet die höchste Auszahlung bei FC Rouen vs SC Bastia?
WinBet BG bietet die höchste Auszahlung mit 94.0%, vor Pinnacle Sports (93.4%).
Wann wird FC Rouen vs SC Bastia angepfiffen?
13:45 UTC, in Ligue 3.