Fußball › England › FA Cup
Kidderminster Harriers FC vs Doncaster Rovers
Sat 07 Nov, 15:00 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
02. Nov. 2026, 02:58 UTC
Stand 02. Nov. 2026, 02:58 UTC: BettingView vergleicht 33 Buchmacher in Österreich für Team 2 Gewinnt Beide Hälften bei Kidderminster Harriers FC vs Doncaster Rovers (FA Cup, Anpfiff 15:00 UTC). Nein ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.17 (NetBet, 82%) — doch der Markt tendiert zu Ja, gekürzt bei 12 von 33 Buchmachern. Bei Ja zahlt die Bestquote (5.20) 30.0% mehr als die niedrigste (4.00). Höchste Auszahlung: Winamax DE, 93.5%. Nein gehalten 1.13→1.13 (+0.2%) über 27h (Spanne 1.13–1.13).
Ja 5.20 (Eurobet IT) · Nein 1.17 (NetBet)
31. Okt. 2026, 23:09 UTC
Stand 31. Okt. 2026, 23:09 UTC: BettingView vergleicht 14 Buchmacher in Österreich für Team 2 Gewinnt Beide Hälften bei Kidderminster Harriers FC vs Doncaster Rovers (FA Cup, Anpfiff 15:00 UTC). Nein ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.17 (NetBet, 81%) — doch der Markt tendiert zu Ja, gekürzt bei 3 von 14 Buchmachern. Bei Ja zahlt die Bestquote (5.00) 17.6% mehr als die niedrigste (4.25). Höchste Auszahlung: NetBet, 92.5%.
Ja 5.00 (1xBet) · Nein 1.17 (NetBet)
Team 2 Gewinnt Beide Hälften
71 Buchmacher| Buchmacher | Ja | Nein | Auszahlung |
|---|---|---|---|
WD Winamax DE | 5.00 | 1.15 | 93.5% |
WE Winamax ES | 5.00 | 1.15 | 93.5% |
DA Dafabet | 4.80 | 1.16 | 93.4% |
NE Nextbet | 4.80 | 1.16 | 93.4% |
NE NetBet | 4.57 | 1.16 | 92.5% |
BE Bet3000 | 4.70 | 1.15 | 92.4% |
BK Betika KE | 4.70 | 1.15 | 92.4% |
DU Duelbits | 4.70 | 1.15 | 92.4% |
WE Wettarena | 4.70 | 1.15 | 92.4% |
SP Superbet PL | 4.80 | 1.14 | 92.1% |
SR Superbet RO | 4.80 | 1.14 | 92.1% |
SU Superbet | 4.80 | 1.14 | 92.1% |
SR Superbet RS | 4.80 | 1.14 | 92.1% |
1X 1xBet | 4.95 | 1.13 | 92.0% |
22 22Bet | 4.95 | 1.13 | 92.0% |
1X 1xBit | 4.95 | 1.13 | 92.0% |
BE BetWinner | 4.95 | 1.13 | 92.0% |
FA FairPari | 4.95 | 1.13 | 92.0% |
ME MegaPari | 4.95 | 1.13 | 92.0% |
ME MelBet | 4.95 | 1.13 | 92.0% |
SB Starcasino BE | 4.50 | 1.15 | 91.8% |
7L 7Bet LT | 4.50 | 1.15 | 91.8% |
AL AlphaWin | 4.50 | 1.15 | 91.8% |
SP Sportaza | 4.50 | 1.15 | 91.8% |
SP Sportuna | 4.50 | 1.15 | 91.8% |
WA Wazamba | 4.50 | 1.15 | 91.8% |
AT Apuesta Total | 4.50 | 1.15 | 91.8% |
BD Betinia DK | 4.50 | 1.15 | 91.8% |
CD CampoBet DK | 4.50 | 1.15 | 91.8% |
FE FEZbet | 4.50 | 1.15 | 91.8% |
GR GreatWin | 4.50 | 1.15 | 91.8% |
WM Winpot MX | 4.50 | 1.15 | 91.8% |
EI Eurobet IT | 5.00 | 1.12 | 91.5% |
BB Betano BG | 4.25 | 1.16 | 91.1% |
BC Betano CZ | 4.25 | 1.16 | 91.1% |
BD Betano DE | 4.25 | 1.16 | 91.1% |
GP Golden Palace Sports BE | 4.25 | 1.15 | 90.8% |
LO Lottoland | 4.25 | 1.15 | 90.8% |
MR MrBit RO | 4.25 | 1.15 | 90.8% |
AB All British Casino | 4.25 | 1.15 | 90.8% |
LI LibraBet | 4.25 | 1.15 | 90.8% |
MC MerkurXtip CZ | 4.25 | 1.15 | 90.8% |
PO Powbet | 4.25 | 1.15 | 90.8% |
QU QuickWin | 4.25 | 1.15 | 90.8% |
RA Rabona | 4.25 | 1.15 | 90.8% |
AI AdmiralBet IT | 4.45 | 1.14 | 90.8% |
QI Quigioco IT | 4.30 | 1.13 | 89.5% |
BP Betano PT | 4.00 | 1.15 | 89.3% |
88 888Sport | 4.80 | — | — |
8C 888Sport CA | 4.80 | — | — |
8D 888Sport DE | 4.80 | — | — |
8D 888Sport DK | 4.80 | — | — |
8E 888Sport ES | 4.80 | — | — |
BE Betfred | 4.50 | — | — |
CS Caesars Sportsbook | 4.40 | — | — |
WN WilliamHill NJ | 4.40 | — | — |
CO Coral | 4.60 | — | — |
FA FanDuel | 5.40 | — | — |
LA Ladbrokes | 4.60 | — | — |
MI Midnite | 4.75 | — | — |
MB Mozzart Bet | 4.40 | — | — |
MR MrGreen | 4.80 | — | — |
MS MrGreen SE | 4.80 | — | — |
MG Mr Green DK | 4.80 | — | — |
PP Paddy Power | 5.00 | — | — |
PA PointsBet AU | 4.50 | — | — |
PO PokerStars | 5.00 | — | — |
PS PokerStars SE | 5.00 | — | — |
PI PokerStars IT | 4.75 | — | — |
SI Sisal IT | 4.75 | — | — |
SI Snai IT | 4.75 | — | — |
Alle Märkte
151 Wettmärkte verfügbar.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Häufig gestellte Fragen
Was sind die besten Quoten für Team 2 Gewinnt Beide Hälften bei Kidderminster Harriers FC vs Doncaster Rovers?
Die besten Quoten sind Nein 1.17 bei NetBet und Ja 5.20 bei Eurobet IT, verglichen über 33 Buchmacher in Österreich (Stand 02. Nov. 2026, 02:58 UTC).
Welcher Buchmacher hat die beste Quote auf Nein für dieses Spiel?
NetBet bietet die Topquote von 1.17 auf Nein — eine implizite Wahrscheinlichkeit von 82%.
Wie viel spart der Quotenvergleich bei Kidderminster Harriers FC vs Doncaster Rovers?
Bei Ja zahlt die Bestquote (5.20) 30.0% mehr als die niedrigste (4.00) über die 33 verglichenen Buchmacher.
Welcher Buchmacher bietet die höchste Auszahlung bei Kidderminster Harriers FC vs Doncaster Rovers?
Winamax DE bietet die höchste Auszahlung mit 93.5%, vor Winamax ES (93.5%).
Wann wird Kidderminster Harriers FC vs Doncaster Rovers angepfiffen?
15:00 UTC, in FA Cup.