Fußball › England › FA Cup
Kidderminster Harriers FC vs Doncaster Rovers
Sat 07 Nov, 15:00 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
01. Nov. 2026, 07:28 UTC
Stand 01. Nov. 2026, 07:28 UTC: BettingView vergleicht 16 Buchmacher in Österreich für Team 2 Ohne Gegentor bei Kidderminster Harriers FC vs Doncaster Rovers (FA Cup, Anpfiff 15:00 UTC). Nein ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.45 (Duelbits, 67%) und wird gestützt — 6 von 16 Buchmachern haben die Quote gekürzt, während Ja länger werden. Bei Ja zahlt die Bestquote (2.90) 11.5% mehr als die niedrigste (2.60). Höchste Auszahlung: Duelbits, 94.3%.
Ja 2.90 (7Bet LT) · Nein 1.45 (Duelbits)
31. Okt. 2026, 23:09 UTC
Stand 31. Okt. 2026, 23:09 UTC: BettingView vergleicht 9 Buchmacher in Österreich für Team 2 Ohne Gegentor bei Kidderminster Harriers FC vs Doncaster Rovers (FA Cup, Anpfiff 15:00 UTC). Nein ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.36 (7Bet LT, 68%) und wird gestützt — 6 von 9 Buchmachern haben die Quote gekürzt, während Ja länger werden. Bei Ja zahlt die Bestquote (2.90) 7.4% mehr als die niedrigste (2.70). Höchste Auszahlung: 7Bet LT, 92.8%. Nein gekürzt 1.40→1.36 (-2.6%) über 2h (Spanne 1.36–1.40).
Ja 2.90 (7Bet LT) · Nein 1.36 (7Bet LT)
Team 2 Ohne Gegentor
46 Buchmacher| Buchmacher | Ja | Nein | Auszahlung |
|---|---|---|---|
DA Dafabet | 2.90 | 1.40 | 94.4% |
NE Nextbet | 2.90 | 1.40 | 94.4% |
DU Duelbits | 2.90 | 1.40 | 94.4% |
BE Betsson | 2.90 | 1.38 | 93.5% |
BB betFIRST BE | 2.90 | 1.38 | 93.5% |
BE Betsafe | 2.90 | 1.38 | 93.5% |
IN Inkabet | 2.90 | 1.38 | 93.5% |
NO NordicBet | 2.90 | 1.38 | 93.5% |
CL Cloudbet | 2.84 | 1.39 | 93.3% |
WD Winamax DE | 2.85 | 1.38 | 93.0% |
WE Winamax ES | 2.85 | 1.38 | 93.0% |
MI Midnite | 2.75 | 1.40 | 92.8% |
DR Draftkings | 2.90 | 1.36 | 92.8% |
BK Betika KE | 2.80 | 1.38 | 92.4% |
SB Starcasino BE | 2.71 | 1.40 | 92.4% |
7L 7Bet LT | 2.71 | 1.40 | 92.4% |
AL AlphaWin | 2.71 | 1.40 | 92.4% |
SP Sportaza | 2.71 | 1.40 | 92.4% |
SP Sportuna | 2.71 | 1.40 | 92.4% |
WA Wazamba | 2.71 | 1.40 | 92.4% |
AT Apuesta Total | 2.71 | 1.40 | 92.4% |
BD Betinia DK | 2.71 | 1.40 | 92.4% |
CD CampoBet DK | 2.71 | 1.40 | 92.4% |
EB Estrela Bet | 2.71 | 1.40 | 92.4% |
EB EstrelaBet BR | 2.71 | 1.40 | 92.4% |
FE FEZbet | 2.71 | 1.40 | 92.4% |
GR GreatWin | 2.71 | 1.40 | 92.4% |
WM Winpot MX | 2.71 | 1.40 | 92.4% |
GP Golden Palace Sports BE | 2.67 | 1.38 | 90.7% |
LO Lottoland | 2.67 | 1.38 | 90.7% |
MR MrBit RO | 2.67 | 1.38 | 90.7% |
AB All British Casino | 2.67 | 1.38 | 90.7% |
LI LibraBet | 2.67 | 1.38 | 90.7% |
MC MerkurXtip CZ | 2.67 | 1.38 | 90.7% |
PO Powbet | 2.67 | 1.38 | 90.7% |
QU QuickWin | 2.67 | 1.38 | 90.7% |
RA Rabona | 2.67 | 1.38 | 90.7% |
QI Quigioco IT | 2.84 | 1.33 | 90.6% |
1X 1xBet | 2.65 | — | — |
22 22Bet | 2.65 | — | — |
1X 1xBit | 2.65 | — | — |
BE BetWinner | 2.65 | — | — |
FA FairPari | 2.65 | — | — |
ME MegaPari | 2.65 | — | — |
ME MelBet | 2.65 | — | — |
PA PointsBet AU | 2.75 | — | — |
Alle Märkte
151 Wettmärkte verfügbar.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Häufig gestellte Fragen
Was sind die besten Quoten für Team 2 Ohne Gegentor bei Kidderminster Harriers FC vs Doncaster Rovers?
Die besten Quoten sind Nein 1.45 bei Duelbits und Ja 2.90 bei 7Bet LT, verglichen über 16 Buchmacher in Österreich (Stand 01. Nov. 2026, 07:28 UTC).
Welcher Buchmacher hat die beste Quote auf Nein für dieses Spiel?
Duelbits bietet die Topquote von 1.45 auf Nein — eine implizite Wahrscheinlichkeit von 67%.
Wie viel spart der Quotenvergleich bei Kidderminster Harriers FC vs Doncaster Rovers?
Bei Ja zahlt die Bestquote (2.90) 11.5% mehr als die niedrigste (2.60) über die 16 verglichenen Buchmacher.
Welcher Buchmacher bietet die höchste Auszahlung bei Kidderminster Harriers FC vs Doncaster Rovers?
Duelbits bietet die höchste Auszahlung mit 94.3%, vor Winamax DE (92.9%).
Wann wird Kidderminster Harriers FC vs Doncaster Rovers angepfiffen?
15:00 UTC, in FA Cup.