Fußball › England › FA Cup
Kidderminster Harriers FC vs Doncaster Rovers
Sat 07 Nov, 15:00 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
04. Nov. 2026, 15:14 UTC
Stand 04. Nov. 2026, 15:14 UTC: BettingView vergleicht 96 Buchmacher in Österreich für Halbzeit / Endstand bei Kidderminster Harriers FC vs Doncaster Rovers (FA Cup, Anpfiff 15:00 UTC). 2/2 ist favorisiert mit einer Bestquote von 2.90 (Betsson, 31%) — doch der Markt tendiert zu X/1, gekürzt bei 16 von 96 Buchmachern. Bei 2/1 zahlt die Bestquote (51.00) 155.0% mehr als die niedrigste (20.00). Höchste Auszahlung: Betsson, 87.5%. 2/2 gehalten 2.75→2.75 (+0%) über 45h (Spanne 2.75–2.87).
1/1 7.00 (AdmiralBet RS) · 1/X 17.00 (Apuesta Total) · 1/2 26.00 (7Bet LT) · X/1 10.00 (Apuesta Total) · X/X 6.50 (Betsson) · X/2 5.30 (Mozzart Bet) · 2/1 51.00 (7Bet LT) · 2/X 17.00 (Apuesta Total) · 2/2 2.90 (Betsson)
04. Nov. 2026, 12:30 UTC
Stand 04. Nov. 2026, 12:30 UTC: BettingView vergleicht 96 Buchmacher in Österreich für Halbzeit / Endstand bei Kidderminster Harriers FC vs Doncaster Rovers (FA Cup, Anpfiff 15:00 UTC). 2/2 ist favorisiert mit einer Bestquote von 2.85 (Betsson, 32%) — doch der Markt tendiert zu X/2, gekürzt bei 24 von 96 Buchmachern. Bei 2/1 zahlt die Bestquote (51.00) 155.0% mehr als die niedrigste (20.00). Höchste Auszahlung: WinBet RO, 89.3%. 2/2 gehalten 2.75→2.75 (+0%) über 45h (Spanne 2.75–2.87).
1/1 7.25 (WinBet RO) · 1/X 17.00 (Apuesta Total) · 1/2 26.00 (7Bet LT) · X/1 10.50 (WinBet RO) · X/X 6.50 (Betsson) · X/2 5.25 (Bwin) · 2/1 51.00 (7Bet LT) · 2/X 17.00 (Apuesta Total) · 2/2 2.85 (Betsson)
04. Nov. 2026, 10:48 UTC
Stand 04. Nov. 2026, 10:48 UTC: BettingView vergleicht 63 Buchmacher in Österreich für Halbzeit / Endstand bei Kidderminster Harriers FC vs Doncaster Rovers (FA Cup, Anpfiff 15:00 UTC). 2/2 ist favorisiert mit einer Bestquote von 2.85 (Betsson, 32%) — doch der Markt tendiert zu X/2, gekürzt bei 22 von 63 Buchmachern. Bei 2/1 zahlt die Bestquote (51.00) 131.8% mehr als die niedrigste (22.00). Höchste Auszahlung: Betsson, 87.6%. 2/2 gehalten 2.75→2.75 (+0%) über 45h (Spanne 2.75–2.87).
1/1 7.00 (AdmiralBet RS) · 1/X 17.00 (Apuesta Total) · 1/2 26.00 (7Bet LT) · X/1 10.00 (Apuesta Total) · X/X 6.50 (Betsson) · X/2 5.25 (Bwin) · 2/1 51.00 (7Bet LT) · 2/X 17.00 (Apuesta Total) · 2/2 2.85 (Betsson)
04. Nov. 2026, 04:20 UTC
Stand 04. Nov. 2026, 04:20 UTC: BettingView vergleicht 63 Buchmacher in Österreich für Halbzeit / Endstand bei Kidderminster Harriers FC vs Doncaster Rovers (FA Cup, Anpfiff 15:00 UTC). 2/2 ist favorisiert mit einer Bestquote von 2.85 (Betsson, 32%) — doch der Markt tendiert zu X/2, gekürzt bei 22 von 63 Buchmachern. Bei 2/1 zahlt die Bestquote (51.00) 131.8% mehr als die niedrigste (22.00). Höchste Auszahlung: WinBet RO, 88.9%. 2/2 gehalten 2.75→2.75 (+0%) über 45h (Spanne 2.75–2.87).
1/1 7.25 (WinBet RO) · 1/X 17.00 (Apuesta Total) · 1/2 26.00 (7Bet LT) · X/1 10.50 (WinBet RO) · X/X 6.50 (Betsson) · X/2 5.25 (Bwin) · 2/1 51.00 (7Bet LT) · 2/X 17.00 (Apuesta Total) · 2/2 2.85 (Betsson)
04. Nov. 2026, 01:34 UTC
Stand 04. Nov. 2026, 01:34 UTC: BettingView vergleicht 61 Buchmacher in Österreich für Halbzeit / Endstand bei Kidderminster Harriers FC vs Doncaster Rovers (FA Cup, Anpfiff 15:00 UTC). 2/2 ist favorisiert mit einer Bestquote von 2.85 (Betsson, 32%) — doch der Markt tendiert zu X/2, gekürzt bei 22 von 61 Buchmachern. Bei 2/1 zahlt die Bestquote (51.00) 131.8% mehr als die niedrigste (22.00). Höchste Auszahlung: Betsson, 87.6%. 2/2 gehalten 2.75→2.75 (+0%) über 45h (Spanne 2.75–2.87).
1/1 7.00 (AdmiralBet RS) · 1/X 17.00 (Apuesta Total) · 1/2 26.00 (7Bet LT) · X/1 10.00 (Apuesta Total) · X/X 6.50 (Betsson) · X/2 5.25 (Bwin) · 2/1 51.00 (7Bet LT) · 2/X 17.00 (Apuesta Total) · 2/2 2.85 (Betsson)
03. Nov. 2026, 05:35 UTC
Stand 03. Nov. 2026, 05:35 UTC: BettingView vergleicht 62 Buchmacher in Österreich für Halbzeit / Endstand bei Kidderminster Harriers FC vs Doncaster Rovers (FA Cup, Anpfiff 15:00 UTC). 2/2 ist favorisiert mit einer Bestquote von 2.81 (AdmiralBet RS, 32%) — doch der Markt tendiert zu X/2, gekürzt bei 27 von 62 Buchmachern. Bei 2/1 zahlt die Bestquote (51.00) 131.8% mehr als die niedrigste (22.00). Höchste Auszahlung: WinBet BG, 87.3%. 2/2 gehalten 2.75→2.75 (+0%) über 45h (Spanne 2.75–2.87).
1/1 7.20 (Wettarena) · 1/X 17.00 (Apuesta Total) · 1/2 26.00 (7Bet LT) · X/1 10.50 (WinBet BG) · X/X 6.50 (Bwin) · X/2 5.25 (Bwin) · 2/1 51.00 (7Bet LT) · 2/X 17.00 (Apuesta Total) · 2/2 2.81 (AdmiralBet RS)
03. Nov. 2026, 04:52 UTC
Stand 03. Nov. 2026, 04:52 UTC: BettingView vergleicht 62 Buchmacher in Österreich für Halbzeit / Endstand bei Kidderminster Harriers FC vs Doncaster Rovers (FA Cup, Anpfiff 15:00 UTC). 2/2 ist favorisiert mit einer Bestquote von 2.81 (AdmiralBet RS, 32%) — doch der Markt tendiert zu X/2, gekürzt bei 25 von 62 Buchmachern. Bei 2/1 zahlt die Bestquote (51.00) 131.8% mehr als die niedrigste (22.00). Höchste Auszahlung: AdmiralBet RS, 86.6%. 2/2 gehalten 2.75→2.75 (+0%) über 45h (Spanne 2.75–2.87).
1/1 7.20 (Wettarena) · 1/X 17.00 (Apuesta Total) · 1/2 26.00 (7Bet LT) · X/1 10.00 (Apuesta Total) · X/X 6.50 (Bwin) · X/2 5.25 (Bwin) · 2/1 51.00 (7Bet LT) · 2/X 17.00 (Apuesta Total) · 2/2 2.81 (AdmiralBet RS)
02. Nov. 2026, 19:51 UTC
Stand 02. Nov. 2026, 19:51 UTC: BettingView vergleicht 60 Buchmacher in Österreich für Halbzeit / Endstand bei Kidderminster Harriers FC vs Doncaster Rovers (FA Cup, Anpfiff 15:00 UTC). 2/2 ist favorisiert mit einer Bestquote von 2.81 (AdmiralBet RS, 32%) — doch der Markt tendiert zu X/2, gekürzt bei 27 von 60 Buchmachern. Bei 2/1 zahlt die Bestquote (51.00) 131.8% mehr als die niedrigste (22.00). Höchste Auszahlung: WinBet RO, 88.9%. 2/2 gehalten 2.65→2.64 (-0.4%) über 27h (Spanne 2.64–2.65).
1/1 7.25 (WinBet RO) · 1/X 17.00 (Apuesta Total) · 1/2 26.00 (7Bet LT) · X/1 10.50 (WinBet RO) · X/X 6.50 (Bwin) · X/2 5.25 (Bwin) · 2/1 51.00 (7Bet LT) · 2/X 17.00 (Apuesta Total) · 2/2 2.81 (AdmiralBet RS)
Halbzeit / Endstand
149 Buchmacher| Ergebnis | Beste Quote |
|---|---|
| 1/1 | 7.00 |
| 1/X | 17.00 |
| 1/2 | 26.00 |
| X/1 | 10.00 |
| X/X | 6.50 |
| X/2 | 5.30 |
| 2/1 | 51.00 |
| 2/X | 17.00 |
| 2/2 | 2.90 |
Alle Märkte
151 Wettmärkte verfügbar.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Häufig gestellte Fragen
Was sind die besten Quoten für Halbzeit / Endstand bei Kidderminster Harriers FC vs Doncaster Rovers?
Die besten Quoten sind 2/2 2.90 bei Betsson, X/2 5.30 bei Mozzart Bet, X/X 6.50 bei Betsson, 1/1 7.00 bei AdmiralBet RS, X/1 10.00 bei Apuesta Total, 1/X 17.00 bei Apuesta Total und 3 weitere, verglichen über 96 Buchmacher in Österreich (Stand 04. Nov. 2026, 15:14 UTC).
Welcher Buchmacher hat die beste Quote auf 2/2 für dieses Spiel?
Betsson bietet die Topquote von 2.90 auf 2/2 — eine implizite Wahrscheinlichkeit von 31%.
Wie viel spart der Quotenvergleich bei Kidderminster Harriers FC vs Doncaster Rovers?
Bei 2/1 zahlt die Bestquote (51.00) 155.0% mehr als die niedrigste (20.00) über die 96 verglichenen Buchmacher.
Welcher Buchmacher bietet die höchste Auszahlung bei Kidderminster Harriers FC vs Doncaster Rovers?
Betsson bietet die höchste Auszahlung mit 87.5%, vor AdmiralBet RS (86.6%).
Wann wird Kidderminster Harriers FC vs Doncaster Rovers angepfiffen?
15:00 UTC, in FA Cup.