Fußball › England › EFL Trophy
FC Rochdale vs Doncaster Rovers
Tue 03 Nov, 19:00 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
02. Nov. 2026, 16:54 UTC
Stand 02. Nov. 2026, 16:54 UTC: BettingView vergleicht 64 Buchmacher in Österreich für Über/Unter Gesamtzeit · 3 bei Rochdale AFC vs Doncaster Rovers (EFL Trophy, Anpfiff 19:00 UTC). Über ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.66 (Dafabet, 59%) und wird gestützt — 49 von 64 Buchmachern haben die Quote gekürzt, während Unter länger werden. Bei Unter zahlt die Bestquote (2.38) 25.3% mehr als die niedrigste (1.90). Höchste Auszahlung: Paddy Power, 95.7%. Über gekürzt 1.68→1.57 (-6.3%) über 2h (Spanne 1.57–1.68).
Über 1.66 (Dafabet) · Unter 2.38 (Paddy Power)
Über/Unter Gesamtzeit · 3
58 Buchmacher| Buchmacher | Über | Unter | Auszahlung |
|---|---|---|---|
19 198Bet | 1.99 | 1.85 | 95.9% |
SO Solabet | 1.99 | 1.85 | 95.9% |
FE Fair999 Exchange | 1.97 | 1.85 | 95.4% |
OE Orbit Exchange | 1.97 | 1.85 | 95.4% |
PE Piwi247 Exchange | 1.97 | 1.85 | 95.4% |
SE Sharp Exchange | 1.97 | 1.85 | 95.4% |
SI SingBet | 1.97 | 1.85 | 95.4% |
DA Dafabet | 1.96 | 1.85 | 95.2% |
NE Nextbet | 1.96 | 1.85 | 95.2% |
PS Pinnacle Sports | 1.96 | 1.84 | 94.9% |
AB Asports Bet | 1.96 | 1.84 | 94.9% |
BE Bet487 | 1.96 | 1.84 | 94.9% |
BD Bolsa de Aposta Sportsbook | 1.96 | 1.84 | 94.9% |
OL OLE777 | 1.96 | 1.84 | 94.9% |
PI Pin88 | 1.96 | 1.84 | 94.9% |
PS Piwi247 Sportsbook | 1.96 | 1.84 | 94.9% |
PS PS3838 | 1.96 | 1.84 | 94.9% |
PS Pinnacle SE | 1.96 | 1.84 | 94.9% |
BE Betano | 1.93 | 1.82 | 93.7% |
BC Betano CA | 1.93 | 1.82 | 93.7% |
BD Betano DK | 1.93 | 1.82 | 93.7% |
BM Betano MX | 1.93 | 1.82 | 93.7% |
BP Betano PE | 1.93 | 1.82 | 93.7% |
BR Betano RO | 1.93 | 1.82 | 93.7% |
BB Betano BG | 1.93 | 1.82 | 93.7% |
BC Betano CZ | 1.93 | 1.82 | 93.7% |
CO Coolbet | 1.94 | 1.80 | 93.4% |
CL Cloudbet | 1.92 | 1.80 | 92.9% |
AT Apuesta Total | 1.90 | 1.80 | 92.4% |
FE FEZbet | 1.90 | 1.80 | 92.4% |
GR GreatWin | 1.90 | 1.80 | 92.4% |
NS Napoleon Sports BE | 1.90 | 1.80 | 92.4% |
SR Superbet RS | 1.90 | 1.80 | 92.4% |
WM Winpot MX | 1.90 | 1.80 | 92.4% |
ST Stake.com | 1.87 | 1.80 | 91.7% |
CP Casa Pariurilor Bet RO | 1.87 | 1.77 | 90.9% |
VA Vave | 1.87 | 1.77 | 90.9% |
20 20Bet | 1.87 | 1.77 | 90.9% |
IV IviBet | 1.87 | 1.77 | 90.9% |
TO TonyBet | 1.87 | 1.77 | 90.9% |
TL TonyBet LV | 1.87 | 1.77 | 90.9% |
DR Draftkings | 1.87 | 1.77 | 90.9% |
BD Betinia DK | 1.88 | 1.76 | 90.8% |
CD CampoBet DK | 1.88 | 1.76 | 90.8% |
EB Estrela Bet | 1.88 | 1.76 | 90.8% |
EB EstrelaBet BR | 1.88 | 1.76 | 90.8% |
1X 1xBet | 1.92 | 1.71 | 90.4% |
22 22Bet | 1.92 | 1.71 | 90.4% |
1X 1xBit | 1.92 | 1.71 | 90.4% |
BE BetWinner | 1.92 | 1.71 | 90.4% |
FA FairPari | 1.92 | 1.71 | 90.4% |
ME MegaPari | 1.92 | 1.71 | 90.4% |
ME MelBet | 1.92 | 1.71 | 90.4% |
BA BetOnline AG | 1.86 | 1.75 | 90.2% |
LA LowVig AG | 1.86 | 1.75 | 90.2% |
SA SportBetting AG | 1.86 | 1.75 | 90.2% |
TG Tiger Gaming | 1.86 | 1.75 | 90.2% |
BE BetFair Exchange | — | — | — |
Alle Märkte
151 Wettmärkte verfügbar.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Häufig gestellte Fragen
Was sind die besten Quoten für Über/Unter Gesamtzeit · 3 bei Rochdale AFC vs Doncaster Rovers?
Die besten Quoten sind Über 1.66 bei Dafabet und Unter 2.38 bei Paddy Power, verglichen über 64 Buchmacher in Österreich (Stand 02. Nov. 2026, 16:54 UTC).
Welcher Buchmacher hat die beste Quote auf Über für dieses Spiel?
Dafabet bietet die Topquote von 1.66 auf Über — eine implizite Wahrscheinlichkeit von 59%.
Wie viel spart der Quotenvergleich bei Rochdale AFC vs Doncaster Rovers?
Bei Unter zahlt die Bestquote (2.38) 25.3% mehr als die niedrigste (1.90) über die 64 verglichenen Buchmacher.
Welcher Buchmacher bietet die höchste Auszahlung bei Rochdale AFC vs Doncaster Rovers?
Paddy Power bietet die höchste Auszahlung mit 95.7%, vor BetFair Exchange (95.2%).
Wann wird Rochdale AFC vs Doncaster Rovers angepfiffen?
19:00 UTC, in EFL Trophy.