Fußball › England › EFL Trophy
FC Rochdale vs Doncaster Rovers
Tue 03 Nov, 19:00 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
02. Nov. 2026, 16:54 UTC
Stand 02. Nov. 2026, 16:54 UTC: BettingView vergleicht 33 Buchmacher in Österreich für Beide Teams Treffen · 2nd Half bei Rochdale AFC vs Doncaster Rovers (EFL Trophy, Anpfiff 19:00 UTC). Nein ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.40 (7Bet LT, 68%) — doch der Markt tendiert zu Ja, gekürzt bei 21 von 33 Buchmachern. Bei Ja zahlt die Bestquote (3.00) 23.5% mehr als die niedrigste (2.43). Höchste Auszahlung: Midnite, 93.6%. Nein verlängert 1.33→1.40 (+5%) über 2h (Spanne 1.33–1.40).
Ja 3.00 (Midnite) · Nein 1.40 (7Bet LT)
Beide Teams Treffen · 2nd Half
58 Buchmacher| Buchmacher | Ja | Nein | Auszahlung |
|---|---|---|---|
DU Duelbits | 2.85 | 1.39 | 93.4% |
MI Midnite | 2.75 | 1.40 | 92.8% |
SB Starcasino BE | 2.71 | 1.40 | 92.4% |
7L 7Bet LT | 2.71 | 1.40 | 92.4% |
AL AlphaWin | 2.71 | 1.40 | 92.4% |
SP Sportaza | 2.71 | 1.40 | 92.4% |
SP Sportuna | 2.71 | 1.40 | 92.4% |
WA Wazamba | 2.71 | 1.40 | 92.4% |
AT Apuesta Total | 2.71 | 1.40 | 92.4% |
FE FEZbet | 2.71 | 1.40 | 92.4% |
GR GreatWin | 2.71 | 1.40 | 92.4% |
WM Winpot MX | 2.71 | 1.40 | 92.4% |
NS Napoleon Sports BE | 2.75 | 1.39 | 92.3% |
SR Superbet RS | 2.75 | 1.39 | 92.3% |
BW Bwin | 2.70 | 1.40 | 92.2% |
BD Bwin DE | 2.70 | 1.40 | 92.2% |
BD Bwin DK | 2.70 | 1.40 | 92.2% |
BE Bwin ES | 2.70 | 1.40 | 92.2% |
CO Coral | 2.70 | 1.40 | 92.2% |
PS PartyPoker Sports | 2.70 | 1.40 | 92.2% |
SP SportingBet | 2.70 | 1.40 | 92.2% |
S( Sportingbet (DE) | 2.70 | 1.40 | 92.2% |
1X 1xBet | 2.71 | 1.40 | 92.1% |
22 22Bet | 2.71 | 1.40 | 92.1% |
1X 1xBit | 2.71 | 1.40 | 92.1% |
BE BetWinner | 2.71 | 1.40 | 92.1% |
FA FairPari | 2.71 | 1.40 | 92.1% |
ME MegaPari | 2.71 | 1.40 | 92.1% |
ME MelBet | 2.71 | 1.40 | 92.1% |
SP Superbet PL | 2.72 | 1.39 | 92.0% |
MR MaxBet RS | 2.75 | 1.38 | 91.9% |
88 888Sport | 2.80 | 1.36 | 91.7% |
8C 888Sport CA | 2.80 | 1.36 | 91.7% |
8D 888Sport DK | 2.80 | 1.36 | 91.7% |
MR MrGreen | 2.80 | 1.36 | 91.7% |
MS MrGreen SE | 2.80 | 1.36 | 91.7% |
MG Mr Green DK | 2.80 | 1.36 | 91.7% |
TI TipTorro | 2.75 | 1.37 | 91.4% |
PL PlayNow | 2.70 | 1.38 | 91.3% |
BE Betfred | 2.75 | 1.36 | 91.2% |
OD OddSet | 2.65 | 1.39 | 91.2% |
TD Tipico DE | 2.80 | 1.35 | 91.1% |
VA Vave | 2.80 | 1.35 | 91.1% |
20 20Bet | 2.80 | 1.35 | 91.1% |
IV IviBet | 2.80 | 1.35 | 91.1% |
TO TonyBet | 2.80 | 1.35 | 91.1% |
TL TonyBet LV | 2.80 | 1.35 | 91.1% |
ED Expekt DK | 2.75 | 1.36 | 91.0% |
LD LeoVegas DK | 2.75 | 1.36 | 91.0% |
AI AdmiralBet IT | 2.70 | 1.37 | 90.9% |
NI NetBet IT | 2.67 | 1.36 | 90.1% |
SP sportwetten.de | 2.70 | 1.35 | 90.0% |
BE Betstar | 2.70 | 1.35 | 90.0% |
MB Mozzart Bet | 2.55 | 1.39 | 90.0% |
EI Eurobet IT | 2.60 | 1.35 | 88.9% |
BE Bet3000 | 2.70 | 1.30 | 87.8% |
WE Wettarena | 2.70 | 1.30 | 87.8% |
QI Quigioco IT | 2.43 | 1.37 | 87.6% |
Alle Märkte
151 Wettmärkte verfügbar.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Häufig gestellte Fragen
Was sind die besten Quoten für Beide Teams Treffen · 2nd Half bei Rochdale AFC vs Doncaster Rovers?
Die besten Quoten sind Nein 1.40 bei 7Bet LT und Ja 3.00 bei Midnite, verglichen über 33 Buchmacher in Österreich (Stand 02. Nov. 2026, 16:54 UTC).
Welcher Buchmacher hat die beste Quote auf Nein für dieses Spiel?
7Bet LT bietet die Topquote von 1.40 auf Nein — eine implizite Wahrscheinlichkeit von 68%.
Wie viel spart der Quotenvergleich bei Rochdale AFC vs Doncaster Rovers?
Bei Ja zahlt die Bestquote (3.00) 23.5% mehr als die niedrigste (2.43) über die 33 verglichenen Buchmacher.
Welcher Buchmacher bietet die höchste Auszahlung bei Rochdale AFC vs Doncaster Rovers?
Midnite bietet die höchste Auszahlung mit 93.6%, vor Duelbits (92.4%).
Wann wird Rochdale AFC vs Doncaster Rovers angepfiffen?
19:00 UTC, in EFL Trophy.