Fußball › England › EFL Trophy
FC Rochdale vs Doncaster Rovers
Tue 03 Nov, 19:00 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
02. Nov. 2026, 16:54 UTC
Stand 02. Nov. 2026, 16:54 UTC: BettingView vergleicht 17 Buchmacher in Österreich für Team 1 Ungerade/Gerade bei Rochdale AFC vs Doncaster Rovers (EFL Trophy, Anpfiff 19:00 UTC). Even ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.77 (Vave, 54%) — doch der Markt tendiert zu Odd, gekürzt bei 7 von 17 Buchmachern. Bei Odd zahlt die Bestquote (2.06) 10.2% mehr als die niedrigste (1.87). Höchste Auszahlung: Kaiyun Sports, 94.3%.
Odd 2.06 (Kaiyun Sports) · Even 1.77 (Vave)
Team 1 Ungerade/Gerade
43 Buchmacher| Buchmacher | Ungerade | Gerade | Auszahlung |
|---|---|---|---|
DU Duelbits | 2.03 | 1.74 | 93.7% |
SB Starcasino BE | 2.05 | 1.70 | 92.9% |
7L 7Bet LT | 2.05 | 1.70 | 92.9% |
AL AlphaWin | 2.05 | 1.70 | 92.9% |
SP Sportaza | 2.05 | 1.70 | 92.9% |
SP Sportuna | 2.05 | 1.70 | 92.9% |
WA Wazamba | 2.05 | 1.70 | 92.9% |
AT Apuesta Total | 2.05 | 1.70 | 92.9% |
BD Betinia DK | 2.05 | 1.70 | 92.9% |
CD CampoBet DK | 2.05 | 1.70 | 92.9% |
EB Estrela Bet | 2.05 | 1.70 | 92.9% |
EB EstrelaBet BR | 2.05 | 1.70 | 92.9% |
FE FEZbet | 2.05 | 1.70 | 92.9% |
GR GreatWin | 2.05 | 1.70 | 92.9% |
WM Winpot MX | 2.05 | 1.70 | 92.9% |
ST Stake.com | 1.98 | 1.71 | 91.8% |
TI TipTorro | 1.98 | 1.71 | 91.8% |
1X 1xBet | 1.98 | 1.70 | 91.5% |
22 22Bet | 1.98 | 1.70 | 91.5% |
1X 1xBit | 1.98 | 1.70 | 91.5% |
BE BetWinner | 1.98 | 1.70 | 91.5% |
FA FairPari | 1.98 | 1.70 | 91.5% |
ME MegaPari | 1.98 | 1.70 | 91.5% |
ME MelBet | 1.98 | 1.70 | 91.5% |
AI AdmiralBet IT | 1.98 | 1.70 | 91.5% |
VA Vave | 1.87 | 1.77 | 90.9% |
20 20Bet | 1.87 | 1.77 | 90.9% |
IV IviBet | 1.87 | 1.77 | 90.9% |
TO TonyBet | 1.87 | 1.77 | 90.9% |
TL TonyBet LV | 1.87 | 1.77 | 90.9% |
GP Golden Palace Sports BE | 1.96 | 1.69 | 90.8% |
LO Lottoland | 1.96 | 1.69 | 90.8% |
MR MrBit RO | 1.96 | 1.69 | 90.8% |
AB All British Casino | 1.96 | 1.69 | 90.8% |
LI LibraBet | 1.96 | 1.69 | 90.8% |
MC MerkurXtip CZ | 1.96 | 1.69 | 90.8% |
PO Powbet | 1.96 | 1.69 | 90.8% |
QU QuickWin | 1.96 | 1.69 | 90.8% |
RA Rabona | 1.96 | 1.69 | 90.8% |
NI NetBet IT | 1.95 | 1.68 | 90.2% |
QI Quigioco IT | 1.93 | 1.69 | 90.1% |
EI Eurobet IT | 1.93 | 1.67 | 89.5% |
DR Draftkings | 1.87 | 1.67 | 88.1% |
Alle Märkte
151 Wettmärkte verfügbar.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Häufig gestellte Fragen
Was sind die besten Quoten für Team 1 Ungerade/Gerade bei Rochdale AFC vs Doncaster Rovers?
Die besten Quoten sind Even 1.77 bei Vave und Odd 2.06 bei Kaiyun Sports, verglichen über 17 Buchmacher in Österreich (Stand 02. Nov. 2026, 16:54 UTC).
Welcher Buchmacher hat die beste Quote auf Even für dieses Spiel?
Vave bietet die Topquote von 1.77 auf Even — eine implizite Wahrscheinlichkeit von 54%.
Wie viel spart der Quotenvergleich bei Rochdale AFC vs Doncaster Rovers?
Bei Odd zahlt die Bestquote (2.06) 10.2% mehr als die niedrigste (1.87) über die 17 verglichenen Buchmacher.
Welcher Buchmacher bietet die höchste Auszahlung bei Rochdale AFC vs Doncaster Rovers?
Kaiyun Sports bietet die höchste Auszahlung mit 94.3%, vor 7Bet LT (92.9%).
Wann wird Rochdale AFC vs Doncaster Rovers angepfiffen?
19:00 UTC, in EFL Trophy.