BettingView

Wettbewerbe

Regulatorisch konform für Nutzer in Austria

18+

Spiele verantwortungsvoll

Fußball › Dänemark › 1. Division

Vendsyssel FF vs Vejle BK

Sun 01 Nov, 13:00 UTC · Finished

BettingView Market Monitor

  1. 01. Nov. 2026, 12:38 UTC

    Stand 01. Nov. 2026, 12:38 UTC: BettingView vergleicht 27 Buchmacher in Österreich für Team 2 Exaktes Ergebnis Volle Spielzeit bei Vendsyssel FF vs Vejle BK (1. Division, Anpfiff 13:00 UTC). 3+ ist favorisiert mit einer Bestquote von 2.81 (CASHPOINT, 21%) — doch der Markt tendiert zu 0, gekürzt bei 18 von 27 Buchmachern. Bei 0 zahlt die Bestquote (6.70) 39.6% mehr als die niedrigste (4.80). 5+ verlängert 15.96→17.01 (+6.6%) über 8h (Spanne 13.83–17.01).

    0 6.70 (Tipico DE) · Vendsyssel FF 3.40 (Betfury) · Vejle BK 3.41 (Pinnacle Sports) · 3 5.03 (Pinnacle Sports) · 4 9.75 (Pinnacle Sports) · 5 20.00 (Betfury) · 6 50.00 (Betfury) · 7 50.00 (Betfury) · 3+ 2.81 (CASHPOINT) · 4+ 6.00 (TAB AU) · 5+ 17.01 (Pinnacle Sports)

  2. 01. Nov. 2026, 07:31 UTC

    Stand 01. Nov. 2026, 07:31 UTC: BettingView vergleicht 31 Buchmacher in Österreich für Team 2 Exaktes Ergebnis Volle Spielzeit bei Vendsyssel FF vs Vejle BK (1. Division, Anpfiff 13:00 UTC). 3+ ist favorisiert mit einer Bestquote von 2.81 (CASHPOINT, 21%) — doch der Markt tendiert zu 0, gekürzt bei 12 von 31 Buchmachern. Bei 0 zahlt die Bestquote (7.51) 56.5% mehr als die niedrigste (4.80). 5+ gekürzt 15.96→14.69 (-8%) über 2h (Spanne 13.83–15.96).

    0 7.51 (Pinnacle Sports) · Vendsyssel FF 3.59 (Pinnacle Sports) · Vejle BK 3.38 (Pinnacle Sports) · 3 4.75 (bet365) · 4 9.00 (BC.Game) · 5 20.00 (BC.Game) · 6 50.00 (BC.Game) · 7 50.00 (BC.Game) · 3+ 2.81 (CASHPOINT) · 4+ 5.25 (Draftkings) · 5+ 14.69 (Pinnacle Sports)

  3. 31. Okt. 2026, 01:57 UTC

    Stand 31. Okt. 2026, 01:57 UTC: BettingView vergleicht 29 Buchmacher in Österreich für Team 2 Exaktes Ergebnis Volle Spielzeit bei Vendsyssel FF vs Vejle BK (1. Division, Anpfiff 13:00 UTC). 3+ ist favorisiert mit einer Bestquote von 2.97 (CASHPOINT, 21%) und wird gestützt — 12 von 29 Buchmachern haben die Quote gekürzt, während 0, Vendsyssel FF, 5 und 4+ länger werden. Bei 5 zahlt die Bestquote (30.00) 76.5% mehr als die niedrigste (17.00).

    0 6.50 (bet365) · Vendsyssel FF 3.30 (Mozzart Bet) · Vejle BK 3.35 (Mozzart Bet) · 3 5.00 (bet365) · 4 9.50 (BC.Game) · 5 30.00 (BC.Game) · 6 50.00 (BC.Game) · 7 50.00 (BC.Game) · 3+ 2.97 (CASHPOINT) · 4+ 6.10 (1xBet)

  4. 30. Okt. 2026, 10:49 UTC

    Stand 30. Okt. 2026, 10:49 UTC: BettingView vergleicht 30 Buchmacher in Österreich für Team 2 Exaktes Ergebnis Volle Spielzeit bei Vendsyssel FF vs Vejle BK (1. Division, Anpfiff 13:00 UTC). 3+ ist favorisiert mit einer Bestquote von 2.97 (CASHPOINT, 21%) und wird gestützt — 16 von 30 Buchmachern haben die Quote gekürzt, während 0, Vendsyssel FF, 5 und 4+ länger werden. Bei 5 zahlt die Bestquote (30.00) 76.5% mehr als die niedrigste (17.00). 5 gekürzt 19.00→17.00 (-10.5%) über 15h (Spanne 17.00–19.00).

    0 6.20 (Betika KE) · Vendsyssel FF 3.30 (Mozzart Bet) · Vejle BK 3.35 (Mozzart Bet) · 3 5.00 (bet365) · 4 9.50 (BC.Game) · 5 30.00 (BC.Game) · 6 50.00 (BC.Game) · 7 50.00 (BC.Game) · 3+ 2.97 (CASHPOINT) · 4+ 6.10 (1xBet)

  5. 28. Okt. 2026, 01:27 UTC

    Stand 28. Okt. 2026, 01:27 UTC: BettingView vergleicht 31 Buchmacher in Österreich für Team 2 Exaktes Ergebnis Volle Spielzeit bei Vendsyssel FF vs Vejle BK (1. Division, Anpfiff 13:00 UTC). 2+ ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.55 (MaxBet RS, 28%) — doch der Markt tendiert zu 3+, gekürzt bei 17 von 31 Buchmachern. Bei 5 zahlt die Bestquote (30.00) 76.5% mehr als die niedrigste (17.00). 5 gekürzt 19.00→17.00 (-10.5%) über 15h (Spanne 17.00–19.00).

    0 6.20 (Betika KE) · Vendsyssel FF 3.30 (Mozzart Bet) · Vejle BK 3.35 (Mozzart Bet) · 3 5.00 (bet365) · 4 9.50 (BC.Game) · 5 30.00 (BC.Game) · 6 50.00 (BC.Game) · 7 50.00 (BC.Game) · 2+ 1.55 (MaxBet RS) · 3+ 2.97 (CASHPOINT) · 4+ 6.50 (1xBet)

  6. 27. Okt. 2026, 19:35 UTC

    Stand 27. Okt. 2026, 19:35 UTC: BettingView vergleicht 30 Buchmacher in Österreich für Team 2 Exaktes Ergebnis Volle Spielzeit bei Vendsyssel FF vs Vejle BK (1. Division, Anpfiff 13:00 UTC). 2+ ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.55 (MaxBet RS, 28%) — doch der Markt tendiert zu 3, gekürzt bei 11 von 30 Buchmachern. Bei 5 zahlt die Bestquote (30.00) 57.9% mehr als die niedrigste (19.00).

    0 6.20 (Tipico DE) · Vendsyssel FF 3.28 (AdmiralBet RS) · Vejle BK 3.35 (Mozzart Bet) · 3 5.00 (bet365) · 4 10.00 (bet365) · 5 30.00 (BC.Game) · 6 50.00 (BC.Game) · 7 50.00 (BC.Game) · 2+ 1.55 (MaxBet RS) · 3+ 3.00 (Dafabet) · 4+ 6.50 (1xBet)

  7. 27. Okt. 2026, 13:59 UTC

    Stand 27. Okt. 2026, 13:59 UTC: BettingView vergleicht 30 Buchmacher in Österreich für Team 2 Exaktes Ergebnis Volle Spielzeit bei Vendsyssel FF vs Vejle BK (1. Division, Anpfiff 13:00 UTC). 2+ ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.55 (MaxBet RS, 28%) — doch der Markt tendiert zu 3, gekürzt bei 11 von 30 Buchmachern. Bei 0 zahlt die Bestquote (6.00) 30.4% mehr als die niedrigste (4.60).

    0 6.00 (Dafabet) · Vendsyssel FF 3.28 (AdmiralBet RS) · Vejle BK 3.35 (Mozzart Bet) · 3 5.00 (bet365) · 4 11.00 (BC.Game) · 5 20.00 (BC.Game) · 6 50.00 (BC.Game) · 7 50.00 (BC.Game) · 2+ 1.55 (MaxBet RS) · 3+ 3.00 (Dafabet) · 4+ 6.50 (1xBet)

  8. 27. Okt. 2026, 11:25 UTC

    Stand 27. Okt. 2026, 11:25 UTC: BettingView vergleicht 25 Buchmacher in Österreich für Team 2 Exaktes Ergebnis Volle Spielzeit bei Vendsyssel FF vs Vejle BK (1. Division, Anpfiff 13:00 UTC). 2+ ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.55 (MaxBet RS, 28%) — doch der Markt tendiert zu 4, gekürzt bei 6 von 25 Buchmachern. Bei 0 zahlt die Bestquote (6.00) 30.4% mehr als die niedrigste (4.60).

    0 6.00 (sportwetten.de) · Vendsyssel FF 3.28 (AdmiralBet RS) · Vejle BK 3.30 (sportwetten.de) · 3 5.20 (BC.Game) · 4 10.00 (bet365) · 5 20.00 (BC.Game) · 6 50.00 (BC.Game) · 7 50.00 (BC.Game) · 2+ 1.55 (MaxBet RS) · 3+ 3.00 (sportwetten.de) · 4+ 6.50 (1xBet)

Für dieses Spiel sind derzeit keine Quoten verfügbar.

Alle Märkte

151 Wettmärkte verfügbar.

Häufig gestellte Fragen

Was sind die besten Quoten für Team 2 Exaktes Ergebnis Volle Spielzeit bei Vendsyssel FF vs Vejle BK?

Die besten Quoten sind 3+ 2.81 bei CASHPOINT, Vendsyssel FF 3.40 bei Betfury, Vejle BK 3.41 bei Pinnacle Sports, 3 5.03 bei Pinnacle Sports, 4+ 6.00 bei TAB AU, 0 6.70 bei Tipico DE und 5 weitere, verglichen über 27 Buchmacher in Österreich (Stand 01. Nov. 2026, 12:38 UTC).

Welcher Buchmacher hat die beste Quote auf 3+ für dieses Spiel?

CASHPOINT bietet die Topquote von 2.81 auf 3+ — eine implizite Wahrscheinlichkeit von 21%.

Wie viel spart der Quotenvergleich bei Vendsyssel FF vs Vejle BK?

Bei 0 zahlt die Bestquote (6.70) 39.6% mehr als die niedrigste (4.80) über die 27 verglichenen Buchmacher.

Wann wird Vendsyssel FF vs Vejle BK angepfiffen?

13:00 UTC, in 1. Division.

Die angezeigten Quoten gelten für Nutzer in Austria und berücksichtigen nur Anbieter, die für Nutzer in dieser Jurisdiktion verfügbar sind.

Alle Quoten und Informationen dienen ausschließlich Informations- und Vergleichszwecken. BettingView übernimmt keine Gewähr für Vollständigkeit, Richtigkeit, Aktualität oder Verfügbarkeit der angezeigten Inhalte; Quoten können sich schnell und ohne Vorankündigung ändern. Nichts hiervon stellt eine Wett-, Finanz-, Anlage-, Steuer- oder Rechtsberatung dar — prüfen Sie die Angaben direkt beim Anbieter, bevor Sie eine Wette platzieren. BettingView Ltd. ist eine unabhängige Informations- und Vergleichsplattform und betreibt keine Glücksspieldienste, nimmt keine Einsätze entgegen und verwahrt keine Kundengelder. 18+. Spiele verantwortungsvoll.