Fußball › Dänemark › 1. Division
Vendsyssel FF vs Vejle BK
Sun 01 Nov, 13:00 UTC · Finished
BettingView Market Monitor
01. Nov. 2026, 12:38 UTC
Stand 01. Nov. 2026, 12:38 UTC: BettingView vergleicht 51 Buchmacher in Österreich für Korrektes Ergebnis Endstand · 1st Half bei Vendsyssel FF vs Vejle BK (1. Division, Anpfiff 13:00 UTC). 0:0 ist favorisiert mit einer Bestquote von 4.10 (BetFair Exchange, 20%) — doch der Markt tendiert zu 2:0, gekürzt bei 40 von 51 Buchmachern. Bei 0:5 zahlt die Bestquote (500.00) 900.0% mehr als die niedrigste (50.00). 0:0 verlängert 3.76→3.84 (+2.1%) über 8h (Spanne 3.76–3.95).
0:0 4.10 (BetFair Exchange) · 1:0 7.00 (1xBet) · 2:0 24.00 (Betika KE) · 3:0 120.00 (SBOBET) · 4:0 151.00 (SingBet) · 5:0 101.00 (FanDuel) · 0:1 4.40 (BetFair Exchange) · 1:1 8.00 (BetFair Exchange) · 2:1 29.00 (BetFair Exchange) · 3:1 135.00 (SBOBET) · 4:1 151.00 (Bwin) · 5:1 100.00 (1xBet) · 0:2 10.00 (BetFair Exchange) · 1:2 16.50 (BetFair Exchange) · 2:2 60.00 (BetFair Exchange) · 3:2 250.00 (Betano) · 4:2 301.00 (Bwin) · 5:2 100.00 (1xBet) · 0:3 28.00 (FanDuel) · 1:3 52.00 (Kaiyun Sports) · 2:3 175.00 (SBOBET) · 3:3 175.00 (SBOBET) · 4:3 100.00 (1xBet) · 5:3 100.00 (1xBet) · 0:4 101.00 (FanDuel) · 1:4 175.00 (Betano) · 2:4 176.00 (Bwin) · 3:4 301.00 (Bwin) · 4:4 100.00 (1xBet) · 5:4 100.00 (1xBet) · 0:5 500.00 (Betano) · 1:5 176.00 (Bwin DK) · 2:5 100.00 (1xBet) · 3:5 100.00 (1xBet) · 4:5 100.00 (1xBet) · 5:5 100.00 (1xBet) · 0:6 301.00 (Bwin DK)
01. Nov. 2026, 07:31 UTC
Stand 01. Nov. 2026, 07:31 UTC: BettingView vergleicht 54 Buchmacher in Österreich für Korrektes Ergebnis Endstand · 1st Half bei Vendsyssel FF vs Vejle BK (1. Division, Anpfiff 13:00 UTC). 0:0 ist favorisiert mit einer Bestquote von 4.10 (BetFair Exchange, 20%) — doch der Markt tendiert zu 1:2, gekürzt bei 41 von 54 Buchmachern. Bei 0:5 zahlt die Bestquote (500.00) 900.0% mehr als die niedrigste (50.00). 0:0 verlängert 3.76→3.92 (+4.3%) über 2h (Spanne 3.76–3.95).
0:0 4.10 (BetFair Exchange) · 1:0 7.60 (BetFair Exchange) · 2:0 25.00 (AdmiralBet IT) · 3:0 140.00 (SBOBET) · 4:0 301.00 (bet365) · 5:0 101.00 (FanDuel) · 0:1 4.30 (BetFair Exchange) · 1:1 7.80 (BetFair Exchange) · 2:1 27.00 (NetBet IT) · 3:1 155.00 (SBOBET) · 4:1 351.00 (bet365) · 5:1 101.00 (TAB AU) · 0:2 9.20 (BetFair Exchange) · 1:2 15.75 (Quigioco IT) · 2:2 60.00 (NetBet IT) · 3:2 250.00 (Betano) · 4:2 276.00 (Bwin) · 5:2 101.00 (TAB AU) · 0:3 26.00 (Draftkings) · 1:3 50.00 (SBOBET) · 2:3 175.00 (SBOBET) · 3:3 351.00 (bet365) · 4:3 101.00 (TAB AU) · 5:3 101.00 (TAB AU) · 0:4 100.00 (Betano) · 1:4 175.00 (Betano) · 2:4 301.00 (bet365) · 3:4 251.00 (Bwin) · 4:4 101.00 (TAB AU) · 5:4 101.00 (TAB AU) · 0:5 500.00 (Betano) · 1:5 351.00 (bet365) · 2:5 301.00 (Bwin DK) · 3:5 101.00 (TAB AU) · 4:5 101.00 (TAB AU) · 5:5 101.00 (TAB AU) · 0:6 301.00 (Bwin DK) · 1:6 276.00 (Bwin DK)
31. Okt. 2026, 23:12 UTC
Stand 31. Okt. 2026, 23:12 UTC: BettingView vergleicht 52 Buchmacher in Österreich für Korrektes Ergebnis Endstand · 1st Half bei Vendsyssel FF vs Vejle BK (1. Division, Anpfiff 13:00 UTC). 0:0 ist favorisiert mit einer Bestquote von 3.75 (Bwin, 21%) — doch der Markt tendiert zu 0:2, gekürzt bei 28 von 52 Buchmachern. Bei 2:2 zahlt die Bestquote (61.00) 3619.5% mehr als die niedrigste (1.64). 4:0 verlängert 251.00→351.00 (+39.8%) über 86h (Spanne 251.00–351.00).
0:0 3.75 (Bwin) · 1:0 6.75 (NetBet IT) · 2:0 27.00 (NetBet IT) · 3:0 140.00 (SBOBET) · 4:0 351.00 (bet365) · 5:0 101.00 (FanDuel) · 0:1 4.00 (1xBet) · 1:1 7.50 (1xBet) · 2:1 28.00 (AdmiralBet IT) · 3:1 160.00 (SBOBET) · 4:1 176.00 (Bwin) · 5:1 100.00 (1xBet) · 0:2 9.50 (FanDuel) · 1:2 17.00 (FanDuel) · 2:2 61.00 (7Bet LT) · 3:2 251.00 (NetBet) · 4:2 151.00 (SingBet) · 5:2 100.00 (1xBet) · 0:3 28.00 (FanDuel) · 1:3 55.00 (SBOBET) · 2:3 175.00 (SBOBET) · 3:3 351.00 (bet365) · 4:3 100.00 (1xBet) · 5:3 100.00 (1xBet) · 0:4 110.00 (Betano) · 1:4 200.00 (Betano) · 2:4 301.00 (bet365) · 3:4 100.00 (1xBet) · 4:4 100.00 (1xBet) · 5:4 100.00 (1xBet) · 0:5 500.00 (Betano CZ) · 1:5 176.00 (Bwin DK) · 2:5 301.00 (Bwin DK) · 3:5 100.00 (1xBet) · 4:5 100.00 (1xBet) · 5:5 100.00 (1xBet) · 0:6 301.00 (Bwin DK)
31. Okt. 2026, 17:42 UTC
Stand 31. Okt. 2026, 17:42 UTC: BettingView vergleicht 51 Buchmacher in Österreich für Korrektes Ergebnis Endstand · 1st Half bei Vendsyssel FF vs Vejle BK (1. Division, Anpfiff 13:00 UTC). 0:0 ist favorisiert mit einer Bestquote von 3.70 (Bwin, 21%) — doch der Markt tendiert zu 0:2, gekürzt bei 28 von 51 Buchmachern. Bei 2:2 zahlt die Bestquote (61.00) 3619.5% mehr als die niedrigste (1.64). 4:0 verlängert 251.00→351.00 (+39.8%) über 86h (Spanne 251.00–351.00).
0:0 3.70 (Bwin) · 1:0 6.75 (NetBet IT) · 2:0 27.00 (NetBet IT) · 3:0 140.00 (SBOBET) · 4:0 351.00 (bet365) · 5:0 101.00 (FanDuel) · 0:1 4.00 (1xBet) · 1:1 7.50 (1xBet) · 2:1 28.00 (AdmiralBet IT) · 3:1 160.00 (SBOBET) · 4:1 176.00 (Bwin) · 5:1 101.00 (TAB AU) · 0:2 9.50 (FanDuel) · 1:2 17.00 (FanDuel) · 2:2 61.00 (7Bet LT) · 3:2 251.00 (NetBet) · 4:2 301.00 (Bwin) · 5:2 101.00 (TAB AU) · 0:3 28.00 (FanDuel) · 1:3 55.00 (SBOBET) · 2:3 175.00 (SBOBET) · 3:3 351.00 (bet365) · 4:3 101.00 (TAB AU) · 5:3 101.00 (TAB AU) · 0:4 110.00 (Betano) · 1:4 200.00 (Betano) · 2:4 176.00 (Bwin) · 3:4 100.00 (1xBet) · 4:4 101.00 (TAB AU) · 5:4 101.00 (TAB AU) · 0:5 500.00 (Betano CZ) · 1:5 176.00 (Bwin DK) · 2:5 100.00 (1xBet) · 3:5 101.00 (TAB AU) · 4:5 101.00 (TAB AU) · 5:5 101.00 (TAB AU) · 0:6 276.00 (Bwin DK)
31. Okt. 2026, 16:48 UTC
Stand 31. Okt. 2026, 16:48 UTC: BettingView vergleicht 52 Buchmacher in Österreich für Korrektes Ergebnis Endstand · 1st Half bei Vendsyssel FF vs Vejle BK (1. Division, Anpfiff 13:00 UTC). 0:0 ist favorisiert mit einer Bestquote von 3.70 (Bwin, 21%) — doch der Markt tendiert zu 0:2, gekürzt bei 28 von 52 Buchmachern. Bei 2:2 zahlt die Bestquote (64.00) 3802.4% mehr als die niedrigste (1.64). 4:0 verlängert 251.00→351.00 (+39.8%) über 86h (Spanne 251.00–351.00).
0:0 3.70 (Bwin) · 1:0 6.75 (NetBet IT) · 2:0 27.00 (NetBet IT) · 3:0 140.00 (SBOBET) · 4:0 351.00 (bet365) · 5:0 101.00 (FanDuel) · 0:1 4.00 (1xBet) · 1:1 7.90 (Kaiyun Sports) · 2:1 30.00 (Kaiyun Sports) · 3:1 160.00 (SBOBET) · 4:1 176.00 (Bwin) · 5:1 101.00 (TAB AU) · 0:2 9.50 (FanDuel) · 1:2 17.50 (Kaiyun Sports) · 2:2 64.00 (Kaiyun Sports) · 3:2 251.00 (NetBet) · 4:2 301.00 (Bwin) · 5:2 101.00 (TAB AU) · 0:3 31.00 (Kaiyun Sports) · 1:3 57.00 (Kaiyun Sports) · 2:3 175.00 (SBOBET) · 3:3 351.00 (bet365) · 4:3 101.00 (TAB AU) · 5:3 101.00 (TAB AU) · 0:4 110.00 (Betano) · 1:4 200.00 (Betano) · 2:4 176.00 (Bwin) · 3:4 100.00 (1xBet) · 4:4 101.00 (TAB AU) · 5:4 101.00 (TAB AU) · 0:5 500.00 (Betano CZ) · 1:5 176.00 (Bwin DK) · 2:5 100.00 (1xBet) · 3:5 101.00 (TAB AU) · 4:5 101.00 (TAB AU) · 5:5 101.00 (TAB AU) · 0:6 276.00 (Bwin DK)
31. Okt. 2026, 08:45 UTC
Stand 31. Okt. 2026, 08:45 UTC: BettingView vergleicht 52 Buchmacher in Österreich für Korrektes Ergebnis Endstand · 1st Half bei Vendsyssel FF vs Vejle BK (1. Division, Anpfiff 13:00 UTC). 0:0 ist favorisiert mit einer Bestquote von 3.70 (Bwin, 21%) — doch der Markt tendiert zu 0:2, gekürzt bei 29 von 52 Buchmachern. Bei 0:5 zahlt die Bestquote (500.00) 517.3% mehr als die niedrigste (81.00). 4:0 verlängert 251.00→351.00 (+39.8%) über 86h (Spanne 251.00–351.00).
0:0 3.70 (Bwin) · 1:0 6.75 (NetBet IT) · 2:0 27.00 (NetBet IT) · 3:0 140.00 (SBOBET) · 4:0 351.00 (bet365) · 5:0 101.00 (FanDuel) · 0:1 4.00 (1xBet) · 1:1 7.50 (1xBet) · 2:1 28.00 (AdmiralBet IT) · 3:1 160.00 (SBOBET) · 4:1 176.00 (Bwin) · 5:1 100.00 (1xBet) · 0:2 9.50 (FanDuel) · 1:2 17.00 (FanDuel) · 2:2 61.00 (7Bet LT) · 3:2 250.00 (Betano) · 4:2 301.00 (Bwin) · 5:2 100.00 (1xBet) · 0:3 28.00 (FanDuel) · 1:3 55.00 (SBOBET) · 2:3 175.00 (SBOBET) · 3:3 351.00 (bet365) · 4:3 100.00 (1xBet) · 5:3 100.00 (1xBet) · 0:4 110.00 (Betano) · 1:4 200.00 (Betano) · 2:4 176.00 (Bwin) · 3:4 100.00 (1xBet) · 4:4 100.00 (1xBet) · 5:4 100.00 (1xBet) · 0:5 500.00 (Betano BG) · 1:5 176.00 (Bwin DK) · 2:5 100.00 (1xBet) · 3:5 100.00 (1xBet) · 4:5 100.00 (1xBet) · 5:5 100.00 (1xBet) · 0:6 276.00 (Bwin DK)
31. Okt. 2026, 05:37 UTC
Stand 31. Okt. 2026, 05:37 UTC: BettingView vergleicht 52 Buchmacher in Österreich für Korrektes Ergebnis Endstand · 1st Half bei Vendsyssel FF vs Vejle BK (1. Division, Anpfiff 13:00 UTC). 0:0 ist favorisiert mit einer Bestquote von 3.70 (Bwin, 21%) — doch der Markt tendiert zu 0:2, gekürzt bei 17 von 52 Buchmachern. Bei 3:2 zahlt die Bestquote (250.00) 400.0% mehr als die niedrigste (50.00). 3:0 verlängert 51.00→67.00 (+31.4%) über 15h (Spanne 51.00–67.00).
0:0 3.70 (Bwin) · 1:0 6.60 (NetBet IT) · 2:0 25.00 (AdmiralBet IT) · 3:0 140.00 (SBOBET) · 4:0 301.00 (bet365) · 5:0 101.00 (FanDuel) · 0:1 4.00 (1xBet) · 1:1 7.50 (1xBet) · 2:1 28.00 (AdmiralBet IT) · 3:1 160.00 (SBOBET) · 4:1 351.00 (bet365) · 5:1 100.00 (1xBet) · 0:2 9.50 (FanDuel) · 1:2 17.00 (FanDuel) · 2:2 61.00 (7Bet LT) · 3:2 250.00 (Betano) · 4:2 301.00 (Bwin) · 5:2 100.00 (1xBet) · 0:3 28.00 (FanDuel) · 1:3 55.00 (SBOBET) · 2:3 175.00 (SBOBET) · 3:3 351.00 (bet365) · 4:3 100.00 (1xBet) · 5:3 100.00 (1xBet) · 0:4 110.00 (Betano) · 1:4 200.00 (Betano) · 2:4 301.00 (bet365) · 3:4 100.00 (1xBet) · 4:4 100.00 (1xBet) · 5:4 100.00 (1xBet) · 0:5 201.00 (bet365) · 1:5 176.00 (Bwin DK) · 2:5 100.00 (1xBet) · 3:5 100.00 (1xBet) · 4:5 100.00 (1xBet) · 5:5 100.00 (1xBet) · 0:6 276.00 (Bwin DK)
31. Okt. 2026, 01:57 UTC
Stand 31. Okt. 2026, 01:57 UTC: BettingView vergleicht 53 Buchmacher in Österreich für Korrektes Ergebnis Endstand · 1st Half bei Vendsyssel FF vs Vejle BK (1. Division, Anpfiff 13:00 UTC). 0:0 ist favorisiert mit einer Bestquote von 3.70 (Bwin, 21%) — doch der Markt tendiert zu 0:1, gekürzt bei 17 von 53 Buchmachern. Bei 3:2 zahlt die Bestquote (250.00) 400.0% mehr als die niedrigste (50.00). 3:0 verlängert 51.00→67.00 (+31.4%) über 15h (Spanne 51.00–67.00).
0:0 3.70 (Bwin) · 1:0 6.60 (NetBet IT) · 2:0 25.00 (AdmiralBet IT) · 3:0 140.00 (SBOBET) · 4:0 151.00 (Bwin) · 5:0 101.00 (FanDuel) · 0:1 4.00 (1xBet) · 1:1 7.50 (1xBet) · 2:1 28.00 (AdmiralBet IT) · 3:1 160.00 (SBOBET) · 4:1 176.00 (Bwin) · 5:1 100.00 (1xBet) · 0:2 9.50 (FanDuel) · 1:2 17.00 (FanDuel) · 2:2 61.00 (7Bet LT) · 3:2 250.00 (Betano) · 4:2 301.00 (Bwin) · 5:2 100.00 (1xBet) · 0:3 28.00 (FanDuel) · 1:3 55.00 (SBOBET) · 2:3 175.00 (SBOBET) · 3:3 351.00 (bet365) · 4:3 100.00 (1xBet) · 5:3 100.00 (1xBet) · 0:4 110.00 (Betano) · 1:4 200.00 (Betano) · 2:4 176.00 (Bwin) · 3:4 100.00 (1xBet) · 4:4 100.00 (1xBet) · 5:4 100.00 (1xBet) · 0:5 201.00 (bet365) · 1:5 176.00 (Bwin DK) · 2:5 100.00 (1xBet) · 3:5 100.00 (1xBet) · 4:5 100.00 (1xBet) · 5:5 100.00 (1xBet) · 0:6 276.00 (Bwin DK)
Für dieses Spiel sind derzeit keine Quoten verfügbar.
Alle Märkte
151 Wettmärkte verfügbar.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Häufig gestellte Fragen
Was sind die besten Quoten für Korrektes Ergebnis Endstand · 1st Half bei Vendsyssel FF vs Vejle BK?
Die besten Quoten sind 0:0 4.10 bei BetFair Exchange, 0:1 4.40 bei BetFair Exchange, 1:0 7.00 bei 1xBet, 1:1 8.00 bei BetFair Exchange, 0:2 10.00 bei BetFair Exchange, 1:2 16.50 bei BetFair Exchange und 31 weitere, verglichen über 51 Buchmacher in Österreich (Stand 01. Nov. 2026, 12:38 UTC).
Welcher Buchmacher hat die beste Quote auf 0:0 für dieses Spiel?
BetFair Exchange bietet die Topquote von 4.10 auf 0:0 — eine implizite Wahrscheinlichkeit von 20%.
Wie viel spart der Quotenvergleich bei Vendsyssel FF vs Vejle BK?
Bei 0:5 zahlt die Bestquote (500.00) 900.0% mehr als die niedrigste (50.00) über die 51 verglichenen Buchmacher.
Wann wird Vendsyssel FF vs Vejle BK angepfiffen?
13:00 UTC, in 1. Division.