Fußball › Dänemark › 1. Division
Vendsyssel FF vs Vejle BK
Sun 01 Nov, 13:00 UTC · Finished
BettingView Market Monitor
01. Nov. 2026, 12:38 UTC
Stand 01. Nov. 2026, 12:38 UTC: BettingView vergleicht 17 Buchmacher in Österreich für Team 2 Ohne Gegentor · 1st Half bei Vendsyssel FF vs Vejle BK (1. Division, Anpfiff 13:00 UTC). Ja ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.63 (Vave, 58%) — doch der Markt tendiert zu Nein, gekürzt bei 12 von 17 Buchmachern. Bei Nein zahlt die Bestquote (2.22) 5.7% mehr als die niedrigste (2.10). Höchste Auszahlung: Vave, 93.6%. Ja gehalten 1.60→1.60 (+0%) über 145h (Spanne 1.56–1.67).
Ja 1.63 (Vave) · Nein 2.22 (Duelbits)
27. Okt. 2026, 11:25 UTC
Stand 27. Okt. 2026, 11:25 UTC: BettingView vergleicht 12 Buchmacher in Österreich für Team 2 Ohne Gegentor · 1st Half bei Vendsyssel FF vs Vejle BK (1. Division, Anpfiff 13:00 UTC). Ja ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.62 (Betsson, 59%) und wird gestützt — 7 von 12 Buchmachern haben die Quote gekürzt, während Nein länger werden. Bei Nein zahlt die Bestquote (2.29) 8.3% mehr als die niedrigste (2.11). Höchste Auszahlung: Betsson, 93.5%. Ja gekürzt 1.60→1.56 (-2.8%) über 29h (Spanne 1.56–1.60).
Ja 1.62 (Betsson) · Nein 2.29 (7Bet LT)
25. Okt. 2026, 13:38 UTC
Stand 25. Okt. 2026, 13:38 UTC: BettingView hat Quoten von 1 Buchmacher in Österreich für Team 2 Ohne Gegentor · 1st Half bei Vendsyssel FF vs Vejle BK (1. Division, Anpfiff 13:00 UTC). Vave bietet Ja 1.64 und Nein 2.13. Ja ist die kürzeste Quote — eine implizite Wahrscheinlichkeit von 56%.
Ja 1.64 (Vave) · Nein 2.13 (Vave)
Für dieses Spiel sind derzeit keine Quoten verfügbar.
Alle Märkte
151 Wettmärkte verfügbar.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Häufig gestellte Fragen
Was sind die besten Quoten für Team 2 Ohne Gegentor · 1st Half bei Vendsyssel FF vs Vejle BK?
Die besten Quoten sind Ja 1.63 bei Vave und Nein 2.22 bei Duelbits, verglichen über 17 Buchmacher in Österreich (Stand 01. Nov. 2026, 12:38 UTC).
Welcher Buchmacher hat die beste Quote auf Ja für dieses Spiel?
Vave bietet die Topquote von 1.63 auf Ja — eine implizite Wahrscheinlichkeit von 58%.
Wie viel spart der Quotenvergleich bei Vendsyssel FF vs Vejle BK?
Bei Nein zahlt die Bestquote (2.22) 5.7% mehr als die niedrigste (2.10) über die 17 verglichenen Buchmacher.
Welcher Buchmacher bietet die höchste Auszahlung bei Vendsyssel FF vs Vejle BK?
Vave bietet die höchste Auszahlung mit 93.6%, vor Duelbits (93.3%).
Wann wird Vendsyssel FF vs Vejle BK angepfiffen?
13:00 UTC, in 1. Division.