Fußball › Chile › Primera Division
Universidad de Concepcion vs CD O´Higgins
Sun 08 Nov, 23:00 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
04. Nov. 2026, 01:59 UTC
Stand 04. Nov. 2026, 01:59 UTC: BettingView vergleicht 72 Buchmacher in Österreich für Erstes Tor Volle Spielzeit bei Universidad de Concepcion vs CD O´Higgins (Primera Division, Anpfiff 23:00 UTC). CD O´Higgins ist favorisiert mit einer Bestquote von 7.50 (MaxBet RS, 44%) und wird gestützt — 53 von 72 Buchmachern haben die Quote gekürzt, während No Goal länger werden. Bei Universidad de Concepcion zahlt die Bestquote (10.00) 431.9% mehr als die niedrigste (1.88). Höchste Auszahlung: MaxBet RS, 322.3%. CD O´Higgins gekürzt 1.83→1.82 (-0.5%) über 57h (Spanne 1.82–1.84).
Universidad de Concepcion 10.00 (MaxBet RS) · No Goal 14.00 (FanDuel) · CD O´Higgins 7.50 (MaxBet RS)
03. Nov. 2026, 21:51 UTC
Stand 03. Nov. 2026, 21:51 UTC: BettingView vergleicht 101 Buchmacher in Österreich für Erstes Tor Volle Spielzeit bei Universidad de Concepcion vs CD O´Higgins (Primera Division, Anpfiff 23:00 UTC). CD O´Higgins ist favorisiert mit einer Bestquote von 7.30 (MaxBet RS, 44%) und wird gestützt — 91 von 101 Buchmachern haben die Quote gekürzt, während No Goal länger werden. Bei Universidad de Concepcion zahlt die Bestquote (10.00) 426.3% mehr als die niedrigste (1.90). Höchste Auszahlung: MaxBet RS, 318.6%. CD O´Higgins gekürzt 1.88→1.85 (-1.6%) über 1h (Spanne 1.85–1.88).
Universidad de Concepcion 10.00 (MaxBet RS) · No Goal 13.00 (Betika KE) · CD O´Higgins 7.30 (MaxBet RS)
03. Nov. 2026, 13:02 UTC
Stand 03. Nov. 2026, 13:02 UTC: BettingView vergleicht 105 Buchmacher in Österreich für Erstes Tor Volle Spielzeit bei Universidad de Concepcion vs CD O´Higgins (Primera Division, Anpfiff 23:00 UTC). CD O´Higgins ist favorisiert mit einer Bestquote von 7.40 (MaxBet RS, 44%) und wird gestützt — 28 von 105 Buchmachern haben die Quote gekürzt, während Universidad de Concepcion länger werden. Bei Universidad de Concepcion zahlt die Bestquote (10.00) 426.3% mehr als die niedrigste (1.90). Höchste Auszahlung: MaxBet RS, 317.3%.
Universidad de Concepcion 10.00 (MaxBet RS) · No Goal 14.00 (FanDuel) · CD O´Higgins 7.40 (MaxBet RS)
02. Nov. 2026, 16:59 UTC
Stand 02. Nov. 2026, 16:59 UTC: BettingView vergleicht 97 Buchmacher in Österreich für Erstes Tor Volle Spielzeit bei Universidad de Concepcion vs CD O´Higgins (Primera Division, Anpfiff 23:00 UTC). CD O´Higgins ist favorisiert mit einer Bestquote von 6.80 (SoccerBet RS, 45%) und wird gestützt — 28 von 97 Buchmachern haben die Quote gekürzt, während Universidad de Concepcion länger werden. Bei Universidad de Concepcion zahlt die Bestquote (9.20) 375.9% mehr als die niedrigste (1.93). Höchste Auszahlung: Dafabet, 92.6%.
Universidad de Concepcion 9.20 (SoccerBet RS) · No Goal 14.00 (FanDuel) · CD O´Higgins 6.80 (SoccerBet RS)
31. Okt. 2026, 23:27 UTC
Stand 31. Okt. 2026, 23:27 UTC: BettingView vergleicht 31 Buchmacher in Österreich für Erstes Tor Volle Spielzeit bei Universidad de Concepcion vs CD O´Higgins (Primera Division, Anpfiff 23:00 UTC). CD O´Higgins ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.87 (Betano, 50%) — doch der Markt tendiert zu No Goal, gekürzt bei 10 von 31 Buchmachern. Bei No Goal zahlt die Bestquote (14.00) 154.5% mehr als die niedrigste (5.50). Höchste Auszahlung: Dafabet, 92.5%. CD O´Higgins gehalten 1.85→1.85 (+0%) über 1h.
Universidad de Concepcion 2.13 (22Bet) · No Goal 14.00 (FanDuel) · CD O´Higgins 1.87 (Betano)
31. Okt. 2026, 12:54 UTC
Stand 31. Okt. 2026, 12:54 UTC: BettingView vergleicht 13 Buchmacher in Österreich für Erstes Tor Volle Spielzeit bei Universidad de Concepcion vs CD O´Higgins (Primera Division, Anpfiff 23:00 UTC). Universidad de Concepcion ist favorisiert mit einer Bestquote von 2.02 (Betano, 45%). Bei No Goal zahlt die Bestquote (9.00) 83.7% mehr als die niedrigste (4.90). Höchste Auszahlung: Betano BG, 90.4%.
Universidad de Concepcion 2.02 (Betano) · No Goal 9.00 (7Bet LT) · CD O´Higgins 2.07 (Betano)
31. Okt. 2026, 09:03 UTC
Stand 31. Okt. 2026, 09:03 UTC: BettingView vergleicht 5 Buchmacher in Österreich für Erstes Tor Volle Spielzeit bei Universidad de Concepcion vs CD O´Higgins (Primera Division, Anpfiff 23:00 UTC). Universidad de Concepcion ist favorisiert mit einer Bestquote von 2.02 (Betano, 45%). Bei No Goal zahlt die Bestquote (7.80) 59.2% mehr als die niedrigste (4.90). Höchste Auszahlung: Betano BG, 90.4%.
Universidad de Concepcion 2.02 (Betano) · No Goal 7.80 (Betano BG) · CD O´Higgins 2.07 (Betano)
Erstes Tor Volle Spielzeit
115 Buchmacher · +69.52% Arb| Buchmacher | 1 | Kein Tor | 2 | Auszahlung |
|---|---|---|---|---|
MR MaxBet RS | 10.00 | 12.50 | 7.50 | 319.1% |
BE Betsson | 2.15 | 11.00 | 1.90 | 92.4% |
BB betFIRST BE | 2.15 | 11.00 | 1.90 | 92.4% |
BE Betsafe | 2.15 | 11.00 | 1.90 | 92.4% |
IN Inkabet | 2.15 | 11.00 | 1.90 | 92.4% |
NO NordicBet | 2.15 | 11.00 | 1.90 | 92.4% |
FA FanDuel | 2.10 | 14.00 | 1.87 | 92.4% |
DA Dafabet | 2.10 | 12.00 | 1.91 | 92.3% |
NE Nextbet | 2.10 | 12.00 | 1.91 | 92.3% |
BD Betway DE | 2.15 | 11.00 | 1.88 | 91.8% |
BE Betway ES | 2.15 | 11.00 | 1.88 | 91.8% |
BK Betika KE | 2.08 | 12.00 | 1.90 | 91.7% |
VA Vave | 2.08 | 12.00 | 1.90 | 91.7% |
20 20Bet | 2.08 | 12.00 | 1.90 | 91.7% |
IV IviBet | 2.08 | 12.00 | 1.90 | 91.7% |
TO TonyBet | 2.08 | 12.00 | 1.90 | 91.7% |
TL TonyBet LV | 2.08 | 12.00 | 1.90 | 91.7% |
RO Roobet | 2.14 | 10.00 | 1.91 | 91.7% |
BE Betify | 2.14 | 10.00 | 1.91 | 91.7% |
BE Betplay | 2.14 | 10.00 | 1.91 | 91.7% |
PI PokerStars IT | 2.10 | 13.00 | 1.85 | 91.4% |
SI Sisal IT | 2.10 | 13.00 | 1.85 | 91.4% |
SI Snai IT | 2.10 | 13.00 | 1.85 | 91.4% |
AR AdmiralBet RS | 2.10 | 12.60 | 1.85 | 91.2% |
AB AdmiralBet BA | 2.10 | 12.60 | 1.85 | 91.2% |
AM AdmiralBet ME | 2.10 | 12.60 | 1.85 | 91.2% |
WD Winamax DE | 2.10 | 10.00 | 1.92 | 91.2% |
WE Winamax ES | 2.10 | 10.00 | 1.92 | 91.2% |
BB Betano BG | 2.15 | 9.50 | 1.87 | 90.5% |
BC Betano CZ | 2.15 | 9.50 | 1.87 | 90.5% |
BD Betano DE | 2.15 | 9.50 | 1.87 | 90.5% |
BC BC.Game | 2.10 | 10.00 | 1.88 | 90.2% |
BE BetOnRed | 2.10 | 10.00 | 1.88 | 90.2% |
BL Bluechip | 2.10 | 10.00 | 1.88 | 90.2% |
CO Coolzino | 2.10 | 10.00 | 1.88 | 90.2% |
CR CryptoLeo | 2.10 | 10.00 | 1.88 | 90.2% |
EB Esportiva Bet | 2.10 | 10.00 | 1.88 | 90.2% |
FO FortuneJack | 2.10 | 10.00 | 1.88 | 90.2% |
NI Ninecasino | 2.10 | 10.00 | 1.88 | 90.2% |
PB Pix Bet | 2.10 | 10.00 | 1.88 | 90.2% |
RO Rollbit | 2.10 | 10.00 | 1.88 | 90.2% |
BE Betfury | 2.10 | 10.00 | 1.88 | 90.2% |
BA BetWhale AG | 2.10 | 10.00 | 1.88 | 90.2% |
RA RajBet | 2.10 | 10.00 | 1.88 | 90.2% |
RA Razed | 2.10 | 10.00 | 1.88 | 90.2% |
BL Blaze | 2.10 | 10.00 | 1.88 | 90.2% |
BB Blaze BR | 2.10 | 10.00 | 1.88 | 90.2% |
TR TrustDice | 2.10 | 10.00 | 1.88 | 90.2% |
DU Duel | 2.10 | 10.00 | 1.88 | 90.2% |
RA Rainbet | 2.10 | 10.00 | 1.88 | 90.2% |
MB Mozzart Bet | 2.00 | 11.00 | 1.93 | 90.2% |
DU Duelbits | 2.04 | 11.75 | 1.87 | 90.1% |
88 888Sport | 2.05 | 10.00 | 1.91 | 90.0% |
8C 888Sport CA | 2.05 | 10.00 | 1.91 | 90.0% |
8D 888Sport DE | 2.05 | 10.00 | 1.91 | 90.0% |
8D 888Sport DK | 2.05 | 10.00 | 1.91 | 90.0% |
8E 888Sport ES | 2.05 | 10.00 | 1.91 | 90.0% |
MR MrGreen | 2.05 | 10.00 | 1.91 | 90.0% |
MS MrGreen SE | 2.05 | 10.00 | 1.91 | 90.0% |
MG Mr Green DK | 2.05 | 10.00 | 1.91 | 90.0% |
AI AdmiralBet IT | 2.05 | 11.75 | 1.85 | 89.8% |
BE Betfred | 2.05 | 10.00 | 1.90 | 89.8% |
1X 1xBet | 2.10 | 9.80 | 1.85 | 89.4% |
22 22Bet | 2.10 | 9.80 | 1.85 | 89.4% |
1X 1xBit | 2.10 | 9.80 | 1.85 | 89.4% |
BE BetWinner | 2.10 | 9.80 | 1.85 | 89.4% |
FA FairPari | 2.10 | 9.80 | 1.85 | 89.4% |
ME MegaPari | 2.10 | 9.80 | 1.85 | 89.4% |
ME MelBet | 2.10 | 9.80 | 1.85 | 89.4% |
PP Paddy Power | 2.00 | 13.00 | 1.83 | 89.0% |
PO PokerStars | 2.00 | 13.00 | 1.83 | 89.0% |
PS PokerStars SE | 2.00 | 13.00 | 1.83 | 89.0% |
SB Starcasino BE | 2.05 | 11.00 | 1.82 | 88.6% |
7L 7Bet LT | 2.05 | 11.00 | 1.82 | 88.6% |
AL AlphaWin | 2.05 | 11.00 | 1.82 | 88.6% |
SP Sportaza | 2.05 | 11.00 | 1.82 | 88.6% |
SP Sportuna | 2.05 | 11.00 | 1.82 | 88.6% |
WA Wazamba | 2.05 | 11.00 | 1.82 | 88.6% |
AT Apuesta Total | 2.05 | 11.00 | 1.82 | 88.6% |
BD Betinia DK | 2.05 | 11.00 | 1.82 | 88.6% |
CD CampoBet DK | 2.05 | 11.00 | 1.82 | 88.6% |
FE FEZbet | 2.05 | 11.00 | 1.82 | 88.6% |
GR GreatWin | 2.05 | 11.00 | 1.82 | 88.6% |
LI LibraBet | 2.05 | 11.00 | 1.82 | 88.6% |
WM Winpot MX | 2.05 | 11.00 | 1.82 | 88.6% |
CE Codere ES | 2.05 | 8.50 | 1.90 | 88.4% |
TI TipTorro | 2.01 | 11.00 | 1.84 | 88.3% |
SP sportwetten.de | 2.05 | 9.00 | 1.85 | 87.8% |
BE Betstar | 2.05 | 9.00 | 1.85 | 87.8% |
MR MrBit RO | 2.00 | 11.00 | 1.82 | 87.6% |
AB All British Casino | 2.00 | 11.00 | 1.82 | 87.6% |
MC MerkurXtip CZ | 2.00 | 11.00 | 1.82 | 87.6% |
PO Powbet | 2.00 | 11.00 | 1.82 | 87.6% |
QU QuickWin | 2.00 | 11.00 | 1.82 | 87.6% |
RA Rabona | 2.00 | 11.00 | 1.82 | 87.6% |
GP Golden Palace Sports BE | 2.00 | 11.00 | 1.82 | 87.6% |
LO Lottoland | 2.00 | 11.00 | 1.82 | 87.6% |
CS Caesars Sportsbook | 2.00 | 9.00 | 1.87 | 87.3% |
WN WilliamHill NJ | 2.00 | 9.00 | 1.87 | 87.3% |
DR Draftkings | 2.00 | 10.00 | 1.80 | 86.5% |
MI Midnite | 2.00 | 9.00 | 1.83 | 86.5% |
BE Bet3000 | 2.00 | 9.70 | 1.80 | 86.3% |
WE Wettarena | 2.00 | 9.50 | 1.80 | 86.1% |
PF PokerStars FR | 1.90 | 12.00 | 1.72 | 84.0% |
WF Winamax FR | 1.92 | 9.00 | 1.78 | 83.8% |
EB Estrela Bet | 1.92 | 10.00 | 1.73 | 83.4% |
EB EstrelaBet BR | 1.92 | 10.00 | 1.73 | 83.4% |
BP Betano PT | 2.05 | 5.50 | 1.80 | 81.6% |
SR SoccerBet RS | 8.80 | — | 7.00 | — |
SP Superbet PL | 2.05 | — | 1.88 | — |
SR Superbet RO | 2.05 | — | 1.88 | — |
SU Superbet | 2.05 | — | 1.88 | — |
UF Unibet FR | 1.88 | — | 1.73 | — |
FD FDJ | 1.88 | — | 1.73 | — |
ZF ZEbet FR | 1.88 | — | 1.73 | — |
Alle Märkte
151 Wettmärkte verfügbar.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Häufig gestellte Fragen
Was sind die besten Quoten für Erstes Tor Volle Spielzeit bei Universidad de Concepcion vs CD O´Higgins?
Die besten Quoten sind CD O´Higgins 7.50 bei MaxBet RS, Universidad de Concepcion 10.00 bei MaxBet RS und No Goal 14.00 bei FanDuel, verglichen über 72 Buchmacher in Österreich (Stand 04. Nov. 2026, 01:59 UTC).
Welcher Buchmacher hat die beste Quote auf CD O´Higgins für dieses Spiel?
MaxBet RS bietet die Topquote von 7.50 auf CD O´Higgins — eine implizite Wahrscheinlichkeit von 44%.
Wie viel spart der Quotenvergleich bei Universidad de Concepcion vs CD O´Higgins?
Bei Universidad de Concepcion zahlt die Bestquote (10.00) 431.9% mehr als die niedrigste (1.88) über die 72 verglichenen Buchmacher.
Welcher Buchmacher bietet die höchste Auszahlung bei Universidad de Concepcion vs CD O´Higgins?
MaxBet RS bietet die höchste Auszahlung mit 322.3%, vor Dafabet (92.4%).
Wann wird Universidad de Concepcion vs CD O´Higgins angepfiffen?
23:00 UTC, in Primera Division.