Fußball › Chile › Primera Division
Universidad de Concepcion vs CD O´Higgins
Thu 05 Nov, 23:00 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
04. Nov. 2026, 01:59 UTC
Stand 04. Nov. 2026, 01:59 UTC: BettingView vergleicht 21 Buchmacher in Österreich für Team 1 Ohne Gegentor bei Universidad de Concepcion vs CD O´Higgins (Primera Division, Anpfiff 23:00 UTC). Nein ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.25 (7Bet LT, 76%) — doch der Markt tendiert zu Ja, gekürzt bei 19 von 21 Buchmachern. Bei Ja zahlt die Bestquote (4.00) 40.4% mehr als die niedrigste (2.85). Höchste Auszahlung: Dafabet, 94.1%. Nein gekürzt 1.33→1.25 (-6.2%) über 86h (Spanne 1.20–1.33).
Ja 4.00 (Betsson) · Nein 1.25 (7Bet LT)
03. Nov. 2026, 21:51 UTC
Stand 03. Nov. 2026, 21:51 UTC: BettingView vergleicht 32 Buchmacher in Österreich für Team 1 Ohne Gegentor bei Universidad de Concepcion vs CD O´Higgins (Primera Division, Anpfiff 23:00 UTC). Nein ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.25 (Codere ES, 77%) und wird gestützt — 30 von 32 Buchmachern haben die Quote gekürzt, während Ja länger werden. Bei Ja zahlt die Bestquote (4.20) 47.4% mehr als die niedrigste (2.85). Höchste Auszahlung: Dafabet, 94.1%. Nein gekürzt 1.33→1.20 (-10%) über 83h (Spanne 1.20–1.33).
Ja 4.20 (Draftkings) · Nein 1.25 (Codere ES)
31. Okt. 2026, 23:27 UTC
Stand 31. Okt. 2026, 23:27 UTC: BettingView vergleicht 9 Buchmacher in Österreich für Team 1 Ohne Gegentor bei Universidad de Concepcion vs CD O´Higgins (Primera Division, Anpfiff 23:00 UTC). Nein ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.24 (Dafabet, 76%) und wird gestützt — 1 von 9 Buchmachern haben die Quote gekürzt, während Ja länger werden. Bei Ja zahlt die Bestquote (3.95) 14.5% mehr als die niedrigste (3.45). Höchste Auszahlung: Dafabet, 94.4%. Nein gekürzt 1.33→1.22 (-8.3%) über 11h (Spanne 1.22–1.33).
Ja 3.95 (Dafabet) · Nein 1.24 (Dafabet)
31. Okt. 2026, 12:54 UTC
Stand 31. Okt. 2026, 12:54 UTC: BettingView hat Quoten von 1 Buchmacher in Österreich für Team 1 Ohne Gegentor bei Universidad de Concepcion vs CD O´Higgins (Primera Division, Anpfiff 23:00 UTC). 7Bet LT bietet Nein 1.33 und Ja 3.00. Nein ist die kürzeste Quote — eine implizite Wahrscheinlichkeit von 69%.
Ja 3.00 (7Bet LT) · Nein 1.33 (7Bet LT)
Team 1 Ohne Gegentor
52 Buchmacher| Buchmacher | Ja | Nein | Auszahlung |
|---|---|---|---|
DA Dafabet | 3.90 | 1.25 | 94.7% |
NE Nextbet | 3.90 | 1.25 | 94.7% |
DU Duelbits | 3.90 | 1.23 | 93.5% |
BE Betsson | 4.00 | 1.22 | 93.5% |
BB betFIRST BE | 4.00 | 1.22 | 93.5% |
BE Betsafe | 4.00 | 1.22 | 93.5% |
IN Inkabet | 4.00 | 1.22 | 93.5% |
NO NordicBet | 4.00 | 1.22 | 93.5% |
RO Rollbit | 3.85 | 1.23 | 93.2% |
BE Betfury | 3.85 | 1.23 | 93.2% |
BA BetWhale AG | 3.85 | 1.23 | 93.2% |
RA RajBet | 3.85 | 1.23 | 93.2% |
RA Razed | 3.85 | 1.23 | 93.2% |
WD Winamax DE | 3.95 | 1.22 | 93.2% |
WE Winamax ES | 3.95 | 1.22 | 93.2% |
SB Starcasino BE | 3.60 | 1.25 | 92.8% |
7L 7Bet LT | 3.60 | 1.25 | 92.8% |
AL AlphaWin | 3.60 | 1.25 | 92.8% |
SP Sportaza | 3.60 | 1.25 | 92.8% |
SP Sportuna | 3.60 | 1.25 | 92.8% |
WA Wazamba | 3.60 | 1.25 | 92.8% |
AT Apuesta Total | 3.60 | 1.25 | 92.8% |
BD Betinia DK | 3.60 | 1.25 | 92.8% |
CD CampoBet DK | 3.60 | 1.25 | 92.8% |
EB Estrela Bet | 3.60 | 1.25 | 92.8% |
EB EstrelaBet BR | 3.60 | 1.25 | 92.8% |
FE FEZbet | 3.60 | 1.25 | 92.8% |
GR GreatWin | 3.60 | 1.25 | 92.8% |
WM Winpot MX | 3.60 | 1.25 | 92.8% |
BK Betika KE | 3.65 | 1.23 | 92.0% |
VA Vave | 3.65 | 1.23 | 92.0% |
20 20Bet | 3.65 | 1.23 | 92.0% |
IV IviBet | 3.65 | 1.23 | 92.0% |
TO TonyBet | 3.65 | 1.23 | 92.0% |
TL TonyBet LV | 3.65 | 1.23 | 92.0% |
GP Golden Palace Sports BE | 3.60 | 1.23 | 91.7% |
LO Lottoland | 3.60 | 1.23 | 91.7% |
MR MrBit RO | 3.60 | 1.23 | 91.7% |
AB All British Casino | 3.60 | 1.23 | 91.7% |
LI LibraBet | 3.60 | 1.23 | 91.7% |
MC MerkurXtip CZ | 3.60 | 1.23 | 91.7% |
PO Powbet | 3.60 | 1.23 | 91.7% |
QU QuickWin | 3.60 | 1.23 | 91.7% |
RA Rabona | 3.60 | 1.23 | 91.7% |
CE Codere ES | 3.40 | 1.25 | 91.4% |
MI Midnite | 3.60 | 1.22 | 91.1% |
QI Quigioco IT | 3.80 | 1.19 | 90.6% |
TI TipTorro | 3.55 | 1.21 | 90.2% |
WF Winamax FR | 3.45 | 1.16 | 86.8% |
UF Unibet FR | 2.80 | 1.16 | 82.0% |
FD FDJ | 2.80 | 1.16 | 82.0% |
ZF ZEbet FR | 2.80 | 1.16 | 82.0% |
Alle Märkte
151 Wettmärkte verfügbar.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Häufig gestellte Fragen
Was sind die besten Quoten für Team 1 Ohne Gegentor bei Universidad de Concepcion vs CD O´Higgins?
Die besten Quoten sind Nein 1.25 bei 7Bet LT und Ja 4.00 bei Betsson, verglichen über 21 Buchmacher in Österreich (Stand 04. Nov. 2026, 01:59 UTC).
Welcher Buchmacher hat die beste Quote auf Nein für dieses Spiel?
7Bet LT bietet die Topquote von 1.25 auf Nein — eine implizite Wahrscheinlichkeit von 76%.
Wie viel spart der Quotenvergleich bei Universidad de Concepcion vs CD O´Higgins?
Bei Ja zahlt die Bestquote (4.00) 40.4% mehr als die niedrigste (2.85) über die 21 verglichenen Buchmacher.
Welcher Buchmacher bietet die höchste Auszahlung bei Universidad de Concepcion vs CD O´Higgins?
Dafabet bietet die höchste Auszahlung mit 94.1%, vor Duelbits (93.5%).
Wann wird Universidad de Concepcion vs CD O´Higgins angepfiffen?
23:00 UTC, in Primera Division.