Fußball › Chile › Primera Division
Universidad de Concepcion vs CD O´Higgins
Thu 05 Nov, 23:00 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
31. Okt. 2026, 23:27 UTC
Stand 31. Okt. 2026, 23:27 UTC: BettingView vergleicht 12 Buchmacher in Österreich für Team 2 Ohne Gegentor · 2nd Half bei Universidad de Concepcion vs CD O´Higgins (Primera Division, Anpfiff 23:00 UTC). Nein ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.83 (7Bet LT, 51%) — doch der Markt tendiert zu Ja, gekürzt bei 6 von 12 Buchmachern. Bei Nein zahlt die Bestquote (1.83) 6.0% mehr als die niedrigste (1.73). Höchste Auszahlung: Dafabet, 93.4%. Nein gekürzt 1.90→1.83 (-3.5%) über 11h (Spanne 1.83–1.90).
Ja 1.93 (Dafabet) · Nein 1.83 (7Bet LT)
31. Okt. 2026, 12:54 UTC
Stand 31. Okt. 2026, 12:54 UTC: BettingView vergleicht 8 Buchmacher in Österreich für Team 2 Ohne Gegentor · 2nd Half bei Universidad de Concepcion vs CD O´Higgins (Primera Division, Anpfiff 23:00 UTC). Ja ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.80 (7Bet LT, 51%) — doch der Markt tendiert zu Nein, gekürzt bei 2 von 8 Buchmachern. Bei Nein zahlt die Bestquote (1.90) 2.3% mehr als die niedrigste (1.86). Höchste Auszahlung: 7Bet LT, 92.4%.
Ja 1.80 (7Bet LT) · Nein 1.90 (7Bet LT)
Team 2 Ohne Gegentor · 2nd Half
33 Buchmacher| Buchmacher | Ja | Nein | Auszahlung |
|---|---|---|---|
DA Dafabet | 1.90 | 1.84 | 93.5% |
NE Nextbet | 1.90 | 1.84 | 93.5% |
PL PlayNow | 1.87 | 1.83 | 92.6% |
DU Duelbits | 1.88 | 1.82 | 92.5% |
VA Vave | 1.88 | 1.82 | 92.5% |
20 20Bet | 1.88 | 1.82 | 92.5% |
IV IviBet | 1.88 | 1.82 | 92.5% |
TO TonyBet | 1.88 | 1.82 | 92.5% |
TL TonyBet LV | 1.88 | 1.82 | 92.5% |
SB Starcasino BE | 1.83 | 1.83 | 91.7% |
7L 7Bet LT | 1.83 | 1.83 | 91.7% |
AL AlphaWin | 1.83 | 1.83 | 91.7% |
SP Sportaza | 1.83 | 1.83 | 91.7% |
SP Sportuna | 1.83 | 1.83 | 91.7% |
WA Wazamba | 1.83 | 1.83 | 91.7% |
AT Apuesta Total | 1.83 | 1.83 | 91.7% |
BD Betinia DK | 1.83 | 1.83 | 91.7% |
CD CampoBet DK | 1.83 | 1.83 | 91.7% |
EB Estrela Bet | 1.83 | 1.83 | 91.7% |
EB EstrelaBet BR | 1.83 | 1.83 | 91.7% |
FE FEZbet | 1.83 | 1.83 | 91.7% |
GR GreatWin | 1.83 | 1.83 | 91.7% |
WM Winpot MX | 1.83 | 1.83 | 91.7% |
GP Golden Palace Sports BE | 1.83 | 1.80 | 90.8% |
LO Lottoland | 1.83 | 1.80 | 90.8% |
MR MrBit RO | 1.83 | 1.80 | 90.8% |
AB All British Casino | 1.83 | 1.80 | 90.8% |
LI LibraBet | 1.83 | 1.80 | 90.8% |
MC MerkurXtip CZ | 1.83 | 1.80 | 90.8% |
PO Powbet | 1.83 | 1.80 | 90.8% |
QU QuickWin | 1.83 | 1.80 | 90.8% |
RA Rabona | 1.83 | 1.80 | 90.8% |
TI TipTorro | 1.82 | 1.76 | 89.5% |
Alle Märkte
151 Wettmärkte verfügbar.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Häufig gestellte Fragen
Was sind die besten Quoten für Team 2 Ohne Gegentor · 2nd Half bei Universidad de Concepcion vs CD O´Higgins?
Die besten Quoten sind Nein 1.83 bei 7Bet LT und Ja 1.93 bei Dafabet, verglichen über 12 Buchmacher in Österreich (Stand 31. Okt. 2026, 23:27 UTC).
Welcher Buchmacher hat die beste Quote auf Nein für dieses Spiel?
7Bet LT bietet die Topquote von 1.83 auf Nein — eine implizite Wahrscheinlichkeit von 51%.
Wie viel spart der Quotenvergleich bei Universidad de Concepcion vs CD O´Higgins?
Bei Nein zahlt die Bestquote (1.83) 6.0% mehr als die niedrigste (1.73) über die 12 verglichenen Buchmacher.
Welcher Buchmacher bietet die höchste Auszahlung bei Universidad de Concepcion vs CD O´Higgins?
Dafabet bietet die höchste Auszahlung mit 93.4%, vor Duelbits (92.4%).
Wann wird Universidad de Concepcion vs CD O´Higgins angepfiffen?
23:00 UTC, in Primera Division.