Football › Uruguay › Primera Division
Defensor Sporting vs Penarol Montevideo
Sun 15 Nov, 23:00 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
07 nov. 2026, 14:30 UTC
Au 07 nov. 2026, 14:30 UTC, BettingView compare 11 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Équipe 1 Marquera Dans les Deux Mi-temps sur Defensor Sporting vs CA Penarol Montevideo (Primera Division, coup d'envoi 23:00 UTC). Non est favori avec une meilleure cote de 1.09 (NetBet, 86%) et se renforce — 2 des 11 bookmakers ont raccourci sa cote, tandis que Oui s'allongent. Sur Oui, la meilleure cote (6.50) paie 54.8% de plus que la plus basse (4.20). Meilleur taux de retour : Winamax DE, 93.3%. Non raccourci 1.08→1.07 (-1.1%) sur 8h (amplitude 1.07–1.08).
Oui 6.50 (Winamax DE) · Non 1.09 (NetBet)
Équipe 1 Marquera Dans les Deux Mi-temps
51 bookmakers| Bookmaker | Oui | Non | Retour |
|---|---|---|---|
WD Winamax DE | 6.50 | 1.09 | 93.3% |
WE Winamax ES | 6.50 | 1.09 | 93.3% |
SP Superbet PL | 6.10 | 1.09 | 92.5% |
SR Superbet RO | 6.10 | 1.09 | 92.5% |
SU Superbet | 6.10 | 1.09 | 92.5% |
SR Superbet RS | 6.10 | 1.09 | 92.5% |
VA Vave | 5.80 | 1.09 | 91.8% |
20 20Bet | 5.80 | 1.09 | 91.8% |
IV IviBet | 5.80 | 1.09 | 91.8% |
TO TonyBet | 5.80 | 1.09 | 91.8% |
TL TonyBet LV | 5.80 | 1.09 | 91.8% |
SB Starcasino BE | 6.00 | 1.08 | 91.7% |
7L 7Bet LT | 6.00 | 1.08 | 91.7% |
AL AlphaWin | 6.00 | 1.08 | 91.7% |
SP Sportaza | 6.00 | 1.08 | 91.7% |
SP Sportuna | 6.00 | 1.08 | 91.7% |
WA Wazamba | 6.00 | 1.08 | 91.7% |
AT Apuesta Total | 6.00 | 1.08 | 91.7% |
BD Betinia DK | 6.00 | 1.08 | 91.7% |
CD CampoBet DK | 6.00 | 1.08 | 91.7% |
EB Estrela Bet | 6.00 | 1.08 | 91.7% |
EB EstrelaBet BR | 6.00 | 1.08 | 91.7% |
FE FEZbet | 6.00 | 1.08 | 91.7% |
GR GreatWin | 6.00 | 1.08 | 91.7% |
LI LibraBet | 6.00 | 1.08 | 91.7% |
WM Winpot MX | 6.00 | 1.08 | 91.7% |
1X 1xBet | 6.35 | 1.07 | 91.4% |
22 22Bet | 6.35 | 1.07 | 91.4% |
1X 1xBit | 6.35 | 1.07 | 91.4% |
BE BetWinner | 6.35 | 1.07 | 91.4% |
FA FairPari | 6.35 | 1.07 | 91.4% |
ME MegaPari | 6.35 | 1.07 | 91.4% |
ME MelBet | 6.35 | 1.07 | 91.4% |
MR MrBit RO | 5.67 | 1.08 | 90.9% |
AB All British Casino | 5.67 | 1.08 | 90.9% |
MC MerkurXtip CZ | 5.67 | 1.08 | 90.9% |
PO Powbet | 5.67 | 1.08 | 90.9% |
QU QuickWin | 5.67 | 1.08 | 90.9% |
RA Rabona | 5.67 | 1.08 | 90.9% |
GP Golden Palace Sports BE | 5.67 | 1.08 | 90.9% |
LO Lottoland | 5.67 | 1.08 | 90.9% |
BK Betika KE | 5.40 | 1.08 | 90.0% |
TI TipTorro | 5.40 | 1.08 | 90.0% |
BE Bet3000 | 5.00 | 1.08 | 88.8% |
WE Wettarena | 5.00 | 1.08 | 88.8% |
QI Quigioco IT | 5.70 | 1.02 | 86.5% |
BE Betsson | 4.20 | 1.06 | 84.6% |
BB betFIRST BE | 4.20 | 1.06 | 84.6% |
BE Betsafe | 4.20 | 1.06 | 84.6% |
IN Inkabet | 4.20 | 1.06 | 84.6% |
NO NordicBet | 4.20 | 1.06 | 84.6% |
Tous les marchés
151 marchés de paris disponibles.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Questions fréquentes
Quelles sont les meilleures cotes Équipe 1 Marquera Dans les Deux Mi-temps pour Defensor Sporting vs CA Penarol Montevideo ?
Les meilleures cotes sont Non 1.09 chez NetBet et Oui 6.50 chez Winamax DE, comparées entre 11 bookmakers disponibles en Luxembourg (au 07 nov. 2026, 14:30 UTC).
Quel bookmaker a la meilleure cote sur Non pour ce match ?
NetBet propose la meilleure cote de 1.09 sur Non — une probabilité implicite de 86%.
Combien fait économiser la comparaison des cotes de Defensor Sporting vs CA Penarol Montevideo ?
Sur Oui, la meilleure cote (6.50) paie 54.8% de plus que la plus basse (4.20) parmi les 11 bookmakers comparés.
Quel bookmaker offre le meilleur taux de retour sur Defensor Sporting vs CA Penarol Montevideo ?
Winamax DE offre le meilleur taux de retour à 93.3%, devant Superbet PL (92.5%).
Quand a lieu le coup d'envoi de Defensor Sporting vs CA Penarol Montevideo ?
23:00 UTC, en Primera Division.