Football › Uruguay › Primera Division
Defensor Sporting vs Penarol Montevideo
Sun 15 Nov, 23:00 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
07 nov. 2026, 14:30 UTC
Au 07 nov. 2026, 14:30 UTC, BettingView compare 13 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Plus Moins Équipe 2 · 1st Half · 0.5 sur Defensor Sporting vs CA Penarol Montevideo (Primera Division, coup d'envoi 23:00 UTC). C'est très serré : Plus de est légèrement favori avec une meilleure cote de 1.76 (NetBet, 54%) face à Moins de à 2.06 (Betsson, 46%) — mais la tendance va vers Moins de, raccourcie chez 2 des 13 bookmakers. Sur Moins de, la meilleure cote (2.06) paie 7.0% de plus que la plus basse (1.93). Meilleur taux de retour : Betsson, 93.4%.
Plus de 1.76 (NetBet) · Moins de 2.06 (Betsson)
Plus Moins Équipe 2 · 1st Half · 0.5
41 bookmakers| Bookmaker | Plus | Moins | Retour |
|---|---|---|---|
BE Betsson | 1.71 | 2.06 | 93.4% |
BB betFIRST BE | 1.71 | 2.06 | 93.4% |
BE Betsafe | 1.71 | 2.06 | 93.4% |
IN Inkabet | 1.71 | 2.06 | 93.4% |
NO NordicBet | 1.71 | 2.06 | 93.4% |
1X 1xBet | 1.67 | 2.10 | 93.0% |
22 22Bet | 1.67 | 2.10 | 93.0% |
1X 1xBit | 1.67 | 2.10 | 93.0% |
BE BetWinner | 1.67 | 2.10 | 93.0% |
FA FairPari | 1.67 | 2.10 | 93.0% |
ME MegaPari | 1.67 | 2.10 | 93.0% |
ME MelBet | 1.67 | 2.10 | 93.0% |
PO PokerStars | 1.67 | 2.10 | 93.0% |
PS PokerStars SE | 1.67 | 2.10 | 93.0% |
WD Winamax DE | 1.70 | 2.05 | 92.9% |
WE Winamax ES | 1.70 | 2.05 | 92.9% |
FA FanDuel | 1.76 | 1.94 | 92.3% |
SP Superbet PL | 1.67 | 2.05 | 92.0% |
SR Superbet RO | 1.67 | 2.05 | 92.0% |
SU Superbet | 1.67 | 2.05 | 92.0% |
SR Superbet RS | 1.67 | 2.05 | 92.0% |
CL Cloudbet | 1.72 | 1.96 | 91.6% |
BK Betika KE | 1.67 | 2.00 | 91.0% |
VA Vave | 1.67 | 2.00 | 91.0% |
20 20Bet | 1.67 | 2.00 | 91.0% |
IV IviBet | 1.67 | 2.00 | 91.0% |
TO TonyBet | 1.67 | 2.00 | 91.0% |
TL TonyBet LV | 1.67 | 2.00 | 91.0% |
PS Pinnacle Sports | 1.72 | 1.93 | 90.9% |
AB Asports Bet | 1.72 | 1.93 | 90.9% |
BE Bet487 | 1.72 | 1.93 | 90.9% |
BD Bolsa de Aposta Sportsbook | 1.72 | 1.93 | 90.9% |
OL OLE777 | 1.72 | 1.93 | 90.9% |
PI Pin88 | 1.72 | 1.93 | 90.9% |
PS Piwi247 Sportsbook | 1.72 | 1.93 | 90.9% |
PS PS3838 | 1.72 | 1.93 | 90.9% |
PS Pinnacle SE | 1.72 | 1.93 | 90.9% |
TI TipTorro | 1.67 | 1.99 | 90.8% |
BE Bet3000 | 1.65 | 2.00 | 90.4% |
WE Wettarena | 1.65 | 2.00 | 90.4% |
EI Eurobet IT | 1.63 | 1.90 | 87.7% |
Tous les marchés
151 marchés de paris disponibles.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Questions fréquentes
Quelles sont les meilleures cotes Plus Moins Équipe 2 · 1st Half · 0.5 pour Defensor Sporting vs CA Penarol Montevideo ?
Les meilleures cotes sont Plus de 1.76 chez NetBet et Moins de 2.06 chez Betsson, comparées entre 13 bookmakers disponibles en Luxembourg (au 07 nov. 2026, 14:30 UTC).
Quel bookmaker a la meilleure cote sur Plus de pour ce match ?
NetBet propose la meilleure cote de 1.76 sur Plus de — une probabilité implicite de 54%.
Combien fait économiser la comparaison des cotes de Defensor Sporting vs CA Penarol Montevideo ?
Sur Moins de, la meilleure cote (2.06) paie 7.0% de plus que la plus basse (1.93) parmi les 13 bookmakers comparés.
Quel bookmaker offre le meilleur taux de retour sur Defensor Sporting vs CA Penarol Montevideo ?
Betsson offre le meilleur taux de retour à 93.4%, devant Winamax DE (92.9%).
Quand a lieu le coup d'envoi de Defensor Sporting vs CA Penarol Montevideo ?
23:00 UTC, en Primera Division.