Football › Uruguay › Primera Division
Defensor Sporting vs Penarol Montevideo
Sun 15 Nov, 23:00 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
07 nov. 2026, 14:30 UTC
Au 07 nov. 2026, 14:30 UTC, BettingView compare 11 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Plus Moins Temps Plein · 1st Half · 1.5 sur Defensor Sporting vs CA Penarol Montevideo (Primera Division, coup d'envoi 23:00 UTC). Moins de est favori avec une meilleure cote de 1.43 (Jazz Sports, 67%) et se renforce — 4 des 11 bookmakers ont raccourci sa cote. Sur Plus de, la meilleure cote (2.95) paie 15.7% de plus que la plus basse (2.55). Meilleur taux de retour : Jazz Sports, 95.5%. Plus de allongé 2.93→2.95 (+0.7%) sur 1h (amplitude 2.93–2.95).
Plus de 2.95 (Pinnacle Sports) · Moins de 1.43 (Jazz Sports)
Plus Moins Temps Plein · 1st Half · 1.5
39 bookmakers| Bookmaker | Plus | Moins | Retour |
|---|---|---|---|
JS Jazz Sports | 2.89 | 1.43 | 95.5% |
PS Pinnacle Sports | 2.97 | 1.35 | 92.9% |
AB Asports Bet | 2.97 | 1.35 | 92.9% |
BE Bet487 | 2.97 | 1.35 | 92.9% |
BD Bolsa de Aposta Sportsbook | 2.97 | 1.35 | 92.9% |
OL OLE777 | 2.97 | 1.35 | 92.9% |
PI Pin88 | 2.97 | 1.35 | 92.9% |
PS Piwi247 Sportsbook | 2.97 | 1.35 | 92.9% |
PS PS3838 | 2.97 | 1.35 | 92.9% |
PS Pinnacle SE | 2.97 | 1.35 | 92.9% |
PP Paddy Power | 2.75 | 1.40 | 92.8% |
BE Betsson | 2.65 | 1.42 | 92.5% |
BB betFIRST BE | 2.65 | 1.42 | 92.5% |
BE Betsafe | 2.65 | 1.42 | 92.5% |
IN Inkabet | 2.65 | 1.42 | 92.5% |
NO NordicBet | 2.65 | 1.42 | 92.5% |
FA FanDuel | 2.72 | 1.40 | 92.4% |
PO PokerStars | 2.88 | 1.36 | 92.4% |
PS PokerStars SE | 2.88 | 1.36 | 92.4% |
SP Superbet PL | 2.62 | 1.42 | 92.1% |
SR Superbet RO | 2.62 | 1.42 | 92.1% |
SU Superbet | 2.62 | 1.42 | 92.1% |
SR Superbet RS | 2.62 | 1.42 | 92.1% |
CL Cloudbet | 2.90 | 1.34 | 91.7% |
GI Goldbet IT | 2.85 | 1.35 | 91.6% |
BI BetFlag IT | 2.85 | 1.35 | 91.6% |
LI Lottomatica IT | 2.85 | 1.35 | 91.6% |
PI Planetwin365 IT | 2.85 | 1.35 | 91.6% |
1X 1xBet | 2.69 | 1.37 | 90.8% |
22 22Bet | 2.69 | 1.37 | 90.8% |
1X 1xBit | 2.69 | 1.37 | 90.8% |
BE BetWinner | 2.69 | 1.37 | 90.8% |
FA FairPari | 2.69 | 1.37 | 90.8% |
ME MegaPari | 2.69 | 1.37 | 90.8% |
ME MelBet | 2.69 | 1.37 | 90.8% |
CE Codere ES | 2.65 | 1.37 | 90.3% |
EI Eurobet IT | 2.60 | 1.35 | 88.9% |
BE Bet3000 | 2.55 | 1.35 | 88.3% |
WE Wettarena | 2.55 | 1.35 | 88.3% |
Tous les marchés
151 marchés de paris disponibles.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Questions fréquentes
Quelles sont les meilleures cotes Plus Moins Temps Plein · 1st Half · 1.5 pour Defensor Sporting vs CA Penarol Montevideo ?
Les meilleures cotes sont Moins de 1.43 chez Jazz Sports et Plus de 2.95 chez Pinnacle Sports, comparées entre 11 bookmakers disponibles en Luxembourg (au 07 nov. 2026, 14:30 UTC).
Quel bookmaker a la meilleure cote sur Moins de pour ce match ?
Jazz Sports propose la meilleure cote de 1.43 sur Moins de — une probabilité implicite de 67%.
Combien fait économiser la comparaison des cotes de Defensor Sporting vs CA Penarol Montevideo ?
Sur Plus de, la meilleure cote (2.95) paie 15.7% de plus que la plus basse (2.55) parmi les 11 bookmakers comparés.
Quel bookmaker offre le meilleur taux de retour sur Defensor Sporting vs CA Penarol Montevideo ?
Jazz Sports offre le meilleur taux de retour à 95.5%, devant Pinnacle Sports (92.7%).
Quand a lieu le coup d'envoi de Defensor Sporting vs CA Penarol Montevideo ?
23:00 UTC, en Primera Division.