Football › Espagne › LaLiga
Real Sociedad vs Rayo Vallecano
Sun 08 Nov, 15:15 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
01 nov. 2026, 19:36 UTC
Au 01 nov. 2026, 19:36 UTC, BettingView compare 22 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Victoire de l'Équipe 2 Sans Encaisser · 1st Half sur Real Sociedad San Sebastian vs Rayo Vallecano (LaLiga, coup d'envoi 15:15 UTC). Non est favori avec une meilleure cote de 1.17 (Coral, 82%) et se renforce — 9 des 22 bookmakers ont raccourci sa cote, tandis que Oui s'allongent. Sur Oui, la meilleure cote (5.40) paie 35.0% de plus que la plus basse (4.00). Meilleur taux de retour : Pinnacle Sports, 94.6%.
Oui 5.40 (Eurobet IT) · Non 1.17 (Coral)
30 oct. 2026, 23:41 UTC
Au 30 oct. 2026, 23:41 UTC, BettingView compare 4 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Victoire de l'Équipe 2 Sans Encaisser · 1st Half sur Real Sociedad San Sebastian vs Rayo Vallecano (LaLiga, coup d'envoi 15:15 UTC). Non est favori avec une meilleure cote de 1.17 (NetBet, 81%) — mais le marché s'oriente vers Oui, raccourci chez 1 des 4 bookmakers. Sur Oui, la meilleure cote (5.15) paie 16.5% de plus que la plus basse (4.42). Meilleur taux de retour : Pamestoixima GR, 93.3%.
Oui 5.15 (Pamestoixima GR) · Non 1.17 (NetBet)
30 oct. 2026, 12:11 UTC
Au 30 oct. 2026, 12:11 UTC, BettingView a des cotes de 1 bookmaker disponibles en Luxembourg pour Victoire de l'Équipe 2 Sans Encaisser · 1st Half sur Real Sociedad San Sebastian vs Rayo Vallecano (LaLiga, coup d'envoi 15:15 UTC). Betway propose Non 1.14 et Oui 4.50. Non est la cote la plus courte — une probabilité implicite de 80%.
Oui 4.50 (Betway) · Non 1.14 (Betway)
29 oct. 2026, 17:11 UTC
Au 29 oct. 2026, 17:11 UTC, BettingView compare 2 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Victoire de l'Équipe 2 Sans Encaisser · 1st Half sur Real Sociedad San Sebastian vs Rayo Vallecano (LaLiga, coup d'envoi 15:15 UTC). Non est favori avec une meilleure cote de 1.14 (Betway, 82%) et se renforce — 1 des 2 bookmakers ont raccourci sa cote, tandis que Oui s'allongent. Sur Oui, la meilleure cote (5.15) paie 14.4% de plus que la plus basse (4.50). Meilleur taux de retour : Pamestoixima GR, 93.3%.
Oui 5.15 (Pamestoixima GR) · Non 1.14 (Betway)
27 oct. 2026, 16:51 UTC
Au 27 oct. 2026, 16:51 UTC, BettingView compare 8 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Victoire de l'Équipe 2 Sans Encaisser · 1st Half sur Real Sociedad San Sebastian vs Rayo Vallecano (LaLiga, coup d'envoi 15:15 UTC). Non est favori avec une meilleure cote de 1.16 (BC.Game, 81%). Sur Oui, la meilleure cote (4.85) paie 7.8% de plus que la plus basse (4.50). Meilleur taux de retour : BC.Game, 93.0%.
Oui 4.85 (Pamestoixima GR) · Non 1.16 (BC.Game)
25 oct. 2026, 21:53 UTC
Au 25 oct. 2026, 21:53 UTC, BettingView a des cotes de 1 bookmaker disponibles en Luxembourg pour Victoire de l'Équipe 2 Sans Encaisser · 1st Half sur Real Sociedad San Sebastian vs Rayo Vallecano (LaLiga, coup d'envoi 15:15 UTC). Ladbrokes propose Non 1.17 et Oui 4.60. Non est la cote la plus courte — une probabilité implicite de 80%.
Oui 4.60 (Ladbrokes) · Non 1.17 (Ladbrokes)
Victoire de l'Équipe 2 Sans Encaisser · 1st Half
42 bookmakers| Bookmaker | Oui | Non | Retour |
|---|---|---|---|
PS Pinnacle Sports | 5.38 | 1.16 | 95.2% |
AB Asports Bet | 5.38 | 1.16 | 95.2% |
BE Bet487 | 5.38 | 1.16 | 95.2% |
BD Bolsa de Aposta Sportsbook | 5.38 | 1.16 | 95.2% |
OL OLE777 | 5.38 | 1.16 | 95.2% |
PI Pin88 | 5.38 | 1.16 | 95.2% |
PS Piwi247 Sportsbook | 5.38 | 1.16 | 95.2% |
PS PS3838 | 5.38 | 1.16 | 95.2% |
PS Pinnacle SE | 5.38 | 1.16 | 95.2% |
BC BC.Game | 5.10 | 1.14 | 93.2% |
BE BetOnRed | 5.10 | 1.14 | 93.2% |
BL Bluechip | 5.10 | 1.14 | 93.2% |
CO Coolzino | 5.10 | 1.14 | 93.2% |
CR CryptoLeo | 5.10 | 1.14 | 93.2% |
EB Esportiva Bet | 5.10 | 1.14 | 93.2% |
FO FortuneJack | 5.10 | 1.14 | 93.2% |
NI Ninecasino | 5.10 | 1.14 | 93.2% |
PB Pix Bet | 5.10 | 1.14 | 93.2% |
RO Rollbit | 5.10 | 1.14 | 93.2% |
BE Betfury | 5.10 | 1.14 | 93.2% |
BA BetWhale AG | 5.10 | 1.14 | 93.2% |
RA RajBet | 5.10 | 1.14 | 93.2% |
RA Razed | 5.10 | 1.14 | 93.2% |
DU Duel | 5.10 | 1.14 | 93.2% |
RA Rainbet | 5.10 | 1.14 | 93.2% |
RO Roobet | 5.10 | 1.14 | 93.2% |
BE Betify | 5.10 | 1.14 | 93.2% |
BE Betplay | 5.10 | 1.14 | 93.2% |
SI Sports Interaction | 4.50 | 1.17 | 92.9% |
BW Bwin | 4.80 | 1.15 | 92.8% |
BD Bwin DK | 4.80 | 1.15 | 92.8% |
BE Bwin ES | 4.80 | 1.15 | 92.8% |
CO Coral | 4.80 | 1.15 | 92.8% |
LA Ladbrokes | 4.80 | 1.15 | 92.8% |
PS PartyPoker Sports | 4.80 | 1.15 | 92.8% |
SP SportingBet | 4.80 | 1.15 | 92.8% |
S( Sportingbet (DE) | 4.80 | 1.15 | 92.8% |
PI PokerStars IT | 5.25 | 1.10 | 90.9% |
SI Sisal IT | 5.25 | 1.10 | 90.9% |
SI Snai IT | 5.25 | 1.10 | 90.9% |
EI Eurobet IT | 5.40 | 1.09 | 90.7% |
BF Bwin FR | 4.20 | 1.11 | 87.8% |
Tous les marchés
151 marchés de paris disponibles.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Questions fréquentes
Quelles sont les meilleures cotes Victoire de l'Équipe 2 Sans Encaisser · 1st Half pour Real Sociedad San Sebastian vs Rayo Vallecano ?
Les meilleures cotes sont Non 1.17 chez Coral et Oui 5.40 chez Eurobet IT, comparées entre 22 bookmakers disponibles en Luxembourg (au 01 nov. 2026, 19:36 UTC).
Quel bookmaker a la meilleure cote sur Non pour ce match ?
Coral propose la meilleure cote de 1.17 sur Non — une probabilité implicite de 82%.
Combien fait économiser la comparaison des cotes de Real Sociedad San Sebastian vs Rayo Vallecano ?
Sur Oui, la meilleure cote (5.40) paie 35.0% de plus que la plus basse (4.00) parmi les 22 bookmakers comparés.
Quel bookmaker offre le meilleur taux de retour sur Real Sociedad San Sebastian vs Rayo Vallecano ?
Pinnacle Sports offre le meilleur taux de retour à 94.6%, devant Pamestoixima GR (93.3%).
Quand a lieu le coup d'envoi de Real Sociedad San Sebastian vs Rayo Vallecano ?
15:15 UTC, en LaLiga.