Football › Espagne › LaLiga
Real Sociedad vs Rayo Vallecano
Sun 08 Nov, 15:15 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
03 nov. 2026, 12:37 UTC
Au 03 nov. 2026, 12:37 UTC, BettingView compare 55 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Corners - Plus Moins Équipe 2 · 4.5 sur Real Sociedad San Sebastian vs Rayo Vallecano (LaLiga, coup d'envoi 15:15 UTC). Plus de est favori avec une meilleure cote de 1.64 (Caesars Sportsbook, 62%) et se renforce — 41 des 55 bookmakers ont raccourci sa cote, tandis que Moins de s'allongent. Sur Moins de, la meilleure cote (2.68) paie 43.3% de plus que la plus basse (1.87). Meilleur taux de retour : Caesars Sportsbook, 94.4%. Plus de allongé 1.53→1.61 (+5.2%) sur 141h (amplitude 1.52–1.62).
Plus de 1.64 (Caesars Sportsbook) · Moins de 2.68 (Vave)
01 nov. 2026, 19:36 UTC
Au 01 nov. 2026, 19:36 UTC, BettingView compare 57 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Corners - Plus Moins Équipe 2 · 4.5 sur Real Sociedad San Sebastian vs Rayo Vallecano (LaLiga, coup d'envoi 15:15 UTC). Plus de est favori avec une meilleure cote de 1.62 (ATG SE, 60%) — mais le marché s'oriente vers Moins de, raccourci chez 35 des 57 bookmakers. Sur Moins de, la meilleure cote (2.40) paie 28.3% de plus que la plus basse (1.87). Meilleur taux de retour : Vave, 93.4%.
Plus de 1.62 (ATG SE) · Moins de 2.40 (Vave)
Corners - Plus Moins Équipe 2 · 4.5
119 bookmakers · +2.08 % arb| Bookmaker | Plus | Moins | Retour |
|---|---|---|---|
CS Caesars Sportsbook | 2.16 | 1.68 | 94.4% |
WN WilliamHill NJ | 2.16 | 1.68 | 94.4% |
VA Vave | 1.87 | 1.87 | 93.5% |
20 20Bet | 1.87 | 1.87 | 93.5% |
IV IviBet | 1.87 | 1.87 | 93.5% |
TO TonyBet | 1.87 | 1.87 | 93.5% |
TL TonyBet LV | 1.87 | 1.87 | 93.5% |
BB Betano BG | 2.20 | 1.62 | 93.3% |
BC Betano CZ | 2.20 | 1.62 | 93.3% |
NA Neds AU | 2.10 | 1.67 | 93.1% |
CO Coral | 2.10 | 1.67 | 93.0% |
LA Ladbrokes | 2.10 | 1.67 | 93.0% |
WR WinBet RO | 2.05 | 1.70 | 92.9% |
PL PlayNow | 2.05 | 1.69 | 92.6% |
TH theScore | 2.05 | 1.69 | 92.6% |
EB ESPN Bet | 2.05 | 1.69 | 92.6% |
BE BetMGM | 2.10 | 1.65 | 92.4% |
BO Borgata Online Sports | 2.10 | 1.65 | 92.4% |
BW Bwin | 2.10 | 1.65 | 92.4% |
BD Bwin DK | 2.10 | 1.65 | 92.4% |
BE Bwin ES | 2.10 | 1.65 | 92.4% |
PS PartyPoker Sports | 2.10 | 1.65 | 92.4% |
SP SportingBet | 2.10 | 1.65 | 92.4% |
S( Sportingbet (DE) | 2.10 | 1.65 | 92.4% |
SI Sports Interaction | 2.10 | 1.65 | 92.4% |
CL Cloudbet | 2.05 | 1.68 | 92.3% |
PS Pinnacle Sports | 2.08 | 1.66 | 92.2% |
AB Asports Bet | 2.08 | 1.66 | 92.2% |
BE Bet487 | 2.08 | 1.66 | 92.2% |
BD Bolsa de Aposta Sportsbook | 2.08 | 1.66 | 92.2% |
OL OLE777 | 2.08 | 1.66 | 92.2% |
PI Pin88 | 2.08 | 1.66 | 92.2% |
PS Piwi247 Sportsbook | 2.08 | 1.66 | 92.2% |
PS PS3838 | 2.08 | 1.66 | 92.2% |
PS Pinnacle SE | 2.08 | 1.66 | 92.2% |
SP Superbet PL | 2.10 | 1.64 | 92.1% |
SR Superbet RO | 2.10 | 1.64 | 92.1% |
SU Superbet | 2.10 | 1.64 | 92.1% |
SR Superbet RS | 2.10 | 1.64 | 92.1% |
AS ATG SE | 2.18 | 1.58 | 91.6% |
BB Bally Bet | 2.18 | 1.58 | 91.6% |
BU BetMGM UK | 2.18 | 1.58 | 91.6% |
BE BetParx | 2.18 | 1.58 | 91.6% |
BE BetPlay | 2.18 | 1.58 | 91.6% |
BE BetUK | 2.18 | 1.58 | 91.6% |
CA Casumo | 2.18 | 1.58 | 91.6% |
DD Desert Diamond Sport | 2.18 | 1.58 | 91.6% |
LE LeoVegas | 2.18 | 1.58 | 91.6% |
LI LeoVegas IT | 2.18 | 1.58 | 91.6% |
PA PAF | 2.18 | 1.58 | 91.6% |
PL PafBet LV | 2.18 | 1.58 | 91.6% |
PS PAF SE | 2.18 | 1.58 | 91.6% |
PE paf ES | 2.18 | 1.58 | 91.6% |
P+ Proline + | 2.18 | 1.58 | 91.6% |
RC Rushbet CO | 2.18 | 1.58 | 91.6% |
SB Scooore BE | 2.18 | 1.58 | 91.6% |
SS Svenska Spel | 2.18 | 1.58 | 91.6% |
UN Unibet | 2.18 | 1.58 | 91.6% |
UB Unibet BE | 2.18 | 1.58 | 91.6% |
UA Unibet AU | 2.18 | 1.58 | 91.6% |
UD Unibet DK | 2.18 | 1.58 | 91.6% |
UI Unibet IE | 2.18 | 1.58 | 91.6% |
US Unibet SE | 2.18 | 1.58 | 91.6% |
BE BetRivers | 2.17 | 1.58 | 91.4% |
SU SugarHouse | 2.17 | 1.58 | 91.4% |
| 2.25 | 1.54 | 91.4% | |
BN bet365 NJ | 2.25 | 1.54 | 91.4% |
BD bet365 DE | 2.25 | 1.54 | 91.4% |
PA PointsBet AU | 2.05 | 1.65 | 91.4% |
BE Betsson | 1.95 | 1.72 | 91.4% |
BB betFIRST BE | 1.95 | 1.72 | 91.4% |
BE Betsafe | 1.95 | 1.72 | 91.4% |
IN Inkabet | 1.95 | 1.72 | 91.4% |
NO NordicBet | 1.95 | 1.72 | 91.4% |
1X 1xBet | 2.03 | 1.66 | 91.3% |
22 22Bet | 2.03 | 1.66 | 91.3% |
1X 1xBit | 2.03 | 1.66 | 91.3% |
BE BetWinner | 2.03 | 1.66 | 91.3% |
FA FairPari | 2.03 | 1.66 | 91.3% |
ME MegaPari | 2.03 | 1.66 | 91.3% |
ME MelBet | 2.03 | 1.66 | 91.3% |
BE Betway ES | 2.00 | 1.67 | 90.9% |
DR Draftkings | 2.00 | 1.67 | 90.9% |
BC BC.Game | 2.02 | 1.65 | 90.8% |
BE BetOnRed | 2.02 | 1.65 | 90.8% |
BL Bluechip | 2.02 | 1.65 | 90.8% |
CO Coolzino | 2.02 | 1.65 | 90.8% |
CR CryptoLeo | 2.02 | 1.65 | 90.8% |
EB Esportiva Bet | 2.02 | 1.65 | 90.8% |
FO FortuneJack | 2.02 | 1.65 | 90.8% |
NI Ninecasino | 2.02 | 1.65 | 90.8% |
PB Pix Bet | 2.02 | 1.65 | 90.8% |
RO Rollbit | 2.02 | 1.65 | 90.8% |
BE Betfury | 2.02 | 1.65 | 90.8% |
BA BetWhale AG | 2.02 | 1.65 | 90.8% |
RA RajBet | 2.02 | 1.65 | 90.8% |
RA Razed | 2.02 | 1.65 | 90.8% |
DU Duel | 2.02 | 1.65 | 90.8% |
RA Rainbet | 2.02 | 1.65 | 90.8% |
RO Roobet | 2.02 | 1.65 | 90.8% |
BE Betify | 2.02 | 1.65 | 90.8% |
BE Betplay | 2.02 | 1.65 | 90.8% |
ED Expekt DK | 2.02 | 1.64 | 90.5% |
LD LeoVegas DK | 2.02 | 1.64 | 90.5% |
KT KTO | 2.15 | 1.56 | 90.4% |
KB KTO BR | 2.15 | 1.56 | 90.4% |
8I 888Sport IT | 2.14 | 1.55 | 89.9% |
BB Bingoal BE | 2.14 | 1.55 | 89.9% |
LE LeoVegas ES | 2.14 | 1.55 | 89.9% |
TA TABtouch AU | 2.14 | 1.55 | 89.9% |
VI Virginbet | 2.14 | 1.55 | 89.9% |
LI LiveScoreBet | 2.14 | 1.55 | 89.9% |
BL Blaze | 2.00 | 1.63 | 89.8% |
BB Blaze BR | 2.00 | 1.63 | 89.8% |
TR TrustDice | 2.00 | 1.63 | 89.8% |
AI AdmiralBet IT | 2.00 | 1.59 | 88.6% |
QI Quigioco IT | 1.90 | 1.51 | 84.1% |
BP Betano PT | 1.80 | 1.44 | 80.0% |
PO Polymarket | — | — | — |
Tous les marchés
151 marchés de paris disponibles.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Questions fréquentes
Quelles sont les meilleures cotes Corners - Plus Moins Équipe 2 · 4.5 pour Real Sociedad San Sebastian vs Rayo Vallecano ?
Les meilleures cotes sont Plus de 1.64 chez Caesars Sportsbook et Moins de 2.68 chez Vave, comparées entre 55 bookmakers disponibles en Luxembourg (au 03 nov. 2026, 12:37 UTC).
Quel bookmaker a la meilleure cote sur Plus de pour ce match ?
Caesars Sportsbook propose la meilleure cote de 1.64 sur Plus de — une probabilité implicite de 62%.
Combien fait économiser la comparaison des cotes de Real Sociedad San Sebastian vs Rayo Vallecano ?
Sur Moins de, la meilleure cote (2.68) paie 43.3% de plus que la plus basse (1.87) parmi les 55 bookmakers comparés.
Quel bookmaker offre le meilleur taux de retour sur Real Sociedad San Sebastian vs Rayo Vallecano ?
Caesars Sportsbook offre le meilleur taux de retour à 94.4%, devant Vave (93.7%).
Quand a lieu le coup d'envoi de Real Sociedad San Sebastian vs Rayo Vallecano ?
15:15 UTC, en LaLiga.